FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самогонный кулинар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Самогонный кулинар 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение Белка » 21 фев 2019, 23:02

Заказывала на подарок Щепа ольховая, 400 г. Надеюсь тому,кому дарила понравится и мы попробуем копчености))))

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Патрисия

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение ivaiva » 01 мар 2019, 13:00

Взяла на пробу чернослив на коньяке и коньяк шоколадный Как говорится забодяжила,настояла очень вкусно!!! Но я все сделала по своему :На 0,5 водки добавила 1 мл ,а не 0,5 мл и добавила ложку сахара Настаивала 3 дня встряхивая Запах обалденный и вкус тоже С шоколадным коньяком тоже на 0,5 1 мл На мой взгляд самое то Очень советую всем!!!!

Аватара пользователя
ivaiva
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 26
Понравилось: Патрисия, Аврора063

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение Ket26321b » 01 апр 2019, 13:22

Привет Всем любителям натуральных продуктов! Наконец дождались и получили свою закупочку. Первый раз заказывала на сайте "Русская дымка" но цены сразу скажу примерно на 30% выше, да и доставка дорогая. Вот заказали в закупке "Русская Дымка" пришло все что хотели, все аккуратно упаковано, дешевле чем на официальном сайте, но собираем долго закупку... Спасибо Патриссии большое за закупку!!! будем заказывать еще и еще!!! @};-

Ket26321b
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 06:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Патрисия

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение МашаКул » 01 апр 2019, 21:31

Спасибо большое, очень довольна заказом!!!Заказывала Дубовые палочки, сильный обжиг, 100 г теперь настраиваются на кукурузном самогоне:)и Дрожжи сухие спиртовые 500гр.Все хорошо упаковано и цены дешевле чем в их магазине.Спасибо будем заказывать еще!!!

МашаКул
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Патрисия

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 03 май 2019, 12:37

Добрый день, очень долго искала соль Нитритовую, была удивлена найти ее у нас на сайте))) Да еще и по такой смешной цене. Изображение Спасибо за закупку, нашла очень много полезного)))

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: Патрисия

Re: Самогонный кулинар. Отзывы

Сообщение kev » 28 июн 2019, 10:50

Оставлю и я свой первый отзыв по этой закупочке. Брала в закупочке много наборчиков для настоек, но пока попробовала с мужем только вот этот: Набор для настойки «Коньяк домашний» за 60р. Попробовав эту настоечку для себя сделала вывод, что чем покупать то, что нам выдают в магазинах за коньяк, то уж лучше тогда взять хорошую водку и этот набор и настоять самим, по крайней мере знаешь хоть из чего этот коньяк получается. Теперь по порядку про набор: в пакетик входит набор трав (кориандр, мускат, гвоздика и кора дуба) для приготовления коньяка. Готовится все очень просто: высыпается все содержимое из пакетика в 1 литр водки и настаивается 14 дней, периодически нужно встряхивать. Через 2 недели содержимое процеживаем и всё! При процеживании хочу отметить один важный момент: содержимое было не мутным, поэтому отфильтровав через несколько слоев марли один раз настойка получилась как слеза, трава за дни настаивания чуть набухла и очень хорошо села на дно. Так что, такой настоечкой не стыдно будет и кого-нибудь угостить. От себя также могу добавить, чтобы коньячок был более мягким лучше брать и водку мягкую. Но нам и так все понравилось, получился классический коньяк, чувствуется легкий вкус трав, и травы подобраны в хорошей сочетаемости, каждая из которых друг друга не перебивает. Да, и настойку по срокам лучше не передерживать, вот 14 дней самый оптимальный срок. Так что спасибо Организатору за такую закупочку!!! С удовольствием буду принимать в ней участие!

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Byska, Патрисия

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение лёликмолик » 06 июл 2019, 15:45

[quote="Рапсодия"]Добрый день, очень долго искала соль Нитритовую, была удивлена найти ее у нас на сайте))) Да еще и по такой смешной цене. Изображение
Тоже получила сегодня нитритную соль 200гр. и разочаровалась. Она настолько влажная, как влажный морской песок. Расфасована в пакетик зип-лок с бумажечкой внутри(бумажка тоже оочень влажная). Не ожидала такого. Думала фабричная упаковка будет.
Вопрос к "продвинутым" пользователям: Она действительно должна быть такой влажной что даже не рассыпается , а как куличик из песка стоит? Вот фото моего пакетика.
15624133467961563202014.jpg

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Самогонный кулинар. Отзывы

Сообщение Светлана Гордеева » 04 окт 2019, 08:52

участвовала в закупке первый раз - заказывала Ингредиент на 80л "Набор все Коньяки", Колер карамельный, 50 г, ВАД Ликер Лимончелло на 10л, Уголь активированный БАУ-А 500г. Использовала только уголь и пробовала добавлять лимончелло в водку, получается прикольно. Буду участвовать еще. Организатору спасибо.

Светлана Гордеева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:48
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 19
Понравилось: Патрисия

Re: Русская Дымка. Отзывы

Сообщение yalonkin » 29 окт 2019, 10:52

лёликмолик писал(а):
Рапсодия писал(а):Добрый день, очень долго искала соль Нитритовую, была удивлена найти ее у нас на сайте))) Да еще и по такой смешной цене. Изображение
Тоже получила сегодня нитритную соль 200гр. и разочаровалась. Она настолько влажная, как влажный морской песок. Расфасована в пакетик зип-лок с бумажечкой внутри(бумажка тоже оочень влажная). Не ожидала такого. Думала фабричная упаковка будет.
Вопрос к "продвинутым" пользователям: Она действительно должна быть такой влажной что даже не рассыпается , а как куличик из песка стоит? Вот фото моего пакетика.
15624133467961563202014.jpg

Нет. Она должна быть как обычная соль.

Аватара пользователя
yalonkin
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2