FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Marabu

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marabu 141активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Marabu

Сообщение Мелодия » 04 дек 2012, 00:11

Дорогие Участники!
Здесь будем оставлять наши отзывы о ТМ Marabu, A-Style, Your Night, Sahar
:ymhug:

Уважаемые Участники, я Вас очень прошу, по возможности, пишите конструктивные отзывы - модель, размер, Ваш размер или объемы. Это очень помогает Участникам очередных выкупов. Они и я Вам будут очень благодарны @};-
:ymhug:
Новый выкуп тут
Последний раз редактировалось Dorinka 19 мар 2019, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение Ифигения » 04 дек 2012, 00:18

Вот мой отзыв о первой закупке
Ифигения писал(а):Рассказываю :D
Пришло все кроме 1 вещи, такое ощущение что просто обсчитались :(
Пересорта по размеру НЕТ!!!
С цветами обстоят дела конечно по-другому как в общем-то и обещали изначально.
В основном мне не приходилось самой распределять цвета, они или были одинаковые или клала по размеру.
Но когда были разные цвета максимально старалась исполнять пожелания. Но не всегда получалось :ymblushing:
В общем впечатление у меня положительное, ткани приятные, шовчики хорошие, расцветки тоже приятные. Смотрела я не все конечно, а то бы очень долго разбирала :p

По размеру по 5 маминым вещам могу сказать что идет размер в размер. Просто что-то поплотнее сидит, что-то посвободнее. Она на свой 48-50 брала 50 размер и угадала *boy_w_snowball*

Закупку однозначно буду повторять *girl_greetings*


vip2299 писал(а):Спасибо большое! Вещи действительно отличные!!!! Идут в размер! Цвет получили как на картинке - мама очень довольна! *girl_present* Ждем с нетерпением следующую закупку!
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение manynja80 » 04 дек 2012, 00:33

Моя свекровь очень капризная дама при выборе одежды-то ей качество ткани не нравится ,то сидит не так, то этих денег не стоит и много еще разных причин по которым купив вещь она придя домой её перешивает, как надо ей... но получив и померив эти кофточки мне показалось, что она осталась довольна всем и перешивать ничего не буде :D
Качество очень хорошее и размер в размер идет! Большое спасибо за закупку! :-bd

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3
Понравилось: ondamarina

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение Olga74 » 04 дек 2012, 06:36

Эта блузка 54 размера реально на размер 50, красивый пришел цвет, яркий сиренево-фиолетовый, ткань чистая синтетика, не всем понравится.
Ниже реальный цвет.
Вложения
01012013031.jpg
Последний раз редактировалось Olga74 24 янв 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение nataly775 » 04 дек 2012, 08:12

Заказывала водолазку "шерсть с ангорой" с хомутом.
Расцветка пришла черная с цветами по низу (по типу купона) - очень красивый цвет! А вот качество и пошив мне не очень. :( Я ожидала, что материал будет все-таки "зимним" - поплотнее и потеплее. На деле оказалась тоненькая и реденькая тряпочка, но довольно приятная на ощупь. Плечи какие-то слишком широкие, а рукава на меня коротковаты (если поднять плечи, то рукава будут совсем неприлично короткими). Хомут крохотный - как следует не откладывается (явно сэкономили на ткани)...
В общем, если бы из этой ткани нормальный фасон (по фигуре), было бы нормально... А так - увы, не очень :( Ладно хоть не дорого....

nataly775
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:52
Баллы репутации: 0

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение Звездочка63 » 04 дек 2012, 08:17

заказывала 5 кофточек для бабушки, у нее 54-56, но я взяла все вещи 56 и угадала, все сели в размер идеально. Довольнаяяяяя *yohoo* (заказывала "крыло", "качельку", "воротничок", "мыс пан бархат", и жакет "шанель" - вот насчет жакета хочу сказать, что это только имитация, а на самом деле это кофта). Так что нужно еще открывать закупку!!!!!!!!!!! @};-
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение annlena » 04 дек 2012, 09:17

Брала 2 кофточки 48р на свой 46-48. Такое впечатление, что шили в разных местах, или ошиблись, когда крепили этикетки (на самих кофточках вообще нет никаких опозновательных знаков - ни размера, ни фирмы-изготовителя). У них реально разница в 2 размера. Ткань совершенно разная, а на этикетках состав 90% вискоза, 10%-полиэстер.
Одна кофта - ткань рыхлая, тоненькая, но к телу приятная. Большемерит на 1 размер. Вырез мысиком, а не как на картинке.
Другая - здесь трикотаж плотный. Мне она очень понравилась, хотя села в облипочку (по мне, так маломерит). Пришел пересорт по цвету -грязная роза, но мне такой нравится.
Общее впечатление -положительное за те деньги, которые уплачены.
Спасибо за закупку.

annlena
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:29
Баллы репутации: 0

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение Стильняшка » 04 дек 2012, 12:59

И ткань и цвета просто шикарные! *happy_girl* На мой 54 р-р я брала такие модели 01.1 Крыло села идеально и цвет просто прелесть; 23.1 Кофта купон тоже прелесть, 75.1 Кофта с воланом и кружевом, ткань приятная, пошито красиво; 84.1 Кофта змейка, по-моему слегка маломерит, 109.1 Кисточка дл.рукав тоже слегка маломерит и цвет серо-черный, конечно хотелось поярче, но тоже смотрится хорошо. На самом деле кофточки выглядят лучше, чем на картинке. обязательно буду принимать участие в следующих закупках. Ждем следующего выкупа!!!!!!!!!! *girl_greetings*

Аватара пользователя
Стильняшка
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:34
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение Ифигения » 04 дек 2012, 13:11

Звездочка63 писал(а):"шанель" - вот насчет жакета хочу сказать, что это только имитация, а на самом деле это кофта

да-да, тоже это для себя отметила, но очень красиво смотрится, даже эта имитация :-bd
Мне очень понравилась ткань в моделях 52.1 Бант, 54.2 Хомут, 51.1 Водолазка с рюшами.
Очень приятная и качественная вискоза. (она во многих моделях, просто именно на эти я обратила внимание)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Marabu-блузки, кофты, туники! Хвастаемся

Сообщение Agata » 04 дек 2012, 15:07

Забрала сегодня 2 кофточки. Заказывала для мамы. Один пересорт по цвету, но к этому я была готова, причем цвет даже лучше, чем я заказывала :D Качество классное! Очень мягкий трикотаж, приятный на ощупь. Заказывала маме 52 размер, пока еще не отвезла, но на вид размер подойдет. Спасибо за закупку @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksicherem, Татьяна240973 и гости: 2