FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LC Waikiki . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Waikiki 861. Платьяактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Алесик » 26 дек 2018, 17:20

Реги писал(а):
Wowa62 писал(а):Уважаемый Организатор, уже не раз поднимался вопрос о стоимости доставки. Получается стоимость закупки и стоимость доставки одинакова. Не проще писать вес вещей или проставлять доставку до стопа. Получается что вес моих вещей 8,5 кг. и уплатив 4385 за вещи, 526,20 Вам, я должна еще доплатить 2963 руб., за что.
Указывайте вес вещей и не будет вопросов ни к Вам и мы будем обдуманно подходит к заказам. Ни в одной закупке не таких транспортных расходов. Не красиво получается.

по картинке вес вещей определять не получается, тяжелыми всегда бывают: джинсы, обувь, КПБ. Попробуйте дома взвесить КПБ, он явно не может весить 100 гр. В первом посте под спойлером писала примерную сумму доставки по таким вещам, цитирую еще раз :-B
Я не знаю сколько точно весит та или иная вещь, как приблизительно узнать доставку- взвесить похожую вещь.
По текстилю цены самые ориентировочные, так как доставка зависит от веса вещи (а здесь многое зависит от ткани)
комплект наволочек =50-100 руб
КПБ = 700-1000 руб
коврики для ванной = 600 руб
простынь натяжная =300 руб
полотенца кухонные 50-80 руб
полотенце большое 75*150 =200 руб


у Вас в заказе: одеяло, КПБ, покрывало , скатерть, туалетная вода в стеклянном флаконе и еще много вещей. Вес заказа получился более 6 кг , поэтому такая сумма за доставку. @};-

Организатор, мы вам пытаемся сказать, что мы не верблюды. И турецкие шмотки можно пойти и купить на любом вещевом рынке, где каждый второй кричит Турция! Турция!", без страха попасть с размером мимо по той же цене, что у вас, либо дешевле. Понятно, что все хотят кушать оливье в Новый Год, но не из тазика же :ymblushing: . Услугами какой транспортной компании вы пользуетесь для доставки вещей?
Спасибо. С уважением,А.К.


Аватара пользователя
Алесик
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:25
Населенный пункт: Исаклы
Баллы репутации: 6

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Бормотина Наталья » 28 дек 2018, 16:24

Жаль что нет возврата, а то и сбор и доставка, а в итоге дырявая кофта. Очень расстроена
IMG_20181228_161819.jpg

Бормотина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:05
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Реги » 29 дек 2018, 08:03

MarishaPo писал(а):
Светик1963 писал(а):Регина, подскажите пожалуйста женские размеры 3XL, 4XL, 5XL где можно посмотреть - на сайте такой размерности нет. У меня 56 разм. На редкость в распродаже есть большие размеры, но определиться какой заказывать невозможно. За ранее благодарна.

вклинюсь,если позволите) ношу 58 российский размер.заказывала здесь себе 5 XL, вещи мне даже свободно,но ношу все равно.единственно брюки вышли коротковаты(рост у меня 166),но не критично.теперь пробую заказать 4 XL
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Кудечка » 14 янв 2019, 01:16

Всем привет. В этом сезоне очень популярные джинсовые куртки, мы с сыном поддались веянию моды и вот теперь с нетерпением ждем весны. На рост 146 идет размер 11-12. Как и положено джинцовке, куча карманов и принтов, в общем куртка - огонь!
Изображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81
Понравилось: Реги, Ляська

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Karina » 14 янв 2019, 16:33

Люблю тут покупать сыну майки и рубашки. Конечно все вещи супер!
На новый год на утреннике как всегда в рубашке Waikiki. В комплекте бабочка, очень удобно и нарядно :x
558736E7-28BB-4F05-B0A7-615E46135BD2.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Mortisha » 23 янв 2019, 11:58

Заказывала сыну рубашку и кофточку, и дочке кофточку качество очень хорошее, была приятно удивлена. У сына рост 140, плотного телосложения, вещи взяла немного на вырост рубашка рост 146, кофточка рост 152. Рубашка подошла отлично, а вот кофточка пришла очень большая ( подошла мне с моим ростом176), мой недосмотр, не посмотрела размерную сетку. На дочь кофточка размер 80/86, села впритык, у неё рост 80. Рубашка после стирки своих свойств не потеряла, не линяет. Заказом довольна, Организатору большое спасибо @};- Буду участвовать ещё.
Аватара пользователя
Mortisha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:15
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Agata » 25 янв 2019, 10:27

Получила вот такие прелестные носочки! Тепленькие, с начесом! Прорезиненная подошва, точней есть резиновые "напыления", чтобы ребенок не падал, если пол скользкий. Широкий верх, как я и искала, т.к. в основном, у многих носочков узкая резинка и сдавливает ножку.
Правда размер в следующий раз возьму больше, маломерят на 2 размера точно. Но и это мне не помешало)))
Качество СУПЕР :-bd
Носочки.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение света1964 » 03 фев 2019, 14:47

Добрый день!ответьте есть отзывы про размеры женской обуви например про 40 размер? знаю что обувь турция полноразмерная но в этой закупке не заказывала,так как ношу 41 может подойти 40? какая длина стопы в 40 раззмере?
Ответьте жду бросила сапоги и сомневаюсь?!!! *snegurochka* *snegurochka* *snegurochka*

света1964
Гуру SP
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:43
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 29

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение ox71 » 05 фев 2019, 19:42

ПОЛУЧИЛА ВЕЩИ С СУПЕР РАСПРОДАЖИ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗАКУПКУ, Организатору БЛАГОДАРНОСТЬ @};- @};- @};-
3fa1e0de75f9536c931fa7d087e7.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение МаринаМася » 17 фев 2019, 09:03

Доброе утро . Получили часть вещей с распродажи . заказывала сыну брючки цвета темной морской волны и свитшот , размер 4-5 лет. сыну 3 года , но он у меня широкоплечий мужичок с животиком, поэтому всегда беру вещи с запасом . размер 4-5 лет нам большой , но думаю , что осенью в 3.5 года мы дорастем до них ....) качество брюк отличное , свитшот тоже понравился , но он на ощупь не супер мягкий.
и заказала себе шорты цвета хаки , 46 размер с рассчетом на некоторую маломерность вещей. у меня низ 50-52 российский ...шорты пришли классного качества, но мне большие ...думаю, что точно 52, а может даже 52-54 размер , по сказочной цене 600р ....в пристрой , ищем счастливицу, кому нужны шорты на жаркое лето )

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44
Понравилось: Реги

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2