FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Diskontshop

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Diskontshop 90активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Дисконтшоп

Сообщение Галинка19 » 23 апр 2019, 22:56

Хочу сказать большое спасибо Насте за закупку. Очень нравиться качество не сравнить, с тем что продают у нас в магазинах. Заказывала дезодоранты себе и мужу. И зубную пасту, несмотря на то что она дешевле чем в наших магазинах, но качество и дезодорантов и пасты во сто раз лучше. Даже обидно за Россию что нам не постовляют это для продажи. Советую всем. Да брала ещё витамины класс. Хоть и говорят что мужчинам на эту "ерунду" всё ровно, не скажите, мой муж сказал что это намного лучше. Настя удачи вам, и спасибо что познакомил нас с хорошим качеством. Я ваша клиентка на всегда. И девочки оставляйте отзовы, этим мы помогаем друг другу.

Аватара пользователя
Галинка19
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:32
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 14
Понравилось: Мадина Иваева, Klepka

Re: Отзывы о закупке Дисконтшоп

Сообщение Tatianka51 » 08 май 2019, 00:32

Созрела и я на отзыв. Заказывала в первый выкуп 3 позиции: мицелярная вода, дезодорант и крем для рук с мочевиной. Конечно нельзя не отметить низкую стоимость продуктов, это большой плюс ! Крем для рук очень понравился, хорошо питает кожу. У меня руки сильно сохнут, мне этот крем подошел, он жирненький такой и расход экономичный, на один раз надо чуть больше горошины. Второй продукт, дезодорант, тоже понравился, ненавязчивый цветочный аромат, со своей задачей справляется. А вот третий продукт разочаровал. Мицелярная вода, большой объем , низкая цена. Но умываться ей немогу, печет кожу ! После ее применения кожа прям огнем горит.
Надеюсь кому-нибудь пригодится этот отзыв !

Tatianka51
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Дисконтшоп

Сообщение Елена 2907 » 13 май 2019, 16:57

Закупка не быстрая. Почти 2 месяца нужно ждать. Качество товаров хорошее,но вот упаковка... коробки от витаминов драные-мятые. Что больше удивило так это открытая банка с кремом. Уж не знаю пользовался ей кто или нет, но не очень приятно.

Елена 2907
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:25
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Отзывы о закупке Дисконтшоп

Сообщение Елена 2907 » 13 май 2019, 16:59

Елена 2907 писал(а):Закупка не быстрая. Почти 2 месяца нужно ждать. Качество товаров хорошее,но вот упаковка... коробки от витаминов драные-мятые. Что больше удивило так это открытая банка с кремом. Уж не знаю пользовался ей кто или нет, но не очень приятно.

Добавлю к своему же отзыву. Цена-качество товаров меня устраивает. Но с упаковкой прямо таки беда. Хотя в следующих закупках я уже заказала ещё товаров ;)

Елена 2907
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:25
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Дисконтшоп

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 15 май 2019, 21:27

Елена 2907 писал(а):Закупка не быстрая. Почти 2 месяца нужно ждать. Качество товаров хорошее,но вот упаковка... коробки от витаминов драные-мятые. Что больше удивило так это открытая банка с кремом. Уж не знаю пользовался ей кто или нет, но не очень приятно.

Я получила вскрытое средство для губ.

Изображение
Блистер был на половину оторван, и тюбик просто выпал из упаковки, я ее даже не успела в руках покрутить, еще и не начинала открывать.
Если поставщик находится в Германии, то я сомневаюсь что они там открывают и тестируют грязными руками интересные для них средства личной гигиены перед отправкой в Россию :)
Очень неприятно...

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: ballerina

Re: Отзывы о закупке Дисконтшоп

Сообщение Елена 2907 » 16 май 2019, 13:28

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Елена 2907 писал(а):Закупка не быстрая. Почти 2 месяца нужно ждать. Качество товаров хорошее,но вот упаковка... коробки от витаминов драные-мятые. Что больше удивило так это открытая банка с кремом. Уж не знаю пользовался ей кто или нет, но не очень приятно.

Я получила вскрытое средство для губ.

Изображение
Блистер был на половину оторван, и тюбик просто выпал из упаковки, я ее даже не успела в руках покрутить, еще и не начинала открывать.
Если поставщик находится в Германии, то я сомневаюсь что они там открывают и тестируют грязными руками интересные для них средства личной гигиены перед отправкой в Россию :)
Очень неприятно...

очень хочется услышать по этому поводу мнение Организатора закупки L-) ....

Елена 2907
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:25
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Diskontshop

Сообщение Lolipop » 16 май 2019, 19:54

Добрый день.

Конечно же ни я, ни мои помощники в чужие заказ не залазием, и тем более не тестируем. Это исключено. Мы взрослые нормальные люди, работаем добросовестно и честно.
Последний раз редактировалось Lolipop 13 сен 2019, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18587
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 422
Понравилось: Тигруля, АлисаЭтоПудинг

Re: Отзывы о закупке Diskontshop

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 16 май 2019, 22:12

Спасибо за ответ. Надеюсь таможенники не чихнули на мой бальзам 8-} Попробую наверно пользоваться.
А качество да, точно отменное! Я никогда раньше не пользовалась ТАКОЙ зубной нитью. Вроде бы все они одинаковые, и даже произведены где-то за границей) Но, как говорится, все познается в сравнении. Купила здесь Прокудент и сижу в настоящем восторге от такой элементарной бытовой мелочи :) Вот это я понимаю действительно вощеная зубная нить со свежим ароматом. Если нить коснется языка - чувствуется холодок и мятный вкус. Даже такие мелочи у них качественные-прекачественные!
Изображение
И еще отзовусь об эфирном масле эвкалипта. Чистейшее! Очень хорошее, пользоваться им - одно удовольствие, очень рекомендую тем кто дружит с эфирками)
Изображение

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Nala, Тигруля, Lolipop

Re: Отзывы о закупке Diskontshop

Сообщение Женечек1b » 31 май 2019, 17:22

Артикул: RM808-10093, очень хороший дезик, советую, даже в активном спорте!!!!

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40
Понравилось: Lolipop

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2