FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tom Farr 248неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение yulennna » 06 дек 2018, 16:01

Я в очередной раз пищууууу...получила и уже одела свой очередной пуховичек...уже не первое мое участие в.этой закупке...руки не доходили до отзыва и слов БЛАГОДАРНОСТИ @};- @};- @};- ...САМА ношу 46 размер...вся одежда,что заказывала,а это два платья,коротенький пуховичек...идеи в размер...и вот еще мое преобретение...теперь звон моих ляхи не будет слышен от мороза :)) все сшито аккуратно...косяков не обнаруженно...спасибочки за закупочку...жду джинсики и они уже у Организатора ;)

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31
Понравилось: Феррари, Рококо

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение yulennna » 11 дек 2018, 20:51

И вот он мой заказик...мои джинсики...цвет мой любимый...размер то что надо...мой 46(28)...размер в размер...в принципе как вся одежда в закупке...джинсики утепленные изнутри не большой флисик...приятно к телу...есть НО! Как указано в закупке все джинсы по длине 32,а Я ношу 30 надо подрезать...в принципе это не проблема,а джинсы по крою прямые в этом и заключается НО...Я не ношу прямые,не привычно,отвыкла...тут сделаю исключения как подрежу введу в эксплуатацию :)) Организатору большущие БЛАГОдарю @};- и с насупающим *dev_u_xmax_tree*

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение DrunkBlondie » 13 дек 2018, 17:52

Заказала джинсы уже во второй раз и разочарована размерной сеткой этой марки. Отзыв на светло-голубые джинсы с потёртостями я уже писала, он есть на 8 странице. В этот раз решила заказать темно-синие джинсы. Нашла их на вайлдберрис и ладно хоть додумалась отзывы почитать, в которых все писали про маломерность. Ок, решила взять на размер больше, обычно ношу 26 (ОБ 87,5-88 на данный момент), заказала 27. Я их еле надела, они прям жмут. То, что они растянутся и сядут как надо я не сомневаюсь, но дискомфорт есть. Кто-то писал, что TFG идут размер в размер, а Tom Farr Jeans маломерки, согласна на 100%, обращайте внимание на этикетки. Прикладываю фото для наглядности.
Организатору спасибо! Джинсы за 700₽, которые сядут по фигуре можно купить только здесь:) но читайте отзывы на других сайтах, тогда с размером не пролетите.

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Феррари, 443110

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение Сударикова » 20 дек 2018, 19:46

Участвовала в закупке первый раз и осталась оооочень довольна. Заказывала себе пальто утепленное женское T4F W9510.67 (802-1) и топ женский TW 8565.02 (704-1). На счет пальто долго сомневалась, но связавшись с Организатором все сомнения отпали. Про топ прочитала отзывы, и действительно за такую цену он просто идеален. Ношу 46 р-р, и заказывала М-ку. Подошло все, правда топ можно было и S-ку заказать, т.к. под мышками широковато. Но это не критично. Пальто длина по спинке 94 см. Цвета соответствуют. Фото прилагаю.
Организатору огромное спасибо за мгновенное реагирование и полезную информацию. @};- @};- @};-

Сударикова
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 14:16
Баллы репутации: 13
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение Сударикова » 25 фев 2019, 09:41

Ещё одно моё приобретение в этой закупке, и как всегда очень довольна. Заказывала платье, идет в размер, как будто с меня мерки снимали, цвет соответствует фото. Пришло быстро, спасибо Организатору.

Сударикова
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 14:16
Баллы репутации: 13
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение еклмнопрст » 16 мар 2019, 13:14

Получила джинсы, заказала 29 на ОБ102 подошли отлично, качество хорошее, спасибо Организатору за быструю закупку.

Аватара пользователя
еклмнопрст
Гуру SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:35
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение Анастасийка » 06 апр 2019, 17:00

Добрый день! Заказывала Пальто утепленное жен T4F W9517.02 (802-1) по Распродаже. Я ношу сейчас 46 размер, хотела заказать размер М, но был отказ и я решила рискнуть и заказать размер S, (т.к. судя по отзывам эта одежда большемирит и Екатерина сказала мне тоже самое)),но увы, не подошло, тянет в груди и пройме. С большим сожалением пристраиваю :(( Модель интересная, качество просто отличное! Все швы ровные, нитки не торчат, пошито очень аккуратно.Пальто очень лёгкое, но в тоже время утеплённое, сейчас носить самое время! У кого 44 размер, либо не полный 46 - милости прошу в мой Пристрой. :ymhug: Модель классная, да ещё по такой распродажной цене! Екатерине, спасибо, за закупку, с удовольствием закажу ещё что-нибудь ;) @};-
 Описание модели
Пальто утепленное прямое до середины бедра, построенное на комбинации двух тканей разных качеств. Боковой шов перенесен на перед. Спинка смотрится очень эффектно: сверху - стеганая кокетка, имитирующая отлетную, внизу используется другая ткань - плотная и фактурная. Капюшон несъемный, по его переднему краю предусмотрена кулиска с лентами, ими можно регулировать степень прилегания. Боковые карманы имеют длинный вход и застегиваются на металлические молнии контрастного цвета с крупными эффектными пуллерами.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18410
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение Inna-Diana » 16 апр 2019, 08:50

Добрый день.
Заказывала куртку, качество очень хорошее, модель классическая, ничего лишнего, р.S на 44, к сожалению, не села на меня, может роста не хватает. Кому интересно, обращайтесь, пристраиваю.
Продам стол-парту растущую и стул
viewtopic.php?f=104&t=262683


Аватара пользователя
Inna-Diana
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:06
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение ljubov G » 08 май 2019, 13:17

Заказывала джинсы, 100% хлопок, не тянутся. У меня об примерно 93-94,обычно ношу 26 размер, его и взяла, влезла, сидят плотно, но не туго. Качество отличное и цена замечательная. Я довольна ;;)
IMG-9f93b047d0f8386227c7829fc56c2759-V.jpg
IMG-1932cb4cded723c0da11289b4c1418e1-V.jpg

Аватара пользователя
ljubov G
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Тom Fаrr.

Сообщение yulennna » 17 май 2019, 23:54

Анастасийка писал(а):Добрый день! Заказывала Пальто утепленное жен T4F W9517.02 (802-1) по Распродаже. Я ношу сейчас 46 размер, хотела заказать размер М, но был отказ и я решила рискнуть и заказать размер S, (т.к. судя по отзывам эта одежда большемирит и Екатерина сказала мне тоже самое)),но увы, не подошло, тянет в груди и пройме. С большим сожалением пристраиваю :(( Модель интересная, качество просто отличное! Все швы ровные, нитки не торчат, пошито очень аккуратно.Пальто очень лёгкое, но в тоже время утеплённое, сейчас носить самое время! У кого 44 размер, либо не полный 46 - милости прошу в мой Пристрой. :ymhug: Модель классная, да ещё по такой распродажной цене! Екатерине, спасибо, за закупку, с удовольствием закажу ещё что-нибудь ;) @};-
 Описание модели
Пальто утепленное прямое до середины бедра, построенное на комбинации двух тканей разных качеств. Боковой шов перенесен на перед. Спинка смотрится очень эффектно: сверху - стеганая кокетка, имитирующая отлетную, внизу используется другая ткань - плотная и фактурная. Капюшон несъемный, по его переднему краю предусмотрена кулиска с лентами, ими можно регулировать степень прилегания. Боковые карманы имеют длинный вход и застегиваются на металлические молнии контрастного цвета с крупными эффектными пуллерами.





Неее в основном вся одежда в размер идёт...участвую не один раз...и платья и джинсы и 2 куртки все в размер...вот только с летними брюками пролетела,не мой фасон)))

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лана75, МишинаО и гости: 2