FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Al Rehab 11неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Виктория » 02 ноя 2018, 20:02

Предлагаю в этой теме оставить свой отзыв о знакомстве с оригинальными ароматами Al Rehab напрямую с Востока!
Вся продукция имеет необходимые сертификаты, создана только из натуральных растительных компонентов!
Здесь каждый сможет найти для себя тот аромат, который запомнится и будет идти по жизни с Вами.
Производитель дарит нам возможность ощутить на себе не только ароматы типичного пряного и яркого востока,
но и незабываемые легкие и свежие нотки цитруса и цветочных оттенков, выбор достаточно широк!

Изображение

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Akoolina

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение didi1b » 22 ноя 2018, 14:55

Буду первой :D
Пользуюсь этими духами уже много лет, перепробовала разные, остановилась на трех фаворитах (на фото):
1. Lovely - сладковатый, но очень милый аромат, как вкус знакомой всем конфетки, нравится абсолютно всем, ассоциируется с молоденькой девушкой
2. Tooty Musk - тоже сладкий, даже больше, но не приторный, заходит во все времена года
3. Zahrat Hawaii (фото нет) - сладкий летний аромат, но может немного приторный, с какой-то интересной ноткой, мне нравится использовать зимой

Еще пробовала эти, могу не все и вспомнить даже:
Delightful - хороший аромат, мне просто не подошел, не избитый запах, приятный, не приторный, больше нравилось использовать зимой.
Green tea - более свежий аромат, тоже не избитый, приятный, не горький, по мне идеальный на весну.
Dalal - более плотный аромат, скорее для осени-зимы, мне не подошел по ноткам, но не избитый, интересный.
Khaliji - тоже довольно плотный аромат, скорее осенний вариант, запах интересный.
Cherry Flower - сладковатый и немного цветочный, по мне идеален для весны.
Luzane - очень понравился аромат, приятный, не приторный.
Silver - одни из немногих, который не зашел совсем, но это имхо.
Fruit - очень фруктовый, сладкий, для меня много фруктов и мало цветов, но запах хороший.

Могу с уверенностью сказать, что это одни из любимых ароматов! Периодически перехожу на духи из яблока, вроде нина ричи и тд, но все равно возвращаюсь к этим :ymblushing:
Давно не могла найти это закупку, и вот она здесь ^:)^ Спасибо Организатору @};- @};- @};-

didi1b
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Юлия Ангел » 05 дек 2018, 11:48

didi1b писал(а):Буду первой :D
Пользуюсь этими духами уже много лет, перепробовала разные, остановилась на трех фаворитах (на фото):
1. Lovely - сладковатый, но очень милый аромат, как вкус знакомой всем конфетки, нравится абсолютно всем, ассоциируется с молоденькой девушкой
2. Tooty Musk - тоже сладкий, даже больше, но не приторный, заходит во все времена года
3. Zahrat Hawaii (фото нет) - сладкий летний аромат, но может немного приторный, с какой-то интересной ноткой, мне нравится использовать зимой

Еще пробовала эти, могу не все и вспомнить даже:
Delightful - хороший аромат, мне просто не подошел, не избитый запах, приятный, не приторный, больше нравилось использовать зимой.
Green tea - более свежий аромат, тоже не избитый, приятный, не горький, по мне идеальный на весну.
Dalal - более плотный аромат, скорее для осени-зимы, мне не подошел по ноткам, но не избитый, интересный.
Khaliji - тоже довольно плотный аромат, скорее осенний вариант, запах интересный.
Cherry Flower - сладковатый и немного цветочный, по мне идеален для весны.
Luzane - очень понравился аромат, приятный, не приторный.
Silver - одни из немногих, который не зашел совсем, но это имхо.
Fruit - очень фруктовый, сладкий, для меня много фруктов и мало цветов, но запах хороший.

Могу с уверенностью сказать, что это одни из любимых ароматов! Периодически перехожу на духи из яблока, вроде нина ричи и тд, но все равно возвращаюсь к этим :ymblushing:
Давно не могла найти это закупку, и вот она здесь ^:)^ Спасибо Организатору @};- @};- @};-

а как по стойкостии шлейфовости? )))
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение didi1b » 05 дек 2018, 13:35

Юлия Ангел писал(а):а как по стойкостии шлейфовости? )))

Я бы сказала прилично стойкие.. Некоторые ароматы я не чувствую на себе совсем, но по отзывам окружающих аромат ощущается и вечером)))
На одежде определенно долго держится, на шарфе всегда чувствуется аромат)) @};-

didi1b
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение AnBars » 05 дек 2018, 14:33

Добрый день, а мужские брали какие-нить? какой более менее нейтральный?
Silver мне тоже совсем не понравился.

AnBars
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение didi1b » 05 дек 2018, 18:20

AnBars писал(а):Добрый день, а мужские брали какие-нить? какой более менее нейтральный?
Silver мне тоже совсем не понравился.

я брала Sultan, Halfmoon и Secret Man (но было очень давно)..
если не изменяет память, Secret Man зашел хорошо, не сильно броский аромат (как и хотелось)
Halfmoon показался слегка резковат, про третьи совсем не помню, скорее всего и не пользовались в итоге @};-

didi1b
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение AnBars » 06 дек 2018, 09:15

Спасибо @};-
я брала здесь еще аромат "Diamond", больше цветочный и на холодное время года, запах мне очень нра, пользуюсь им сейчас, коллегам в офисе нравится, кто заходит, говорит, чем это у вас так вкусно пахнет :D

AnBars
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение SmallAngelochek » 26 дек 2018, 00:15

Заказывала вот такие духи:
Screenshot_20181226_000622.jpg

Al Nourus на мой вкус очень сладкий, почти приторный, но муж на мне такие запахи любит, поэтому пусть будут.
Lovely понравился больше, цветочные ноты, но больше свежести.
На одежде держатся долго, на себе пока не могу оценить, нос не работает настолько хорошо. :)
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Лира » 26 дек 2018, 14:56

Заказывала в закупке духи: Dalal / Далал Al Rehab Perfumes 6 мл; Choco Musk / Чоко Муск Al Rehab Perfumes 6 мл.
Choco Musk - "кондитерский" аромат. :) Шоколада не услышала совсем. Пахнет ванилью, карамелью, и, немного, корицей. Вкусненько, мне такие нравятся :-bd
Отлично подходит для холодного времени года. Буду участвовать ещё, хочется попробовать другие ароматы. Организатору - отдельное спасибо за быструю раздачу! @};-

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 117
Понравилось: Виктория

Re: Al Rehab - красота и изысканность Востока - отзывы!

Сообщение Маргошка 630905 » 04 янв 2019, 17:03

Заказала три флакончика,Раван,Елена,Сандра,ароматы очень стойкие,мне понравились,все сладковатые,как я люблю.Непонятно,почему флакончики пришли с разным сроком годности,Раван-22.10.2014год,остальные 17 и 18 год,прочитала,что масляные духи храняться от трех лет и выше,до 5лет при условии хранения в прохладном и темном месте,надеюсь,что духи не испортились,запах Раван вроде не резкий,но 14 год как -то не ожидала,надеюсь,что просто мне так повезло,Организатору огромное спасибо за прекрасную закупку,не очень долгая,все упаковано хорошо,буду заказывать еще,так много всего хочеться попробовать!!

Аватара пользователя
Маргошка 630905
SP Покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 10:25
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: Виктория

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega, Игорь 621 и гости: 2