FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рiniоlо 302активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 09 ноя 2018, 08:28

Идиллия писал(а):
мамаюляша писал(а):
Бенедикта писал(а):Получила сапожки, как всегда всё понравилось, красивый цвет темного шоколада, легкие, на 36 размер брали 36, все отлично @};-

А можно реальное фото? Спасибо :-*

А в жизни еще лучше смотрятся! :-bd

:-bd супер пупер ;;)
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение natali6364 » 13 ноя 2018, 09:29

Получила вот такие сапоги зимние Высокие сапоги евромех 36-40р (VAR) K1389 ,на свой 38 заказала 39 размер подошел , в объеме застегнулись сначала в натяг потом уже лучше , замша конечно очень тонкая , но цене наверно соответствует, мех натуральный.

natali6364
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 18:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение olga116 » 13 ноя 2018, 19:50

добрый вечер всем.сегодня получила свою очередную закупку,1 туфли со скрытой танкеткой b17ya_3595, цвет белый,стояла на такиеже ,но только синие и закрыла ряд на белые,милые женщины,девушки пришла такая красота,не описуемая,лучше чем в каталоге на самом деле,блестящей бант,блестящая тесьма по шву,вообщем я была просто в таком шоке от увиденного за такую цену,такая красота,просто у меня есть с чем сравнивать,у меня сноха,работает на хозяйку и торгует турецкой обовью,я видела обувь и знаю какие цены,такчто милые женщины пока непоздно, не ждите весны заказывайте сейчас,но с этими туфлями вы точно всех сразите на повал!извените меня я уже в возросте и не могу прислать фото,если дети по могут то я пришлю фото, на на яву это сказка..

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Идиллия, Анастасийка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение olga116 » 13 ноя 2018, 19:59

и 2покупка,это полу сапожки,36-40 MAF 180s, DEPI брала из наличии,кожа натуральная ,но жесковатая,не чего особенного в них нет,как в предыдущих туфлях,посмотрим,как поведут себя в деле зимой,мех житковатый.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Росинка » 15 ноя 2018, 12:12

сапоги.jpg
Здравствуйте! Получила сапоги деми. В закупке участвую третий раз. В этот раз разочаровалась. Размер 35 соответствует полному 36 размеру. Кожа жесткая, как в ступне, так и голенище.Даже слышно при ходьбе звук как катон. В ступне неуютно.Тонкая стелька не спасла. :-S Байка наитончайшая. Разочарована. Сумма покупки 3400 со сбором все-таки...
Хотелось бы увидеть отзывы других участников по этим сапогам. Спасибо. Организатор - молодец, учел просьбы, закупка быстрая.
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34
Понравилось: татьяна0123456789, Rosmaris

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение ляля841b » 19 ноя 2018, 11:48

AleksaFa писал(а):
ляля841b писал(а):Покупала маме сапожки-зимние на широкую голень, на стопу 23,5 купила 37 размер,подошли, на широкую икру и голень подошли идеально.Спасибо большое Организатору @};-[/

Подскпжите, пожалуйста, ширину голенища сапога.

По верху голенище 43 см внизу 38.

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение tamara56 » 20 ноя 2018, 11:50

получила сапоги на широкую лапку с под,емом нога 24см беру 38 размер, замок раскрывается очень низко поэтому нога влезла хорошо, высота сапога 40см. обхват 39 есть сзади резинка и еще скрытая резинка, подошва 1.3см каблук 3см, мне в обхвате очень свободные.

tamara56
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:30
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение мазда » 24 ноя 2018, 13:49

добрый день!решила оставить свой отзыв о закупке.здесь заказывала не одну пару обуви.последний раз получила Ботфорты евромех 36-40р (MAF) 1795 Ч.З.!Заказывала две пары,себе и подруге.Наступила зима и сегодня она их впервые одела,но выйдя из подъезда у нее совсем сразу отвалился каблук.Думаю ,что это единичный случай,но свою пару хочу сразу отнести к сапожнику,укрепить каблуки.Это был первый и хочется верить что последний раз в неудаче с обувью.Вообще это классная закупка,единственное плохо ,что сбор рядами.Всем советую,обувь отличного качества и цены тоже всегда радуют!!!

Аватара пользователя
мазда
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Идиллия, Романтика

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение nastya240488 » 27 ноя 2018, 14:26

Получила свои сапожки... счастлива!!! за такую цену такое качество-это просто бомба!!! теперь я знаю, где заказывать обувь

nastya240488
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение zolotkoda » 29 ноя 2018, 11:48

Приобрела 15-летней дочке зимние ботинки полный мех. Длина ступни 25,7, взяли 40 р-р. И не ошиблись. Мне повезло, что ряд очень быстро собрался и ботинки пришли очень быстро. К первому снегу как раз успели получили. Сильно не рассчитывали на тренд,т.к. просто нужна была обувь, не в чем ходить. НО,в реальности оказались ОЧЕНЬ МОДНЫЕ , КРАСИВЫЕ ботинки. Для подростков - в самый раз.

zolotkoda
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Идиллия

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2