FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Freya » 29 ноя 2018, 12:09

Здравствуйте! Вчера отвезли в Офис Карла-Маркса пристрой Мочалка-игрушка "Забава"
для участника Labuda [#172392]
146 - Самарская область, Тольятти, Офис Дом Быта Россия, оф. 220 [2.2]

Забыли оплатить 30 рублей

Можно ли на карту перевести, чтобы приняли пристрой?

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 29 ноя 2018, 13:45

Катюшечка писал(а):Здравствуйте! Вчера отвезли в Офис Карла-Маркса пристрой Мочалка-игрушка "Забава"
для участника Labuda [#172392]
146 - Самарская область, Тольятти, Офис Дом Быта Россия, оф. 220 [2.2]

Забыли оплатить 30 рублей

Можно ли на карту перевести, чтобы приняли пристрой?

Добрый день!
Можете провести оплату на наши реквизиты, сейчас пришлю Вам в ЛС. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Iliana » 09 дек 2018, 19:00

Добрый вечер.
Сможете поместить в инструкции разъяснение, что надо делать, когда 1 человек заказал сразу несколько товаров из супер-пристроя? Да и в обычном пристрое непонятна та же ситуация. Мне что, упаковывать каждый товар отдельным пакетом для одного и того же покупателя? Мне же проще всё упаковать в 1 пакет, чем делать 3-4 крошечных.

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: SuperПристрой

Сообщение Svetlana » 10 дек 2018, 11:27

Iliana писал(а):Добрый вечер.
Сможете поместить в инструкции разъяснение, что надо делать, когда 1 человек заказал сразу несколько товаров из супер-пристроя? Да и в обычном пристрое непонятна та же ситуация. Мне что, упаковывать каждый товар отдельным пакетом для одного и того же покупателя? Мне же проще всё упаковать в 1 пакет, чем делать 3-4 крошечных.

Здравствуйте, можете всё в один пакет, но на заказе напишите все наименования товара, чтобы мы приняли по программе как одна позиция. @};-
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96

Re: SuperПристрой

Сообщение nadegda88 » 13 дек 2018, 21:41

Здравствуйте,скажите на рост 86 зимний комбинезон размер 92-98подойдет.И где можно забрать после оплаты не дожидаясь доставки в пункт.И как долго ждать.

nadegda88
Знаток SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 20:10
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 4

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 13 дек 2018, 21:54

nadegda88 писал(а):Здравствуйте,скажите на рост 86 зимний комбинезон размер 92-98подойдет.И где можно забрать после оплаты не дожидаясь доставки в пункт.И как долго ждать.

Добрый вечер!
По размерности Вам нужно уточнить у Продавца заказа в ЛС.
Быстрее получится получить заказ в нашем офисе Самара на Карла Маркса,199, как только его сдаст Продавец.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Iliana » 13 дек 2018, 23:51

Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, я пару дней назад сдала товары из моего пристроя в свой пункт выдачи. Раздающая должна была вчера еще отвезти его в ЦО. Я посмотрела статусы у лотов - там статус "У Организатора" почему-то, хотя должен быть "Доставка в пункт", наверное. Это значит что они еще едут к покупателю? Или что моя раздающая их не сдала?

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 14 дек 2018, 07:42

Iliana писал(а):Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, я пару дней назад сдала товары из моего пристроя в свой пункт выдачи. Раздающая должна была вчера еще отвезти его в ЦО. Я посмотрела статусы у лотов - там статус "У Организатора" почему-то, хотя должен быть "Доставка в пункт", наверное. Это значит что они еще едут к покупателю? Или что моя раздающая их не сдала?

Доброе утро!
Кода заказы привозят в наш офис и сотрудник офиса его принимает, статус заказа сразу становится Доставка в пункт.
Если статус заказа У Организатора-заказ в нашем офиса ещё не принят.
Если Вы сдаёте заказ из Super Пристроя-Вы, как Продавец, должны оплатить 30 руб. при сдаче заказа, об оплате заказа при сдаче Вы можете попросить раздающую Вашего пункта. Все телефоны наших пунктов-в теме каждого пункта. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Iliana » 14 дек 2018, 09:54

Operator писал(а):
Iliana писал(а):Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, я пару дней назад сдала товары из моего пристроя в свой пункт выдачи. Раздающая должна была вчера еще отвезти его в ЦО. Я посмотрела статусы у лотов - там статус "У Организатора" почему-то, хотя должен быть "Доставка в пункт", наверное. Это значит что они еще едут к покупателю? Или что моя раздающая их не сдала?

Доброе утро!
Кода заказы привозят в наш офис и сотрудник офиса его принимает, статус заказа сразу становится Доставка в пункт.
Если статус заказа У Организатора-заказ в нашем офиса ещё не принят.
Если Вы сдаёте заказ из Super Пристроя-Вы, как Продавец, должны оплатить 30 руб. при сдаче заказа, об оплате заказа при сдаче Вы можете попросить раздающую Вашего пункта. Все телефоны наших пунктов-в теме каждого пункта. @};-


Это я знаю. Не первый раз сдаю. 30 руб. оплачено. Моя раздающая трубку не берет, как обычно. Вот и пытаюсь выяснить, где мои товары, которые я отдала давным-давно...

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 14 дек 2018, 10:16

Iliana писал(а):
Operator писал(а):
Iliana писал(а):Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, я пару дней назад сдала товары из моего пристроя в свой пункт выдачи. Раздающая должна была вчера еще отвезти его в ЦО. Я посмотрела статусы у лотов - там статус "У Организатора" почему-то, хотя должен быть "Доставка в пункт", наверное. Это значит что они еще едут к покупателю? Или что моя раздающая их не сдала?

Доброе утро!
Кода заказы привозят в наш офис и сотрудник офиса его принимает, статус заказа сразу становится Доставка в пункт.
Если статус заказа У Организатора-заказ в нашем офиса ещё не принят.
Если Вы сдаёте заказ из Super Пристроя-Вы, как Продавец, должны оплатить 30 руб. при сдаче заказа, об оплате заказа при сдаче Вы можете попросить раздающую Вашего пункта. Все телефоны наших пунктов-в теме каждого пункта. @};-


Это я знаю. Не первый раз сдаю. 30 руб. оплачено. Моя раздающая трубку не берет, как обычно. Вот и пытаюсь выяснить, где мои товары, которые я отдала давным-давно...

Напишите Покупателя заказа и его название, проверим сдачу заказа в наш офис.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2