FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Ваниль » 05 май 2018, 11:10

Заказывала пудинг для умывания Весеннее танго — с белой глиной и маслом авокадо, 90 гр., очень понравился, после умывания кожа лица становится очень нежной, мягкой и увлажнённой. У меня кожа сухая, после умывания обычной водой либо со средством для умывания всегда потом пользуюсь кремом, т.к. присутствует ощущение стянутости кожи, после умывания с пудингом, нет такого ощущения, кремом не пользуюсь. Единственный нюанс, мой пудинг немного пострадал видимо при транспортировке, был немного замят край вместе с пробковым покрытием, но т.к. заказывала для себя, на пробу, поэтому это не критично, но в подарок такой уже не положишь.

Ваниль
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Татьяна Сизова » 20 май 2018, 14:44

Мои приобретения) все пробовала, все очень понравилось! Скраб-детокс, чудо какое то. Очень хорошо кожу очищает.Бомбочки для ванны, очень ароматные. Маска альгинантная отлично освежает кожу, эффект как после салона.Единстаенное от гелевой маски с кислотами, у меня кожа покраснела немного(но об этом написано, что может раздражение возникнуть) но тоже оставила себе, накладываю её под глаза как патчи) тоже прекрасно. Спасибо, буду участвовать ещё!)
Вложения
20180418_183034.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Camomile » 23 май 2018, 07:51

Первая альгинантка заканчивается, приобрела по распродаже вторую. Маски нравятся.
Развожу в блюдце, чайной ложкой. Воды по-больше лью и быстро замешиваю. Сразу наношу на лицо. Маска схватывается практически в процессе нанесения.
Первые пару рах делала по инструкции- масса комом вставала еще на этапе размешивания.
От изменения инструкции замешивания результат не изменился. @};-
Организатору спасибо
Вложения
2018-05-23_06-47-56.png
2018-05-23_06-47-56.png (6.44 Кб) Просмотров: 1244

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Pollin, tatusik

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Мирослава2002 » 07 июн 2018, 16:37

Эта закупка просто Суперррррр!!! Брала много всякого добра и для волос,и для тела,для лица,ног и в саму ванну. Всё очень понравилось,эффект ощутим с первого использования,а запах,мммм...! Особенно я в восторге от пудингов и бальзама для волос,не каждый ещё рекламируемый шампунь по телеку даёт желаемый результат как эти. Вообщем,спасибо Организатору за суперпуперскую закупку! :YMPARTY: :)
Вложения
1528374663448-280883895.jpg

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Pollin, tatusik, Leo

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 16 июл 2018, 16:09

Спасибо большое за закупку!Получила крем и маску! Буду пробовать

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Натус » 20 сен 2018, 23:08

добрый вечер. Поделитесь информацией про сыворотки для лица. Какие они на "ощупь" маслянистые или нет? Можно ли ими пользоваться при массаже лица, быстро впитываются, оставляют ли жирный блеск на коже? Спасибо

Натус
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:14
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 15

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Бэлла » 02 окт 2018, 21:57

Спасибо за масочки) Кожа нежная, свежая и заметно светлее. Очень нравится коллагеновая гель-маска. Маски альгинатные - вообще супер- салонный уход в домашних условиях. Последняя моя масочка- "Альгинатная маска ЧЕРНИКА Super Complex (с ресвератролом и кверцетином), 100 гр." , кот я пользовалась, - нанесла густо на лицо и шею- снялась практически однородной маской. Очень нравятся, спасибо Катюше за закупку! :x @};- @};- @};-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение Татьеша » 28 окт 2018, 23:54

Очень понравилась коллагеновая гель маска,бальзам для волос,крем для ног,а вот с альгинатом так и не подружилась, не получается нормально развести. :( С корейскими такой проблемы не возникало, жаль конечно. уж очень привлекательная цена.

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение tatusik » 09 ноя 2018, 20:23

Здравствуйте! Получила очередную закупку, очень нравятся мне КОЛЛАГЕНОВОЕ ЖЕЛЕ для душа и ванны! Обожаю! :x
Заказала для пробы Крем-маска для лица КЛУБНИКА для сияющей кожи, 125 мл, пока еще не пробовала.
Закупкой очень довольна, спасибо!!! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Pollin

Re: Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Сообщение JulStar » 06 дек 2018, 00:24

Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Сегодня я наконец добралась до кремов из выкупа Альгинатные маски 182. Приобрела я Ночной антивозрастной крем вокруг глаз с маслом жожоба, 12 мл, Крем для лица НОЧНОЙ омолаживающий, 50 мл, СЫВОРОТКА для лица и декольте Аргирелин и Гинкго билоба (КОНЦЕНТРАТ) с эффектом ботокса, 30 мл. Изучив состав данных средств мне стало страшно наносить их на лицо, но я рискнула так как "уплочено". По ощущениям после нанесения кожа стала нежной и бархатистой. Крема и сыворотка очень пахучие. После нанесения крема для век ощущается пощипывание глаз (не кожи). С дури накупила в одном из последних выкупов ещё кремов, но пользоваться ими скорее всего не буду. Опасаюсь последствий. К Организатору претензий нет.
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2