FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Напрямую из Тайланда 69. Аптека, женские штучки, косметика.Тайская кухня! Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Напрямую из Тайланда 69. Аптека, женские штучки, косметика.Тайская кухня! Раздача

Сообщение Панацея » 20 янв 2019, 11:32

Тайская лавка 69 - Раздача с 21-02-2019Архив
Орг. сбор 0%Товары в наличии

Логотип Тайская лавка; Thaimagaz
Здравствуйте! Я - Наталья. В этой закупке Вы найдете средства народной медицины Тайланда, уникальную и натуральную косметику тайских производителей, различные бальзамы, натуральное масло кокоса и ананаса, оздоравливающие травяные чаи, маски для лица и тела, состоящие на 85-95% из натуральных ингредиентов, шампуни, для восстановления волос и кожи головы, и многое другое! Отгрузка г.Паттайя (Тайланд)

Каталоги:
В наличии

Каталог Участников закупок
Сок Нони 100%
Тайские лечебные бальзамы
Лекарства народной тайской медицины
Целебные и ароматные тайские чаи
Препараты из яда змей
Тайский кофе
Натуральное маточное молочко и пчелиная пыльца

Зубная паста
Натуральное мыло
Скрабы и маски
Средства по уходу за волосами

Эксклюзивная косметика: для лица
Эксклюзивная косметика: для тела
Эксклюзивная косметика: для рук
Эксклюзивная косметика: для ног
Элитная косметика Mistine
Косметика Sabai-Arom
Косметика Oriental Princess
Косметика "PALMY"
Органическая косметика "KOKLIANG"
Полезно для здоровья

Для женщин
Для мужчин
Для похудения

Растительные масла - кокосовое, ананасовое, кунжутное
Масла для массажа

Ингаляторы
Присыпки и дезодоранты

Тайская кухня
Оборудование для кухни
Каталог рецептов

Продукция из латекса
Ароматерапия
Тайские гирлянды
Изделия из натурального жемчуга
Изделия из кожи экзотических животных
Одежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 40000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: ТР будут обязательно, оплачиваются по весу брутто, который указан к каждому лоту. Стоимость пересылки 280-330руб/кг. ТР выставляются после отправки посылки вместе с включением в счет заказа
пересорт и возврат брака: Возврата нет. Возможен пересорт по вкусу/запаху на недорогие товары - согласовываю
форма оплаты: в течение 2 рабочих дней после выставления счета на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Добавление нового товара в "каталог для Участников закупок"
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Важные моменты закупки:
:-! Закупка не быстрая, т.к. товар заказываем напрямую из Тайланда. В среднем сроки доставки до России - 20-30 дней.
:-! :-! :-! Также прошу учесть, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ! Их проставляю вместе с выставлением счёта после оплаты мною товара и отправки его поставщиком, поэтому никаких отказов после стопа не принимаю. Чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки. Цену за доставку проставляю согласно тарифам Почты Тайланда, с декабря 2018г за стандартную большую коробку доставка выходит 7916 руб - примерно 33-36 руб/100 гр веса брутто . Транспортные расходы распределяю между участниками пропорционально весу брутто заказа. Вес брутто указан к товарам в каталогах и на сайте поставщика - вы заранее можете посчитать сумму. Это не только коробочка от вашего крема/баночка в которую наложена мазь, в вес брутто входят коробки из 5-слойного картона, в которых товар к нам едет, и весь упаковочный материал, которым обернуто и переложено внутри коробки каждое наименование!

:-! Иногда посылки приходят в помятом виде и картонные упаковки товаров могут помяться. Прошу это учесть - такие позиции также кладу в заказ.
:-! Напоминаю, функция Организатора - собрать, заказать, оплатить, получить и раздать коллективный заказ по оптовой цене. В процессе получения нашего заказа посылка проходит через третьи лица - Почту и таможню, за действие/бездействие которых Организатор не может нести ответственность как за себя. Пожалуйста, учитывайте этот фактор ДО того,как сделать заказ!

Сумма доставки зависит только от веса и объема, не от стоимости товара. Например, доставка за крем стоимостью 500 руб и весом чуть более 100 г. может выйти 50 руб., а доставка за шампунь+кондиционер может выйти дороже их стоимости, т.к. они весят 1 кг. Вес каждой позиции для расчета доставки указан на сайте, можете сами просчитать примерную стоимость заказа.
:-! Иногда упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, это не будет считаться пересортом. Также поставщик оставляет за собой право заменить товар на полный его аналог по функциям и стоимости. Если подобная замена вас не устраивает - оставляйте комментарий "без замен" - буду эти товары оговаривать дополнительно. Так же не считается пересортом вариант "по вкусу" и цвету упаковки для зубных паст (манго-мангостин и т.п) и дезодорантов - состав их одинаковый.

:-! Обращаю ваше внимание на то, что наш заказ едет не одной посылкой. Если посылки приедут не одновременно - полные заказы держать не буду, буду сдавать - поэтому раздача может быть не сразу для всех, а 2-3 частями по мере прибытия посылок. Если вы видите, что часть товара У Организатора а часть Включено в счет (в пути) и хотите получить приехавшее - пишите, сдам 2 частями. По умолчанию для неполных заказов - ждем остатки @};-
[/color]

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 23 фев 2019, 13:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 490

Re: Напрямую из Тайланда 69. Аптека, женские штучки, косметика.Тайская кухня! Стоп 20.01 22ч

Сообщение Жар птица » 21 янв 2019, 18:11

Здравствуйте! Новый заказ добавите???) Самое главное забыла положить в корзину) @};-

Жар птица
Знаток SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Напрямую из Тайланда 69. Аптека, женские штучки, косметика.Тайская кухня! Стоп 20.01 22ч

Сообщение Панацея » 22 янв 2019, 05:14

Жар птица писал(а):Здравствуйте! Новый заказ добавите???) Самое главное забыла положить в корзину) @};-

Доброе утро! Буду смотреть по весу - в эту посылку добавить или перенести в новый выкуп со стопом и заказом в вскр @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение elena.sv6 » 24 янв 2019, 19:47

когда отгрузка?

elena.sv6
Начинающий SP

Населенный пункт: г. Владимир
Баллы репутации: 0

Сообщение Панацея » 26 янв 2019, 11:29

elena.sv6 писал(а):когда отгрузка?

Добрый день!
товар частично отгружен, часть уезжает в пнд, ближайшие дни проставлю счет с доставкой уже @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение elena.sv6 » 26 янв 2019, 18:37

Панацея писал(а):

Добрый день!
товар частично отгружен, часть уезжает в пнд, ближайшие дни проставлю счет с доставкой уже @};-

Оплатить можно при поступлении?

elena.sv6
Начинающий SP

Сообщение Панацея » 26 янв 2019, 19:15

elena.sv6 писал(а):
Панацея писал(а):

Добрый день!

Оплатить можно при поступлении?

нет, оплата будет после того как получу все трек коды по отправке, когда груз будет в пути. Мною он оплачен вперед @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение elena.sv6 » 26 янв 2019, 19:58

У вас то при поступлении, то сразу, не поймёшь когда платить. я не планировала сейчас платить...

elena.sv6
Начинающий SP

Сообщение Панацея » 26 янв 2019, 20:29

elena.sv6 писал(а):У вас то при поступлении, то сразу, не поймёшь когда платить. я не планировала сейчас платить...

Все написано в условиях первого поста - я выставляю счет после отправки L-) а после отправки и до получения уже варьирую по своим возможностям. Я согласно условиям сайта не обязана платить поставщику вперед, но делаю это для удобства участников, чтоб отдельно не оплачивать ТР и при этом чтоб груз ехал а не лежал в ожидании оплаты от вас. Ждать оплату до получения я тоже не могу в каждой закупке, это мои средства, которые я сама распределяю @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: glafira55

След.

Вернуться в Архивные закупки