FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Таля » 23 сен 2011, 23:24

закупка с открытым сбором заказов
Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 18 окт 2020, 08:19, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Julysa » 26 сен 2011, 13:57

Добрый день!!!
Я взяла десять наименований белорусской косметики. На сегодняшний день пользовалась кремами для рук "алое"-питательный и "миндальный" более облегченная структура. И тот, и другой достаточно быстро впитываемые.
Очень понравился бальзам "Пивные дрожжи". Запах умеренный, хватает 3-5 минут.
Маска тройного действия реально работает через 1 минуту. Для тех, кто спешит- чудненько!!!
Двухфазный кондиционер для волос экпресс-блеск пахнет травками(вполне умеренно). Волосы хорошо расчесываются.
Кстати, бальзама и двухфазного кондиционера достаточно для укладки, если стрижка короткая или средняя длина.
Спасибо за закупку!!!! :-bd

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Elvira » 29 сен 2011, 22:09

Я вобще поклонница этой косметики :ymhug: !раньше пользовалась ТОЛЬКО дорогой ( чего только у меня не было), считая что чем дороже тем лучше.Ничего подобного скажу я вам ;)Начиталась и наслушалась отзывов по отеч.косметике и решила попользоваться !Пока отчитаюсь по тому что попробовала новенького ;;) .
catalog.php?catalog_id=3862&lot_id=294334#item_294334 суперский крем, впитывается хорошо, запах приятный, руки мягонькие. Крема для ног из этой серии тоже очень нравятся, нет ощущения липкости ( ну я в общем то на ночь мажу ноги)
catalog.php?catalog_id=3810&lot_id=290655#item_290655 прикупила все из этой серии.об эффекте конечно рано говорить :D , но первые ощущения понравились :ymblushing: .Текстура кремов легкая.
catalog.php?catalog_id=3825&lot_id=293747#item_293747 шампунь и бальзам. тоже понравилось, волосы не утяжеляет, даже без бальзама хорошо расчесываются :) .
catalog.php?catalog_id=3825&lot_id=293754#item_293754 эту серию купила но еще очередь до нее не дошла ;))
catalog.php?catalog_id=4773&lot_id=343791#item_343791 девочкиии... тушь классная!!! изогнутая силиконовая кисточка, удлиняет ресницы здОрово! хоть я не любитель таких кисточек- но тут прям удобная!
catalog.php?catalog_id=4773&lot_id=343816#item_343816 еще вот такая у меня есть, тоже оч.
нравится!!!
catalog.php?catalog_id=4767&lot_id=343374#item_343374 мылится хорошо, запах приятный, густой.
catalog.php?catalog_id=4767&lot_id=343495#item_343495 запах такой что хочется его съесть :D ,
Сыворотки для волос и а/целлюлитные + а/цел.крем еще только пробую.. :ymblushing:
catalog.php?catalog_id=4768&lot_id=343621#item_343621 +бальзам мне совсем не подошел..кожа зудела прям и волосы через несколько часов становились как грязные..

Настя, спасибо за закупку @};- и оперативную работу :-bd !

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение КатяKita » 01 окт 2011, 23:08

Оставлю и я небольшой свой хвастик
Посоветовала эту косметику мне моя сестра, она заказывала в другом месте, у неё проблемы с волосами, она перепробовала очень много шампуней разных фирм, но вот от этой catalog.php?catalog_id=4768&lot_id=343583#item_343583 была просто в восторге, говорит я теперь свои волосы глажу, они такие гладкие и шелковистые, себе тоже такую заказала, нравится
Крем Идеальная основа под макияж catalog.php?catalog_id=4767&lot_id=343512#item_343512, заказывала как увлажняющий крем под макияж, написано в инструкции наносить после использования увлажняющего крема, я наносила без дополнительного увлажняющего крема, мне очень понравилось, тональный крем ложится очень хорошо и на мой взгляд лучше даже чем обычно
Крем для интимной гигиены catalog.php?catalog_id=4767&lot_id=343457#item_343457, запах очень приятный, мылится хорошо, понравился
Пенка для умывания, запах похож на мужской запах, но не резкий, приятный, мне понравился, пенится хорошо
Ещё брала бальзам для волос Ревиор, и шампунь мужу
Косметика действительно хорошая, и цены очень привлекательные

Аватара пользователя
КатяKita
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Оленька29831b » 07 окт 2011, 10:54

Я тоже хочу поделиться впечатлениями: приобрела серию для ухода за кожей лица клюква/черника. Мне очень понравилось.
Ну по порядку: пилинг - содержит косточки клюквы, поэтому очищает кожу очень и очень нежно, сразу после использования виден эффект - кожа нежная, гладкая.
Запах очень нежный, не навязчивый (у всей серии). Но после использования на коже остается тонкий аромат, что очень приятно.
Тоник хорошо освежает кожу.
Крем ночной - очень легкая текстура, не жирный, быстро впитывается.
Дневной крем тоже легкой текстуры и быстро впитывается.
Крем для век быстро впитывается, расход самый минимальный, приятная легкая текстура.
Маску еще не пробовала, но думаю, что будет ничуть не хуже.
И молочко для снятия макияжа тоже пока не пробовала.
Ребенку очень понравился шампунь и гель для душа серии чемпион, оценил аромат, а я заметила, что после шампуня волосы стали мягкие.
В общем, я довольна, да и вся моя семья тоже, а муж то как доволен, за минимальные деньги такое количество косметики, а результат то какой (он, кстати, эффект сразу заметил).
Буду пробовать другие средства. Огромное спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Аметист » 13 окт 2011, 11:53

Я тоже большая поклонница этой косметики. :)
Очень понравился 9161 ЦС Гель для душа АПЕЛЬСИН с кондиционером, 400 мл - хорошо пенится,запах приятный,но ненавязчивый.

Серия Normal balans мне вообще вся очень нравится и для лица и для волос.
Например 8709 Normal balans Крем-лайт с матирующим эффектом для жирной кожи лица, 75 мл - очень подошел для моей кожи,склонной к жирности,легкий.

Единственное,что мне не понравилось - 8230 Шампунь-пилинг Мультифруктовый для жирных и нормальных волос, 500 мл - у меня от него ощущение каких то грязно-неживых волос оставался,попробовала 3 раза и стоит одиноко.
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение caty » 16 окт 2011, 21:33

Пользуюсь вот такой тушью Изображение
стоит в районе 90 рубл, но эффект- ошеломляющий :good:
пользовалась разными, одно время была безумно довольна Мейбелин Волюм в голубом тюбике
но эта- меня сразила наповал, ультрачёрная формула, объем+удлинения, пушистая кисточка
Не водостойкая !!! легко смывается водой, но не осыпается, ресницы покрывает равномерно , без комочков-вот фото ресниц после двух взмахов:
Изображение
а если добавить подводу или тени- просто Мега будет!
артикул туши 6831,попробуйте ;)
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение caty » 17 окт 2011, 20:45

Аметист писал(а):Caty,ресницы потрясающие!Вам бы тушь рекламировать - сразу захотелось купить такую же :)


спасибо!! Засмущали... :x
такую тушь попробовала моя подруга- говорит мажет, но я крашу так: сначала первый слой, потом карандашиом и тенями подвожу веки и в самом конце макияжа ещё наношу слой и ,ву а ля!!! ;)
Просто если сразу много туши, наверное она не просыхает нормально
девочки, а самое главное- её надолго хватает и она не высыхает !!!Попробуйте , уж 90 рубл- это не вот уж какие деньги!
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Linda » 21 окт 2011, 00:11

Привет, Настя, привет девочки!!!!
Я себе заказывала
6831 Тушь DeepBlack суперобъёмная, 12гр.
404-079319 Тушь ExtraSensation 459-094328
Маскирующий карандаш (зеленый, антибакт.)
№ 0344330 Маскирующий карандаш №112," WHITE", 4 гр.

Делюсь впечатлениями.
Первая тушь DeepBlack суперобъёмная (это про которую Сaty пишет) - для любителей сильно накрашенных ресниц - так сказать, для активного макияжа. Это как раз мой вариант. Три раза накрасила - ресницы до бровей. Действительно, тушь не водостойкая, я уже успела в ней поплакать (лук чистила), но при попадании в глаза не щиплет совсем. Кисточка обычная, классическая, без премудростей. Единственное, когда вынимаешь кисточку, туши на ней много - красишь и сразу сильно получается, немножко пачкает. На мой вкус, это хорошо, но не все любят. Я просто ватной палочкой потом лишнее очищаю.
Вторая тушь Тушь ExtraSensation с силиконовой тоненькой кисточкой, очень эластичной. У этой туши очень сильный ограничитель в горлышке. Кисточку достаешь и туши на ней совсем мало, зато прокрашивается каждая ресничка и совсем не слипается. После одного-двух взмахов получаются аккуратненько накрашенные глазки, дневной вариант. Но чтоб накраситься ярко, мне пришлось раз 5 красить. В итоге тушь забрала дочь, ей как раз в школу подходит для неброского макияжа.
Вложения
DSCN4952.JPG
Тушь DeepBlack суперобъёмная
DSCN4952.JPG (5.65 Кб) Просмотров: 37140
DSCN4952 - копия.JPG
Тушь ExtraSensation
DSCN4952 - копия.JPG (6.19 Кб) Просмотров: 37140
DSCN4955.JPG
Все-таки больше по вкусу тушь DeepBlack суперобъёмная!!!
DSCN4955.JPG (12.51 Кб) Просмотров: 37140

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Linda » 21 окт 2011, 00:19

А насчет корректоров,бежевый - обычный, нормальный, функции свои выполняет, а вот зеленый маскирующий карандаш меня посмешил. Написано - красишь красное пятно зеленым цветом, цвета складываются и получается телесный. Я крашу - у меня получается зеленый :D :D :D . В принципе, у меня никаких особых красных пятен нет, взяла чисто из любопытства, посмеялась, но пользоваться не смогла. Видимо, надо уметь. Может кто научит? Но этот корректор стоял 40 руб., по сравнению с общими положительными эмоциями, это сущий пустяк.
В-общем, за такие деньги можно все перепробовать и обязательно найдешь что-то свое. С тушью мне повезло с первого раза.

Настя, большое спасибо за закупку, "я ваша навеки"!!!! :-*

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2