FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рiniоlо 302активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 10 янв 2019, 22:15

ася алексеева писал(а): Я сталкивалась в закупках с разным,и брак меняли без проблем поставщики

За много лет работы были случаи заводского брака, которые я всегда решала с поставщиком в пользу участников.
Но обувь бывшую в употреблении месяц даже в розничном магазине не примут, так это превышает средний гарантийный срок.
Мы с вами ждем решение директора компании - поставщика. %%-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243
Понравилось: Лариса04

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 10 янв 2019, 22:18

Уважаемые Участники!
Информацию по материалам продукции я беру с сайта поставщика. Поставщик утверждает, что предоставляет обувь из натуральной кожи. По последнему случаю, так же написал, что это натуральная кожа
С поставщиком работаем давно, с 2013 года. Участников было много. И довольных сотни, пишут эти люди очень редко, к сожалению.
Я тоже являюсь участником этой закупки, у меня этой обуви очень много. И лето и зима и демисезонная. И знакомые все в этой обуви ходят. И Все довольны! @};-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243
Понравилось: Капелька, Панацея

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение елена вовилова » 10 янв 2019, 22:44

Брала в прошлом году высокие сапоги евромех. Два раза обула и ... дыра. Слишком мягкая и тонкая кожа. Скользкие ужасно. Валяются для «доползти за хлебом». С ними же получала подобные из замши - без проблемные.

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: ася алексеева, Рыжая мурзилка, Маринка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение 89171266132 » 11 янв 2019, 23:33

Получила Мюли 449-01(летние ) 37 р. идут в размер пр-во Турция черный цвет качество отличное ,но на узкую ножку.Пристраиваю.

89171266132
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 19:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 18 янв 2019, 19:34

елена вовилова писал(а):Брала в прошлом году высокие сапоги евромех. Два раза обула и ... дыра. Слишком мягкая и тонкая кожа. Скользкие ужасно. Валяются для «доползти за хлебом». С ними же получала подобные из замши - без проблемные.

Я тоже обладательница таких сапог. Подтверждаю - очень скользкие и кожа, действительно тонкая. Но у меня пока не порвались. Зимой носила их мало по причине скольжения. Оставлю на демисезон. Кстати они не такие и теплые, на демисезон самое то.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Маринка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение pavel198 » 25 янв 2019, 17:18

Добрый вечер! Когда будет раздача ? До воскресенья ни как ? Ато у нас только один раз в неделю забирают . :ymhug:

pavel198
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 25 янв 2019, 17:42

pavel198 писал(а):Добрый вечер! Когда будет раздача ? До воскресенья ни как ? Ато у нас только один раз в неделю забирают . :ymhug:

Здравствуйте! Эта тема отзывов, ответила вам в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Ирок » 28 янв 2019, 08:44

IMG_20190129_104503.jpg
Привет. Пришли и мои замшевые сапожки. Очень понравились. Ношу 37 р-р., заказала 38. Оказались в самый раз, без запаса. На улице погуляла, очень скользкая подошва. Спасибо.
Оказывается, есть много способов сделать подошву не скользкой. Я потёрла крупной шкуркой и проблема решена.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Идиллия, Маринка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Rubixol » 25 фев 2019, 12:31

Добрый день. Получила сегодня Сникерсы полный мех 35-40р (D.VERRA) 966-1BM BLACK Z. Но они совершенно не соответсвуют картинке. На фото сникерсы из замши с мелкими стразиками. в реальности из ВОНЮЧЕГО кожзама с огромными шипами! Запах от них ужасный! И это далеко не натуральная кожа. Они мне попомнили обувь из дешевого узбекского магазина (типа кировский вещевой) . Полное разочарование ((((((((((((

Аватара пользователя
Rubixol
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:09
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 10
Понравилось: Маринка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Джебель » 25 фев 2019, 20:36

Получила долгожданные сапоги зимние и сабо от турецкого производителя. Я намеренно искала обувь именно турецкую, зная про её качество и добротность. И вот обрадовалась, когда увидела почти заполненный ряд сапог и сабо. Сапоги хорошие, внутри мех плотный такой, кожа (натуральная!!!), не мягкая, толстая, качественная, короче, сапоги на 10 лет. Каблук 8,5 и платформа 2 см. подошва не скользкая. Единственный минус это размерность, по моему опыту турецкая обувь маломерит на размер, т.е. если у меня 34,5 р-р ноги (где-то 35р-р), то я беру смело Турцию 36 р-ра. А в этих сапогах мех ещё не примялся, тесновато, на носок не полезут.
Фото0052.jpg
[attachment=0] Сабо мне тоже понравились, также маломерят на размер. А ещё я получила до нового года замшевые сапоги китайские,( вот у китайцев с размерностью всё в порядке), ходила в них всю зиму, очень удобные подошва 2см каблук 9см, там не замша, там велюр, но очень качественный, лёгкие и элегантные на среднюю стопу. Организатору спасибо за внимательность к своим клиентам @};- и быструю закупку

Джебель
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:45
Населенный пункт: кИРОВСКИЙ
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron