FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирский сад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сибирский сад 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Карамела » 18 янв 2019, 11:34

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Приглашаю Вас поделиться своим мнением о товарах компании Сибирский сад.

За подробный отзыв с реальным фото оргсбор минус 3% на любой заказ в моей закупке(не забывайте напоминать в комментариях к новому заказу).

Приглашаю в новый выкуп
Последний раз редактировалось Карамела 03 июн 2020, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 27 янв 2019, 21:16

День добрый! Буду первой. Прошедшим летом сажала в открытый грунт два сорта томатов Сибирского сада : Калинку-малинку и Розовый мед.

1. Калинка-малинка абсолютно неприхотливая помидорка, высота, конечно, не 25 см , но не более 40 см. Действительно ни пасынковать ни подвязывать не пришлось, хотя некоторые кустики все-таки завалились. Томаты (как и заявлено производителем) не более 90 гр. Плотненькие, ровные, однородные, вкус стандартный, очень урожайные. Сами кусты достаточно декоративные. В этом году штук пять посажу снова.

2. Розовый мед по урожайности особо впечатлил (повторюсь - открытый грунт), но по вкусовым качествам томат отличный. Крупный, мясистый, слегка приплюснутый сладкий салатный сорт красно-розового цвета. Было достаточно проблемно собрать семена на этот год - в томате одна мякоть. Куст фиксировала не на шпалеру, а на обычную палку, т.е. не особо высокий. Посажу летом вновь.

Оба сорта не капризные, ничем не болели, хлопот особых не доставляли. Даже когда после высадки в открытый грунт их вскоре изрядно приморозило - достаточно быстро оправились. Рекомендую.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23
Понравилось: L I A, afnoksana, LaraPara

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Absent » 06 фев 2019, 10:25

Добрый день. Получила первую закупочку. Все на месте, без пересорта. Организатор очень оперативно все разобрала и аккуратно упаковала. Про цены и говорить не буду, ну очень выгодные. Будутучаствлвать ещё.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Тропиканка, irinagolybewa

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Cviridova » 09 фев 2019, 22:20

Здравствуйте. Не понимаю зачем нужно делить одну закупку на 4 части. Получается что за каждую нужно доплачивать 25 рублей за доставку. Последняя 4 часть один пакетик баклажана. Дороговато он мне вышел.

Аватара пользователя
Cviridova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:30
Населенный пункт: Кротовка
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тропиканка, bazzia, valentina80, Анюта82, Галя508, Pigama

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Галочка25 » 22 фев 2019, 21:49

добрый день очень недовольна вашей работой и закупкой . больше с вами работать не буду . мало того разбили закупку на 3 закупки. так в одной цена 15 руб да еще в пункт при получении заплатила .15руб и мне ваши помидорки золотые встали .я бы за 30 руб два пакета купила в магазине.я вас предупреждала об этом вы пообещали сделать себе пометку и сдать две закупки в один раз где только вы помечали не знай. я допустим на пенсии и заказываешь у вас что бы подешевли купить а вышло все наоборот .

Галочка25
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 13:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: bazzia, valentina80, Анюта82, tsnata, Галя508

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение atech » 23 фев 2019, 16:10

Добрый день. Участвовала в закупке Сибирский сад 4 / ВСЕ ДЛЯ АВТО, ДАЧИ, ЭЛЕКТРОНИКА. Спасибо Организатору. @};-

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Тропиканка

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Галина59 » 02 мар 2019, 14:46

Добрый день Долго ждала закупку Спасибо

Галина59
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тропиканка

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение ЛанаК » 03 мар 2019, 13:15

Добрый день! Сегодня получила семена. отказано было только 2 позиции! Надеюсь. что сев будет удачным!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140
Понравилось: Тропиканка

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 13 мар 2019, 15:22

Отзываюсь ;;)
Забрала из наличия несколько позиций.
20190313_151552.png

Собственно, мне нужны были только томаты, но как зайдешь в закупку - с пустыми руками не уйдешь. :)
Заказала вчера - сегодня получила. :-bd
20190313_151300.jpg

Брикеты без опознавательных знаков и сопроводительной информации, по весу около 600г (столько же, как аналогичные).
Семена сроком годности до декабря 2021 года, запас приличный. По цене- раза в два дешевле, чем в розницу.
Спасибо @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Тропиканка

Re: Сибирский сад. Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 27 мар 2019, 18:26

Здравствуйте!
Закупка долгая сама по себе, такой поставщик. Но и работа Организатора оставляет желать лучшего. Закупку получила, а оплата до сих пор не прославлена, не могу убрать в архив.
Заказывала 3 пакета фацелии по 500г. В каждом пакете недовес. Общий вес 1340г. Один пакет порван. И упакованы целофановые пакеты с фацелией в простой тоже целофановый пакетик. Т.е. плохая упаковка. Недовес получился 160г. Это много.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977 и гости: 2