FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лала Стайл

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Loryнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение ЛанаК » 31 окт 2018, 20:57

Добрый вечер! Заказывала в этой закупке Блуза М-1328-222 в размере 60. Все отлично! Блузка мягкая, теплая, интересной расцветки. на холодное время года- самое то! СПАСИБО!!!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Оленька 87 » 03 ноя 2018, 22:04

Получила водолазку из шерсти М 1290 44 размера, очень довольна!!! Мягкая, приятная ткань, удобная, теплая. На мой 44-46 размер подошла идеально. Аккуратно упаковано, Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Оленька 87
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Атаманка » 04 ноя 2018, 20:37

Здравствуйте, в очередной раз участвовала в данной закупке, покупала Блуза М-535 рис."Сabaret", 52 размер, цвет светло-желтый.
Цена по акции всего 199 руб. без оргсбора. Брала футболку на лето. С размером не ошиблась, подошла идеально. Хорошо тянется, можно было даже взять на размер меньше. Ткань очень легкая, невесомая, носила в самую жару. жаль что быстро кончилось наличие, хотела заказать еще с другим рисунком и цветом.
Изображение
Отличная покупка за такую смешную цену! Организатору спасибо @};- Постоянно участвую в закупке и всем советую :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение iargetkina20 » 06 ноя 2018, 18:11

Screenshot_20181106-175957.jpg
Заказывала 2 кофточки. Тонкие но очень тёплые даже не ожидала. Но. Мой кардиган купленный в Остине L. Поправилась очень. Решила 52 чтобы оверсайз. Заказ ПРИШЁЛ.ОСТИН L52 НАШ ОДИН В ОДИН. МОЖЕТ мне так попалось? ЕЩЁ раз повторюсь кофточки очень тёплые, закупка халявная у нас очень дорого. Спасибо Организатору за закупку. Буду заказывать обязательно

iargetkina20
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:32
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Тэлла » 07 ноя 2018, 22:00

Добрый вечер!
Заказывала по просьбе такую водолазку М-1Ш, состав: шерсть-50%, вискоза-50%, ворот стоечка, длинный рукав, цвет коричневый. Изображение.
Цвет оказался более темный.
Владелица сказала, что не ожидала такого качества!
Всё очень понравилось - в размер, мягкая, приятная к телу водолазка и по цвету именно то, что нужно!
Весьма удачное преобретение!!!

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение 113 » 12 ноя 2018, 15:59

Огромное спасибо ,Анастасии за быстрый разбор заказа и молниеносную раздачу!Получила прекрасные кофточки и водолазки ко Дню Рождения,очень приятно ,всё подошло и понравилось!Спасибо!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Мел » 18 ноя 2018, 10:59

Девочки, покупала водолазку W-08101 Состав: шерсть - 50% полиамид-45% ангора-5%на объем груди 106 52 размер. Все село хорошо, возможно,если животика нет, можно и в 50 влезть, я бы влезла. Кофточка тепленькая, мягкая,приятненькая, тонкая.Но на небольшой рост. У меня-160. Думаю, что до 165 рукав будет хорошо, длина водолазки мне до середины бедра.Наверное, под пуховик будет очень комфортно,лишнего объма не добавит.

Мел
Живу SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:49
Населенный пункт: Промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Pantera » 21 ноя 2018, 08:56

Доброго времени суток! Получила свой заказ, а именно кофточку: Водолазки шерсть Блуза М-642. Участие в закупке принимала впервые, хотя много раз закупку просматривала,ииииии, всё таки решилась )) Кофточку заказала по распродаже, стоимость на тот момент была 299 рублей )) + оргсбор 16 %. Оплатив, долго мучилась, нужна она мне или не нужна, так как переживала за качество ткани и за заказанный мною размер. Все мои сомнения закончились, когда я свой заказ вытащила из пакета и примерила на себе. О! Даааа!!! Состав ткани великолепен, тонкая, мягкая, нежная, ооочень приятная к телу. На свой ОГ 104, пришлось заказать 50 размер, так как 52 размера не было , но всё таки рискнула и не прогадала, кофточка на мне НЕ сидит в облипку, а легла по фигуре ), как раз то, что я люблю, свободные балахоны не мой вариант. Но, заказывала цвет ультрамарин, а пришла в фиолетовом цвете, для меня это не критично, так как все синие цвета я люблю, скажем так, что не расстроилась ). Ткань выглядит чуть-чуть с проседью, но на мой взгляд внешний вид изделия совсем не портит. Обязательно буду принимать участие в следующих закупках. Да, кстати, чуть не забыла, на мой рост 164 по длине села идеально. Организатору большое спасибо! @};- Жду с нетерпением следующей распродажи.

Pantera
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Natulechka83 » 27 ноя 2018, 23:14

Обожаю водолазки и кофты этой фирмы. У меня их уже 3. Они кажутся на вид тонкими, но когда их надеваешь, то они приятны к телу и хорошо греют. На обхват груди 86, обхват талии 73 беру 44 размер, всё отлично сидит. После стирки хорошо выглядят, без катышек.

Аватара пользователя
Natulechka83
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 18:39
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Ninon, Ilona

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Нафанюшка » 30 ноя 2018, 17:30

Здравствуйте! Заказывала водолазку как на фото. По качеству-превосходная. Мягенькая и неожиданно тепленькая. Ношу даже сейчас под пуховик без кофты-не мерзну. По размерности, считаю что тютелька-в-тютельку. На рост 164 рукава и длина идеальная. А бордовая водолазка в любых оттенках-тренд сезона ;)

88240f6ba03206221a902d6ded6d.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Афина

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlesyaGA и гости: 2