FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ R*edmond

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы по ТМ R*edmond

Сообщение Pobeda » 01 дек 2012, 00:22

Последний раз редактировалось Pobeda 03 июл 2017, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Kassandra » 01 дек 2012, 00:24

Буду первой!Меня прям так и тянет похвастаться своей мульти,данная вещь должна быть у любой хозяйки,особенно если есть маленькие детки! *christmas_thinking*

Kassandra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:51
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение annashe » 01 дек 2012, 12:16

получила тостер и шашлычницу, тостер работает отлично, маленький, симпатичный, как хотела, шашлычницу испробовала, первый раз неудачно, пересушила мясо, да и говядина была, подгорел лук, но сама виновата, не ожидала, что она так быстро прожарит, 15 мин не прошло. кстати, картинка не соответствует оригиналу, она черно-серебристая, высота 45см, ширина 25 см.
Последний раз редактировалось annashe 01 дек 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение наталья борисовна1b » 01 дек 2012, 12:41

Моя мулти просто супер уже пекла ,варила суп , делала плов. Это сказка советую всем .УШЛА в магазин за мясом пришла а запеканка готова супер!!!!!!!!!!! ЕЩЕ 2 СЛОВА про шашлычницу самое главное непередержать мясо а то подгорит и смотреть что бы шампура крутились иначе один бок будет черный а др недожаренный. Мясо у нас получилось сочное и оч вкусное . Довольны всеми покупками СПАСИБО ОРГ Елене за все *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

наталья борисовна1b
Живу SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Населенный пункт: г,Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Kassandra » 01 дек 2012, 13:25

Как приятно слышать хорошие отзывы,я свою красотку-мульти тоже уже чем только не занимала,жаркое обалденное получилось *snowfall*

Kassandra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:51
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 01 дек 2012, 13:46

А какую мультиварку заказывали? Тоже хотела в первой закупке заказать, но не решилась. Теперь точно закажу)))

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Аманда » 01 дек 2012, 16:22

Девочки у меня редмонд 4502, она у меня уже 4 день но работает бедолага бесперестанно. Цены ей нет, девочки заказывайте обязательно не пожалеете.
Во первых ооочень вкусные блюда получаются. Во вторых- лично у меня уже пропадает желание готовить, т.к надоело, каждый день выдумывать и сутками стоять у плиты, с мультиваркой эта проблема решена у меня, и готовить хочется и хочется, все хочу попробывать, вот закинула продукты на борщ и пошла дела свои делать, ну здорово ни капли не пожалела.
Картошечка печеная как в духовке только в сто раз вкуснее за 30 мин да с корочкой, мммммммм, творожную ватрушку делала, объедение, сегодня еще хочу хлеб поставить, завтра отпишусь.
В общем Лена спасибище огромное за закупку *happy_girl*

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Kassandra » 01 дек 2012, 18:37

ekaterinast82 писал(а):А какую мультиварку заказывали? Тоже хотела в первой закупке заказать, но не решилась. Теперь точно закажу)))

4502 - отличная помощница,цены ей нет *singing_songs*

Kassandra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:51
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Олюня1b » 01 дек 2012, 20:16

Хочу тоже похвастаться своей помощницей мультиваркой REDMOND RMC-M4502.Во первых очень понравился дизайн, очень вписалась под мою кухню. А как она готовит...............Это просто сказка. Готовлю всё на ней. Готовила жаркое, суп , картошку со сл. маслом и зеленью. Все мои домашние просто в восторге. Еда отличается от обычного приготовления на плите. Понравилось даже моей бабушке, она вспомнила свое детство. Говорит, как в русской печке. Очень понравилось, что в комплекте есть брошюра,для новичков.Там всё описано. Вообщем, огромное спасибо Организатору за такую Чудо-Технику!!! *yohoo* *yohoo* *yohoo* Изображение

Аватара пользователя
Олюня1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: R*edmond.Отзывы

Сообщение Xenja » 02 дек 2012, 00:04

У меня мультиварка уже 2 года трудится. Все, кто покупал, ещё ни разу не пожалел. И ещё сайтик мультиварка.ру вам в помощь.

Xenja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:56
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natka2788, Вьюга и гости: 2