FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ortomed 40. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Ortomed 40. Архив

Сообщение Pollin » 08 фев 2019, 20:01

Ortomed 40 - Раздача с 05-03-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Grubin; Тривес; Trives; ViscoLove; Rivera; Otto bock
Всем привет! Я Катя! Рада видеть Вас в закупке изделий для здоровья, улучшения качества лечения и профилактики заболеваний. Предлагаемая продукция предназначена для поддержания высокого качества жизни и здоровья человека, а также, направленную на лечение, предупреждение болезней и реабилитацию после травм и операций. г. Москва

Каталоги:
Ортопедические подушки (под голову, детей, на сиденья и пр.)
Компрессионные бандажи, ограничители, наколенники и т.д.
Стельки, корректоры, подушечки, подпяточники и т.д
Изделия для позвоночника
Бандажи детские и взрослые
Взрослая ортопедическая обувь
Детская ортопедическая обувь
Компрессионный трикотаж (гольфы, чулки, колготки)
Массажеры (Акупунктурные, Ляпко, коврики, мячи и т.д.)
Ингаляторы, грелки, солевые лампы

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: могут превышать 4% от общей суммы выкупа. В данном случае, сумма, превышающая 4% делится на всех Участников пропорционально объему/весу товара и оплачивается по факту получения Организатором информации о сумме ТР до начала раздачи закупки
пересорт и возврат брака: пересорт отсутствует. Производ. брак предъявляется в течение 5 дней с начала раздачи в ненарушенной упаковке и новом виде. Расходы по возврату брака на Участнике, в данном случае, орг.сбор не подлежит возврату
форма оплаты: перевод на карту Сбербанк через терминалы или онлайн; через операциониста - после согласования в ЛС. Альтернативные способы оплаты обсуждаются в ЛС
раздача заказов: во всех пунктах. В закупке возможен крупногабарит
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Изображение
Последний раз редактировалось Pollin 05 мар 2019, 21:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 599

Re: Ortomed 40. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Стоп 10.02

Сообщение morozova » 08 фев 2019, 20:38

Здравствуйте, Катя! Подскажите, по каким параметрам выбрать ортопедическую подушку? Может быть что то посоветуете?
Шейный остеохондроз, сколиоз замучили.
И по поводу срока доставки, когда ориентировочно удастся получить?

morozova
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Ortomed 40. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Стоп 10.02

Сообщение Olga74 » 08 фев 2019, 21:39

morozova писал(а):Здравствуйте, Катя! Подскажите, по каким параметрам выбрать ортопедическую подушку? Может быть что то посоветуете?

Добрый вечер! Недавно начались головокружения. Врач поставила диагноз шейный остеохондроз. Рекомендована подушка, апликатор ляпко, гимнастика и медикаменты. В одном салоне мне просто наобум предлаги подушки, а в "Дом Д****р", подушку подбирали по замеру плеча. Конкретно у меня 12 см и рекомендовали подушку высотой 12/9 см. Стоимость в магазине 2500 руб., здесь на 900 руб дешевле. Рекомендую и вам обратиться в салон для правильного выбора подушки. :)

Olga74
Гуру SP

Баллы репутации: 52
Понравилось: Pollin

Сообщение Pollin » 09 фев 2019, 11:03

morozova писал(а):Здравствуйте, Катя! Подскажите, по каким параметрам выбрать ортопедическую подушку? Может быть что то посоветуете?

Доброе утро Лена! Я попробую уточнить у поставщика и отпишусь Вам, ну или можно воспользоваться советом Оли. @};-
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pollin » 09 фев 2019, 12:35

Olga74 писал(а):

Добрый вечер! Недавно начались головокружения. Врач поставила диагноз шейный остеохондроз. Рекомендована подушка, апликатор ляпко, гимнастика и медикаменты. В одном салоне мне просто наобум предлаги подушки, а в "Дом Д****р", подушку подбирали по замеру плеча. Конкретно у меня 12 см и рекомендовали подушку высотой 12/9 см. Стоимость в магазине 2500 руб., здесь на 900 руб дешевле. Рекомендую и вам обратиться в салон для правильного выбора подушки. :)

Спасибо за помощь. :x
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение morozova » 09 фев 2019, 17:32

Спасибо за советы. Катя, по поводу доставки не написали. Когда примерно получим?

morozova
Живу SP

Баллы репутации: 13

Сообщение Pollin » 11 фев 2019, 22:07

morozova писал(а):Спасибо за советы. Катя, по поводу доставки не написали. Когда примерно получим?

Я первый раз работаю с поставщиком, но думаю доставка должна быть стандартная, 9-10 дней после оплаты. @};-
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ortomed 40. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Дозаказ 12.02

Сообщение Pollin » 12 фев 2019, 17:31

Рада видеть Вас в закупке изделий для здоровья, улучшения качества лечения и профилактики заболеваний. Предлагаемая продукция предназначена для поддержания высокого качества жизни и здоровья человека, а также, направленную на лечение, предупреждение болезней и реабилитацию после травм и операций.
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ortomed 40. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Дозаказ 12.02

Сообщение Marushka » 13 фев 2019, 13:20

Здравствуйте! Коврик одинарный Ляпко стоит заказывать. В прошлой закупке по нему отказ.

Marushka
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район, Телецентр
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Архивные закупки