FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Креветка » 08 дек 2018, 16:39

JulStar писал(а):Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Сегодня я наконец добралась до кремов из выкупа Альгинатные маски 182. Приобрела я Ночной антивозрастной крем вокруг глаз с маслом жожоба, 12 мл, Крем для лица НОЧНОЙ омолаживающий, 50 мл, СЫВОРОТКА для лица и декольте Аргирелин и Гинкго билоба (КОНЦЕНТРАТ) с эффектом ботокса, 30 мл. Изучив состав данных средств мне стало страшно наносить их на лицо, но я рискнула так как "уплочено". По ощущениям после нанесения кожа стала нежной и бархатистой. Крема и сыворотка очень пахучие. После нанесения крема для век ощущается пощипывание глаз (не кожи). С дури накупила в одном из последних выкупов ещё кремов, но пользоваться ими скорее всего не буду. Опасаюсь последствий. К Организатору претензий нет.

Здравствуйте! А что там страшного в составе? Решила заказать и увидела Ваш отзыв, теперь в сомненьях)

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Татьяна sp1989 » 19 дек 2018, 17:37

Второй раз участвую в закупке (на пару с мамой :) ) . Я со своей альгинатной маской для проблемной кожи пока не подружила, не получается развести до однородной консистенции :(. Мама взяла маску со спирулиной, с первого раза смогла развести до нужной консистенции и эффект после маски ей тоже понравился. Также брали пудинги для умывания, бомбочки для ванны, плитки массажные - в основном на подарки, поэтому не пробовали, но запах когда распаковали пакет стоял обалденный :)
Попробовала жемчужины для ванны, на теле если честно особого эффекта не увидела. но ванна после использования стоит с легким перламутровым блеском :)
Частичное фото моего заказа.
Организатору спасибо, в этот раз закупка была оперативной.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение ШтурманТаня » 14 фев 2019, 17:53

IMG_20190211_093408_HDR.jpg
2 раза участвовала в закупке,все очень понравилось,особенно маски.Крем для тела хорошо впитывается,не оставляет жирной пленки,пудинг для умывания тоже неплох.Спасибо @};-

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21
Понравилось: Pollin, Leo

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение zaiaz63 » 30 мар 2019, 10:10

Заказывала "Крем-маска антивозрастная ОБЛЕПИХА для лица с фруктовыми кислотами, 125 мл". Ух как меня впечатлила эта маска! Кожа у меня жирная обезвоженная - постоянные шелушения и жирный блеск. После этой маски шелушения все прошли (как будто растворились), кожа напитанная, увлажненная, при этом матовая. Присутствует отбеливающий эффект. И поры осветлились заметно и стянулись. Такой универсальной маски у меня еще не было - чтоб столько функций в одной. Однозначно буду заказывать еще. Спасибо Организатору за такую возможность, так как эту косметику в магазинах офлайн я не замечала.

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Pollin, Bulyginakatya

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Стрекоза82 » 09 апр 2019, 18:43

Здравствуйте! Покупала КРЕМ-МАСКА отшелушивающая с бадягой (с эфирным маслом чайного дерева и маслом облепихи), Крем для лица и декольте КЛУБНИКА для сияющей кожи, Крем-скраб для лица и тела Клубничный с маслом авокадо. Мне все очень понравилось! Маска с бадягой вонючая, ужесть, но эффект - очень нежная кожа. И клубничная серия понравилась, тоже кожа нежная становится.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение юлия7 » 28 дек 2019, 14:18

Ночной антивозрастной крем для кожы вокруг глаз не понравился. Запах плохой, дешевый. Текстура как простокваша почти. Гладкость придает, но запах все портит. (
Вложения
IMG_20191228_130233.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Amaretka » 19 фев 2020, 10:32

Про альгинатную маску писать не буду, много кто уже писал, показывал.
Получила Крем-маска для лица КЛУБНИКА для сияющей кожи, 125 мл. Ждала красивого цвета приятно пахнущую массу, но она оказалась другого цвета и запаха. Это пробелы. Очистила лицо, намазала. Лежала 25 минут (по инструкции 20-30). Чувствую, что греет, как солнышко. Беру зеркало, а там..... Моё лицо как будто обгорело, всё красное( умылась водичкой и даже через час краснота не сошла. Ощущения увлажнённости не было. Но ощущение, что просто немного обгорела на солнце не покидало( намазала кремом и позже легла спать, надеясь, что краснота пройдет. Но! Не тут то и было - утром всё осталось таким же красным. Сначала думала, что из-за пилинга перед маской, но шею я просто сполоснула водичкой перед маской и она тоже красная :(( сижу сейчас на работе и "сгораю от стыда" - так я себя чувствую, т.к. лицо все также немного горит :ymblushing: . Сколько это будет проходить неизвестно. Что так повлияло, тоже неизвестно - аллергии ни на что я никогда не наблюдала.
Выброшенные деньги на ветер :(( :(( :(( стала сама как клубничка :-S

ДОПОЛНЕНИЕ: краснота полностью прошла через 2 дня. Т.е. 18-го я намазала, 19-го ходила красная как рак весь день, 20-го чуть розовенькая, но почти не видно. Сегодня, 21-го, после душа моя кожа начала интенсивно облазить, т.е. я могу с уверенностью сказать, что это был мини ожог от какого-то из ингредиента. Будьте осторожны.
Вложения
IMG_20200219_103207.jpg
IMG_20200218_200919.jpg
IMG_20200218_200955.jpg
IMG_20200218_200943.jpg

Аватара пользователя
Amaretka
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:12
Населенный пункт: 15 микрор-н
Баллы репутации: 2
Понравилось: Рококо, Карамела

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Карамела » 26 фев 2020, 15:48

Amaretka писал(а):Про альгинатную маску писать не буду, много кто уже писал, показывал.
Получила Крем-маска для лица КЛУБНИКА для сияющей кожи, 125 мл. Ждала красивого цвета приятно пахнущую массу, но она оказалась другого цвета и запаха. Это пробелы. Очистила лицо, намазала. Лежала 25 минут (по инструкции 20-30). Чувствую, что греет, как солнышко. Беру зеркало, а там..... Моё лицо как будто обгорело, всё красное( умылась водичкой и даже через час краснота не сошла. Ощущения увлажнённости не было. Но ощущение, что просто немного обгорела на солнце не покидало( намазала кремом и позже легла спать, надеясь, что краснота пройдет. Но! Не тут то и было - утром всё осталось таким же красным. Сначала думала, что из-за пилинга перед маской, но шею я просто сполоснула водичкой перед маской и она тоже красная :(( сижу сейчас на работе и "сгораю от стыда" - так я себя чувствую, т.к. лицо все также немного горит :ymblushing: . Сколько это будет проходить неизвестно. Что так повлияло, тоже неизвестно - аллергии ни на что я никогда не наблюдала.
Выброшенные деньги на ветер :(( :(( :(( стала сама как клубничка :-S

ДОПОЛНЕНИЕ: краснота полностью прошла через 2 дня. Т.е. 18-го я намазала, 19-го ходила красная как рак весь день, 20-го чуть розовенькая, но почти не видно. Сегодня, 21-го, после душа моя кожа начала интенсивно облазить, т.е. я могу с уверенностью сказать, что это был мини ожог от какого-то из ингредиента. Будьте осторожны.

Добрый день.
Получила ответ от поставщика на Ваш отзыв:
"Любой косметический продукт необходимо предварительно пробовать на небольшом участке кожи. Маску с клубникой - тем более.
В этой маске содержатся высокие концентрации экстракта клубники (клубника - потенциальный аллерген) и никотинамида - он может приводить к локальному временному покраснению кожи, но именно на нем основывается максимальный эффект омолаживающего действия.
Видимо, у Вас кожа чувствительна к какому-либо из компонентов ( скорее всего, к одному из вышеупомянутых ), поэтому Вам нужно либо значительно развести маску водой, чтобы снизить концентрацию активных веществ, либо использовать маски без никотинамида и без клубники.
P.S. Вы - девушка молодая и симпатичная: и Вам, наверное, рановато высокие дозы клубники с никотинамидом.
Стареющую толстую кожу такая маска очень хорошо тонизирует.

P.P.S. В Вашем случае можно маску разводить холодной кипяченой водой в соотношении 1:3 - 1:5... А для вязкости домешивать обычной белой глины - по действию получится легкая тонизирующая маска. Наносить тонким слоем на увлажненное лицо."
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238
Понравилось: Amaretka

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Amaretka » 26 фев 2020, 15:54

Карамела писал(а):
Amaretka писал(а):Про альгинатную маску писать не буду, много кто уже писал, показывал.
Получила Крем-маска для лица КЛУБНИКА для сияющей кожи, 125 мл. Ждала красивого цвета приятно пахнущую массу, но она оказалась другого цвета и запаха. Это пробелы. Очистила лицо, намазала. Лежала 25 минут (по инструкции 20-30). Чувствую, что греет, как солнышко. Беру зеркало, а там..... Моё лицо как будто обгорело, всё красное( умылась водичкой и даже через час краснота не сошла. Ощущения увлажнённости не было. Но ощущение, что просто немного обгорела на солнце не покидало( намазала кремом и позже легла спать, надеясь, что краснота пройдет. Но! Не тут то и было - утром всё осталось таким же красным. Сначала думала, что из-за пилинга перед маской, но шею я просто сполоснула водичкой перед маской и она тоже красная :(( сижу сейчас на работе и "сгораю от стыда" - так я себя чувствую, т.к. лицо все также немного горит :ymblushing: . Сколько это будет проходить неизвестно. Что так повлияло, тоже неизвестно - аллергии ни на что я никогда не наблюдала.
Выброшенные деньги на ветер :(( :(( :(( стала сама как клубничка :-S

ДОПОЛНЕНИЕ: краснота полностью прошла через 2 дня. Т.е. 18-го я намазала, 19-го ходила красная как рак весь день, 20-го чуть розовенькая, но почти не видно. Сегодня, 21-го, после душа моя кожа начала интенсивно облазить, т.е. я могу с уверенностью сказать, что это был мини ожог от какого-то из ингредиента. Будьте осторожны.

Добрый день.
Получила ответ от поставщика на Ваш отзыв:
"Любой косметический продукт необходимо предварительно пробовать на небольшом участке кожи. Маску с клубникой - тем более.
В этой маске содержатся высокие концентрации экстракта клубники (клубника - потенциальный аллерген) и никотинамида - он может приводить к локальному временному покраснению кожи, но именно на нем основывается максимальный эффект омолаживающего действия.
Видимо, у Вас кожа чувствительна к какому-либо из компонентов ( скорее всего, к одному из вышеупомянутых ), поэтому Вам нужно либо значительно развести маску водой, чтобы снизить концентрацию активных веществ, либо использовать маски без никотинамида и без клубники.
P.S. Вы - девушка молодая и симпатичная: и Вам, наверное, рановато высокие дозы клубники с никотинамидом.
Стареющую толстую кожу такая маска очень хорошо тонизирует.

P.P.S. В Вашем случае можно маску разводить холодной кипяченой водой в соотношении 1:3 - 1:5... А для вязкости домешивать обычной белой глины - по действию получится легкая тонизирующая маска. Наносить тонким слоем на увлажненное лицо."

Спасибо за комплимент) но повторюсь, что раньше никогда и ни на что аллергии не было. Попробую развести, как советует производитель. Хотя сначала подумала подержать её меньше, чем написано на упаковке.

Аватара пользователя
Amaretka
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:12
Населенный пункт: 15 микрор-н
Баллы репутации: 2
Понравилось: Карамела

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Карамела » 27 фев 2020, 00:19

Заказала и наконец-то попробовала зубную пасту папайя и чайное дерево!
Внутри пастообразная субстанция, очень приятно пахнет, нужно совсем немного нанести на щетку для того,чтобы получилось очень много пены.
Так что очень экономична! Про отбеливающий эффект пока писать рано, думаю, что позже будет видно.
Вложения
IMG_0958.JPG
IMG_0957.JPG
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: m16, Yandex [bot] и гости: 2