FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 01 ноя 2018, 22:14

спасибо за патчи!
только не поняла почему было 1,000 ,а у меня на упаковке 12,000

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37
Понравилось: valentina80

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Zemlyani4ka » 10 ноя 2018, 17:46

197681ef30dd42c65972b6073d1a.jpg

ДД, девочки! :) :) :)
Я "Вечно плачущая Мисс" 9 холодных месяцев в году! :( Я плачу и летом, но солнцезащитные очки спасают! :-B
Начиталась отзывов в интернете и решила купить супер ТУШЬ:
Deoproce Easy Volume Real Mascara 8ml Тушь для придания объёма
-которая не течет от слез, а смывается только от горячей воды!
Никакой мицелярки, только умывание!!!
Тушь работает!!! С ней можно нырять в бассейн, в озеро, море-окиян!!! :)) :)) :))
Есть только одно НО: её , как следствие, трудно смыть!
Помогает лишь Трехкратное!!!! умывание с мылом( у меня этой же фирмы,которое я обожаю). Это напрягает, требует времени и терпения.
А еще ресницы у меня ломкие и выпадучие, так что я пока крашу их, последние, но не знаю, решусь ли на повторную покупку именно этой туши...
Аллергии продукция не вызывает, качество на 5+, переноситься хорошо. L-)
Организатору спасибо! @};- %%- @};-
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Allafer, Елена Александровна, ballerina

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Реги » 11 ноя 2018, 21:06

Secret Key Marine Racoony Hydrogel Eye & Multi Patch – Гидрогелевая Маска – патч для кожи под глазами с гиалуроновой кислотой 90 g (60 шт.)

Изображение

такого типа патчи использую в своем уходе. Храню их в холодильнике, использую обычно с утра, пока вся семья спит :D при постоянном использовании немного осветляет и увлажняет кожу под глазами. Из минусов они немного сползают вниз, приходится их поправлять . Обязательно буду заказывать себе еще, когда закончатся ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Anna77 » 20 ноя 2018, 15:49

Заказывала Pascucci intensive sun bb sun care SPF50+/PA+++ Солнцезащитный ББ крем 50ml. Крем понравился, цвет как по мне универсальный, жёлтого или розового подтона нет, скорее уходит в серый, но на лице смотрится очень естественно.Удобный дозатор, консистенция кремообразная, присутствует косметическая отдушка. Покрытие средней плотности, сильных несовершенств не перекроет, но маской не лежит, очень приятен в нанесении даже пальчиками. Присутствие высокого СПФ очень радует. За тубу 50 мл со всеми расходами отдала около 200 рублей, что делает этот крем мега бюджетным, но качество превосходит его стоимость в разы! Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Allafer, Варюшка доктор

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Ириша72 » 20 ноя 2018, 22:07

Участвую впервые в закупке.Закупку получила сегодня.Заказала Alfredo Freemas ВВ КРЕМ ОТБЕЛИВАЕТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА,СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ,ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВРЕДНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И УЛЬТРАФИОЛЕТА спф 50.Текстура однородная,легкая. крем ложится плотно( чем больше слоев наношу, тем более плотным получается тон),увлажняет,выравнивает тон,скрывает недостатки, мультизадачный. Радует спф 50.На первый взгляд достойно.Не могу пока оценить защитные факторы крема. Опишу позже.Спасибо Организатору за закупку.Рекомендую. @};-

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение sopik » 21 ноя 2018, 08:19

Решила написать отзыв, так как немного в шоке(. Получив средство для снятия макияжа, нераспаковывав сразу убрала в шкаф. Вчера решила им воспользоватся, а в нем плавает какой то кусок плесени, я просто в шоке!!! фото прилагаю
Изображение
Изображение

sopik
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:01
Баллы репутации: 1

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 21 ноя 2018, 12:25

sopik писал(а):Решила написать отзыв, так как немного в шоке(. Получив средство для снятия макияжа, нераспаковывав сразу убрала в шкаф. Вчера решила им воспользоватся, а в нем плавает какой то кусок плесени, я просто в шоке!!! фото прилагаю

Здравствуйте, Вы не могли бы прислать фото в ЛС, чтобы я могла связаться с Поставщиком? Еще пожалуйста напишите мне номер закупки, в которой приобретался товар.
Первый подобный случай за время работы с этим поставщиком. Будем разбираться.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение faith » 27 ноя 2018, 00:28

Allafer писал(а):
faith писал(а):Видимо вы меня не совсем поняли про какую защитную пленку, вот она на фото! По ней явно видно, что ее надорвали. Я не знаю,что за поставщик, не знаю кто ее надорвал, но сам факт- эта пленка должна быть целой именно от открывания ее!!

Я Вам в ЛС написала, фото отправлю поставщику. @};-

Спасибо большое, Организатору! Все мои проблемы с браком решили в тот же день. Извиняюсь за то, что пишу с опозданием, просто хотела еще написать отзывы про косметику корейскую, т.к брала я много всего:
1.3W Clinic Очищающая пенка с коэнзимом Q10 для глубокого очищения пор 100мл.Просто офигенная, я довольна. Кожу не сушит, хотя в начале испугалась т.к очищает до скрипа :D
2.La'dor Сыворотка для секущихся кончиков 15ml- волосы после нее шелковистые, легко расчесываются и не жирнит. Очень ей довольна;)
3.La`dor Восстанавливающая маска для повреждённых волос 10мл-после нее волосы как после салона;) рекомендую!)
4. Nano Dental Нано зубные щетки 4pcs- и как писали выше, после них уже другие никак :D
5. TONY MOLY Panda's Dream White Magic Cream 50g - Отбеливающий крем После него я как привидение, но лицо реально отбеливается) крем мне нравится.
6. TONY MOLY Egg- все три серии( белая, бежевая и золотая) - я просто в восторге от этой серии, лицо после пользования этой серией стало чище. Однозначно, его брать стоит.
7.3W Clinic Антивозрастной, осветляющий крем для зоны вокруг глаз с экстрактом чёрного жемчуга 40мл -эффекта не заметила, увы(( может позже будет(использую уже 2 месяца).
8.MISSHA M Perfect Cover BB Cream Маскирующий ББ крем 45ml Ну тут без коментариев, как и пишут про него везде..легкий, ложится ровно, маскирует, не жирнит, короче супер!
9.MISSHA The Style 4D Mascara Тушь для ресниц 7g Мне она понравилась, единственное быстро закончилась.. :-\
10.INNISFREE GREEN TEA MOISTURE CLEANSING OIL Очищающее гидрофильное масло для сухой кожи 150ml. Тут И писать нечего, хорошее ГИДРОФИЛЬНОЕ масло, самое лучшее для очищения кожи :YMPARTY:
Позже добавлю еще отзывы, столько еще всего лежит ждет очереди. Это собрано примерно около года пользования и попробую добавить фото всей косметики, что есть;)
Еще раз, огромное спасибо за работу, цены приятные очень @};-

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение MommyDi » 28 ноя 2018, 21:40

Добрый вечер! Тоже хочу выразить благодарность Организатору за закупку @};- !
Моя первая закупка:
IMG-0818.JPG

1) 3W Clinic Hand Cream 100ml Увлажняющий крем для рук Акация - крем очень крутой, легко и быстро впитывается, при этом достаточно хорошо увлажняя ручки.
2) MISSHA The Style 4D Mascara Тушь для ресниц 7g - для своей цены весьма не плохая тушь, эффекта "вау" конечно нет, но на каждый день за такую стоимость вполне сойдет. Такая вот у неё интересная изогнутая щеточка
IMG-1330.JPG

3) Missha Konjac Natural Soft Jelly Cleansing Puff Bamboo Charcoal Спондж конняку - очень удобная штучка для умывания.
4) Deoproce mascara fluid Средство для разбавления туши - пока ничего не могу сказать, не пробовала.
5) PETITFEE Black pearl&gold eye patch Осветляющие патчи под глаза с экстрактом черного жемчуга и золотом 1*60ps
6) SNP Bird s Nest Aqua Eye Patch Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз
Про патчи пока ничего не могу сказать, пользуюсь ими очень редко...
7) Get New Skin Aqua bird's nest energy cream Омолаживающий крем с гликопротеином ласточкиного гнезда 70g - очень хороший крем, наношу его на ночь и, иногда, под альгинатную масочку. Имеет приятный, не навязчивый, аромат, гелевую консистенцию. В комплекте идёт лопаточка.
IMG-1329.JPG

Аватара пользователя
MommyDi
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:37
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение valentina80 » 01 дек 2018, 18:48

Здравствуйте! Решилась на написание отзыва, т.к. имеются некоторые вопросы.
Но, с начала, хотелось бы поблагодарить Организатора за закупку - отличная работа, так держать ;;) Участвую не в первый раз, покупала гель и гидрофильное масло Deoproce.
В 11-ой закупке приобрела гиалуроновой тонер от Secret Key 500ml. Оплата 21.10.18г; раздача с 19.11.18г. Т.к. объем данного тонера не малый, ТР значительно увеличили его первоначальную стоимость :( (но даже с учетом ТР, стоимость меня устроила).
Screenshot_20181201-185453.png


Организатор предупредила меня об этом заранее, за что ей отдельное спасибо @};- Получив долгожданную закупку 30.11., была рада тому, как тщательно был упакован мой заказ :ymapplause: . Флакон выполненный из хрупкого пластика был уложен на картонную подложку и обернут вспененной пленкой и уже потом зафиксирован упаковкой со скотчем :-bd .
Сам тонер, включая колпачек, упакован в термопленку. Пленка без нарушения целостности. На дне флакона отпечатаны код товара, даты производства (кому интересно, :) это 14.09.18г, т.е. не "залежалый")) и годности (до 13.09.21г).
Но меня смутили и заставили задуматься (и даже покопаться в инете) некоторые моменты в оформлении этикетки самого тонера. 1) Сразу обратила внимание на написание логотипа бренда (в частности написание букв S и особенно K (на оригинале с " завитушкой" вверху)
1543673787696-1529105416.jpg


Дома имеются несколько продуктов этого бренда, приобретенных у разных продавцов и везде шрифт в написании логотипа соответствует написанию на старом флаконе.

2) Содержание гиалуроновой кислоты представлено на этикетке в др. формате
1543674183129616572019.jpg

3) Незначительное изменение в составе продукта (называю его незначительным, т.к. изменен только один ингредиент и судя по информации из инета, он является безопасным и полностью соответствует " направлению" данного тонера)
1543674548997-1989090822.jpg

Несмотря на возникшие вопросы :-? , планирую и в дальнейшем участвовать в закупках. Но хотелось бы чтобы Организатор задал вопрос поставщику :(
Ещё раз спасибо за закупку @};- @};- @};-

valentina80
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:48
Населенный пункт: с. Чубовка, Кинельского р-на, Самарской обл.
Баллы репутации: 0
Понравилось: Allafer

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2