FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 688неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 29 янв 2019, 20:10

Моя новая кофейная чашка каждое утро поднимает мне настроение :)
Ульяна,спасибо большое за Вашу работу @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение алина36 » 30 янв 2019, 20:05

IMG_2449.JPG
Моя самая любимая закупка! Если кофе- то только здесь и уже несколько лет...! :x Обязательно пробую-Новые сорта недели по специальной цене ! ~o) Организатору Ульяне отдельное спасибо! @};-

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Nata9872 » 05 фев 2019, 18:23

Что это я отбиваюсь от коллектива! ~o) Оставлю и я отзыв...
Закупка эта одна из самых любимых, кофе заказываю только в ней и участвую в каждом выкупе. Родителей тоже подсадила на этот кофе. Раньше, когда приходила в гости к родителям, папа мне нахваливал разные виды кофе с обычного супермаркета (дорогущие). Некоторые были вполне достойными, если бы ни одно НО. Цена и дата изготовления :-" И вот, на Новый год я подарила им упаковку своего любимого сорта кофе с этой закупочки :D . Теперь заказываем с родителями поочереди :)) , так как живут они не в Самаре.
Перепробовала я много разных сортов, но вот свой выбор остановила на «Итальянской обжарке» (люблю когда вкус кофе очень яркий).
Теперь вот и на подарки к 23-февраля заказала, такой кофе уж точно и подарить не стыдно!
Закупка очень оперативная, и в этом заслуга Организатора! Она большая молодец! Спасибо вам огромное за такую великолепную закупку! @};- :x

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Juliana, Bulyginakatya

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Львёнок » 06 мар 2019, 13:54

Всем привет! Я в данной закупке постоянный покупатель, как в нашей семье поселилась кофе-машина пьем кофе каждый день и по несколько раз :))
Радуют цены, постоянные акции, кофе всегда свежеобжаренный и ароматный, а какое разнообразие сортов! Большое спасибо Организатору @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Шмелька » 07 апр 2019, 16:10

Покупаю здесь кофе для сестры уже не первый год, очень вкусный, другой не хочет и цены приемлемые. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение kfhf11 » 13 май 2019, 22:31

Доброго времени суток.
Как говорят "шоколад вдвойне вкусней -если ночью и нельзя", вот так и кофе, я пью с удовольствием , а мужу нельзя, давление однако. Но даже в этой ситуации можно найти выход- это смесь кофе.
Кофе без кофеина, очень часто не имеет ни вкуса, ни запаха, но в этой закупке я нашла ЕГО, вкусный и ароматный кофе без кофеина.
Делаю смесь нормальный кофе и кофе без кофеина в смеси 1х1.
Итак
Арома (40% Робуста)+ без кофеина -вкус ну так скаже на 3+ , по 5-и бальной шкале -давление не повышает, пульс немного увеличивает единиц на 10, помол на шкале 6-8
Бразилия Сантос + без кофеина - вкус хорош.... с очень легкой кислинкой , аромат насыщенный, яркий, - давление не повышает пульс в норме, помол на шкале 10-12
Гурме + без кофеина - на мой вкус с лишней кислотностью, очень мягкий, запах легкий приятный аромат - давление увы повышает и очень сильно, помол на шкале 4-6
Буду выбирать себе и мужу еще сорта, не знаю на каком остановлюсь, но попробую и дальше описывать,
может кому то поможет вспомнить вкус кофе несмотря на гипертонию и тахикардию. ;))
x_yQwVO7uR4.jpg

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение iyrievna » 13 июл 2019, 09:26

Доброго времени суток! Давно и часто беру здесь зерновой кофе.Приходит свежий - обжарка не больше месяца назад.Из всех сортов, которые брала, больше всего понравился Центральная и Южная Америка, Африка, Азия /Робуста Уганда.

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение МарусяШ » 18 авг 2019, 13:03

Брала кофе для заваривания в чашке.Но когда пошла кофе забирать,чисто случайно купила заварник для него, поэтому про заваривание в чашке ничего не могу сказать))Кофе свежего помола.Колумбия Уила-в зАпахе присутствует кислинка,но во вкусе её нет.И он,на мой вкус, оказался крепче Бразилии.Я понимаю что нельзя сравнивать этот кофе с Нескафе Голд,но не хватает нескафешной горечи.Возможно если варить его,вкус будет насыщеннее.Организатору мерси за помощь в выборе.Прикрепляю фото заварника не в качестве рекламы,может кому-то пригодится.
Вложения
Screenshot_2019-08-18-12-51-55-921_com.android.chrome.png
IMG_20190817_154415.jpg
IMG_20190817_155553.jpg
IMG_20190817_160629.jpg

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110
Понравилось: Juliana, Тэлла

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Маслова Татьяна 13 » 21 авг 2019, 20:53

кофе обалденный!!! закупка просто супер!!!

Аватара пользователя
Маслова Татьяна 13
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 08:11
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Анабэль » 30 авг 2019, 11:54

Брала кофе баварский шоколад, запах обалденный, на вкус, как будто пьёшь кофе с горьким шоколадом, мне понравилось, буду пробовать ещё, спасибо Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Juliana

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2