FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша игрушка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Наша игрушка 383активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение Астерия » 21 дек 2018, 00:44

Поучаствовать в закупке не удалось, так как товара не оказалось в наличии, а ждать перед праздником не было уже времени, поэтому заказала в другом месте, но хотела написать именно о товаре, который представлен в закупке.
Танковый бой р/у 1:32 Т34 - Abrams M1A2. Цена в закупке низкая для этой модели, что является несомненным плюсом. Очень тяжело подобрать подарок уже взрослому 13летнему мальчику. Но племянник хотел именно подарок, а не деньги на НГ. С мужем решили купить танковый бой, так как сейчас практически все играют в танчики в интернете, а это практически танчики в реальности. Описание товара полностью соответствуют. Игрушка очень крутая, мы попробовали и ждем скорее Нового года, что презентовать нашему дитятке и порезвиться вместе с ним :) Переживала, начитавшись отзывов в интернете, что это не танковый бой, а какая-то ерунда, так как танки работают на одной волне, что от одного пульта едут оба танка. Это все неправда. Нужно внимательно читать инструкцию. Сразу пишется, что танки нужно настроить на разные радио волны и все будет ок. Настраиваются они легко с пульта управления. Всем рекомендую как подарок для мальчишек и мужчин любого возвраста ;) Но заказывать лучше очень и очень заранее, так как товар популярный и быстро раскупается

Изображение
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106
Понравилось: Лео, Аля Новичок

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение Lolipop » 28 фев 2019, 23:49

Всем привет, брала в закупке Развивающий плакат Пластилиновая азбука (уценка). Почему уценка так и не поняла, никакого брака нет, но цена просто отличная, 226 рублей с орг.сбором.)
Всё работает, буквы, цифры, всё проговаривается. Ребенок был в восторге! Играли на диване, поэтому весь измяли, надо было сразу куда-нибудь повесить, да стены жалко))

IMG_20190228_233153.jpg

Спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18505
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421
Понравилось: Тигруля, Лео

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение Пражечка » 10 мар 2019, 23:51

Младшая полчаса творчествовала. Результат прилагаю ) Хорошая штука, особенно если всегда иметь под рукой штук 5 подобных аппликаций. Аппетит приходит у ребеночка в процессе и останавливаться отказывается )
IMG_3427[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Тигруля

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение NadayNab » 11 мар 2019, 00:49

Пражечка писал(а):Младшая полчаса творчествовала. Результат прилагаю ) Хорошая штука, особенно если всегда иметь под рукой штук 5 подобных аппликаций. Аппетит приходит у ребеночка в процессе и останавливаться отказывается )
IMG_3427[1].JPG

Дайте ссылку на эту позицию
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение Пражечка » 11 мар 2019, 03:15

NadayNab писал(а):
Пражечка писал(а):Младшая полчаса творчествовала. Результат прилагаю ) Хорошая штука, особенно если всегда иметь под рукой штук 5 подобных аппликаций. Аппетит приходит у ребеночка в процессе и останавливаться отказывается )
IMG_3427[1].JPG

Дайте ссылку на эту позицию

На сайте поставщика надо набрать в поисковике Аппликация самоклеющаяся. И выйдет штук 20 таких позиций (есть со стразами) http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search
Дальше через Каталог Участников заказать в закупке или попросить Организатора добавить позиции в каталог @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение NadayNab » 11 мар 2019, 11:05

Пражечка писал(а):
NadayNab писал(а):
Пражечка писал(а):Младшая полчаса творчествовала. Результат прилагаю ) Хорошая штука, особенно если всегда иметь под рукой штук 5 подобных аппликаций. Аппетит приходит у ребеночка в процессе и останавливаться отказывается )
IMG_3427[1].JPG

Дайте ссылку на эту позицию

На сайте поставщика надо набрать в поисковике Аппликация самоклеющаяся. И выйдет штук 20 таких позиций (есть со стразами) http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search
Дальше через Каталог Участников заказать в закупке или попросить Организатора добавить позиции в каталог @};-

Спасибо %%-
давно искала что-то подобное в магазинах, т.к. алмазные мозайки и из песка для более старших и усидчивых на мой взгляд. А это - то что нужно.
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение Пражечка » 11 мар 2019, 16:12

NadayNab писал(а):
Пражечка писал(а):
NadayNab писал(а):
Пражечка писал(а):Младшая полчаса творчествовала. Результат прилагаю ) Хорошая штука, особенно если всегда иметь под рукой штук 5 подобных аппликаций. Аппетит приходит у ребеночка в процессе и останавливаться отказывается )
IMG_3427[1].JPG

Дайте ссылку на эту позицию

На сайте поставщика надо набрать в поисковике Аппликация самоклеющаяся. И выйдет штук 20 таких позиций (есть со стразами) http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search
Дальше через Каталог Участников заказать в закупке или попросить Организатора добавить позиции в каталог @};-

Спасибо %%-
давно искала что-то подобное в магазинах, т.к. алмазные мозайки и из песка для более старших и усидчивых на мой взгляд. А это - то что нужно.

Моей в апреле 5 лет, с песочными сейчас начала справляться, но при моем участии. А эти моего вмешательства не требуют. И там еще на самой картонке цифра написана. И циферное обозначение цветов дано. Заодно и цифры повторяет ). "Творения" хорошо расходятся по бабушкам-дедушкам в качестве подарков на праздники ;)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Тигруля, agor71, Маринка

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение KatA » 07 май 2019, 14:28

Заказывала набор Садовник. Всё как бы ничего, но у лейки не хватает детали на носике :( Очень обидно. Сам набор не плох, но упакован в пакет с липучкой просто, так что не факт видимо, что придёт в целости и сохранности.

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38
Понравилось: Тигруля

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение irina2202 » 07 май 2019, 14:37

IMG_20190506_180928.jpg
Получила надувной жилет тропические рыбки по описанию для 3-5 лет, ребёнку 2 года тоже подошло.

irina2202
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тигруля

Re: Наша игрушка. Тема отзывов

Сообщение irina2202 » 07 май 2019, 23:18

Заказ ведерко хот вилс, маленькое, объем примерно 350 мл, за эти деньги купила на пол литра в 5ке!

irina2202
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2