FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу. Отзывы

Сообщение Есения » 28 ноя 2012, 16:28

В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Vov :ymhug:
Последний раз редактировалось Есения 20 июн 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение окси_я » 28 ноя 2012, 16:45

Брала блеск для губ. Приятный..не скатывается..хорошо увлажняет..и придает оттенок губам

Аватара пользователя
окси_я
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:21
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Луиза23 » 28 ноя 2012, 16:49

Косметику еще не получила, всё никак до офиса не доберусь(((( Пользуюсь ей уже давно. Самый огромный плюс в ней(по крайней мере для меня) её гипоаллергенность, ни разу от тональных кремов, основ и так далее, не было даже минимального пощипывания... Кожа очень чувствительная и бывают покраснения и раздражения даже от обычных увлажняющих кремов, в том числе от импортных детских кремов. Нравится как ложится тональный крем, держится весь день, нет эффекта маски(хотя проблемы очень хорошо скрывает). Сама пользуюсь этой косметикой и работаю тоже на ней(проф макияж), ни разу не было нареканий... Только подумала о том, что пора обновить и докупить чего не хватает и опа-на *happy_girl* чудо-закупочка!!! Раньше брала в ТЦ Лель, а цены там раза в 2-3 выше :( :( :(
Огромное спасибо Организатору *firework* *firework* *firework* , буду заказывать в каждом выкупе, пока все не обновлю!!! *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Луиза23
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Есения » 28 ноя 2012, 16:56

Я себе брала базу под макияж VOV Pure make-up base (NEW) бежево- перламутровый цвет. Эта база придает коже сияние,выравнивает цвет кожи, придаёт ей однородность, маскирует мелкие недостатки. *happy_boy* Блекс для губ VOV Lip&Gloss, тушь VOV volume mascara объёмная и корректирующее средство VOV cover foundation- все очень понравилось.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Дынька » 28 ноя 2012, 19:25

ой, девочки, вчера забрала косметику - и как мартышка, чесслово)) намазала одну сторону лица, чтоб эффект был виден)))
сегодня утром, собираясь на работу, процедуры повторила, только уже на все лицо)))
База под макияж VOV Pure make-up base (NEW) зеленого цвета - такая густая консистенция, надо немножко прям (накануне вечером на пробном макияже выдавила слишком много) - цвет лица да, стал светлее, ну и зеленая база вроде как должна скрывать покраснения. правда у меня уж слишком выраженных красных пятен нет)))) так чуток щечки вечно розовые и парочка не проходящих прыщиков на подбородке, их я отдельно Маскирующим средством VOV ВВ liquid concealer зеленого цвета подмазала. Ну не скажу. что прям гладкое лицо стало без изъянов. но эти противчики стали менее заметны)))
Затем в ход у меня пошел Тональный крем VOV Jadilla. J the original BB - пользовалась пальцАми, спонжик не трогала)) Тоже достаточно густой, что мне понравилось (до этого брала на лето ВВ крем от гарньер - вот он утемняет личико, но на лето мне понравилось, лично мой макияж не утяжеляет). Немножко на круги под глазами нанесла Корректирующее средство VOV cover foundation - растушевала и ничего не видно. Основа положена - приступила шаманить над глазами)))) брала себе Тени VOV Eyeshadow ТОН 810 white mas (белый с блеском) и ТОН 804 new black черный матовый - очень понравились. Правда я все тени наношу на базу для теней, но все равно результат меня удовлетворил прям.
Вот сейчас время 19-20 макияж с 7-00 держится отлично)) Можно припудриться чуток и смело на свидание бежать))

спасибо за закупку. вот сижу обдумываю что я ещё хочу))) На "косметисте" хвалят ещё VOV Wash-Up Aha Cleansing Oil (Очищающее масло для лица) из серии средств Wash-Up AHA... как говорит моя мама: "Вась, а деньги где взять?!" :-bd
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Кенгуруша » 17 дек 2012, 14:35

Заказывала тушь объем и удлинение. Настолько сухая, что за один раз верхние и нижние ресницы не накрасишь. Еще и комочки из-за этого. Толком ни объема, ни удлинеия не увидела. Смывается без проблем водой, но лучше бы красила

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Goman » 21 дек 2012, 10:48

В данной закупке брала Тональный крем VOV Jadilla. J the original BB. НЕмного выбеливает кожу...чего мне не нравиться... но у меня уже 3 Бибика лежит разных и мешаю их.. тогда вроде результат получше

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Mashulya » 11 янв 2013, 20:45

заказывала много чего, очень понравился Блеск для губ VOV CastleDew over setting gloss, пахнет абалденно и блестит красиво) и упаковка красивая) тени красивые цвет, хороший пигмент, Карандаш-подводка VOV GoodBye Eyepender Green Pen Liner стойкая *happy_girl* я наверное от упаковок больше всего в восторге))) на подарок хорошо брать

Mashulya
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Жужа » 17 янв 2013, 13:57

базу под макияж еще не пробовала,сказать ничего не могу, но вот запах как у дешевой косметики, причем и тени одни также пахнут, а другие нормальные,но качество теней хорошее, понравились.

Жужа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:38
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Vo*v -декоративная косметика и средства по уходу.

Сообщение Ильина » 27 янв 2013, 14:01

Итак все таки дошли у меня руки выложить хваст в картинках так сказать, заказывыла ВВ крем original BB от Jadilla J и корректор VOVcover fundation могу сказать только положительные слова, особенно о ВВ креме, это просто нечто. Я не могла подобрать себе тоналку каждая тяжело ложилась на лицо и потом к вечеру лицо становилось блестящим, но с этом кремом все иначе, лицо свежее и что самое главное я этот крем не чувствую ка будто просто помазалась кремом, просто здорово.... Во общем смотрите фото сами оценивайте только не пугайтесь особенно первого фото :D

Без макияжа

Изображение

Здесь нанесла ВВ крем и Сверху корректор

Изображение

На этом фото законченный макияж тушь карандашь для бровей иллюминайзер под бровь и на скулы и румяна

Изображение

Вот корректор и крем кстати на креме есть удобная подушечка которую при желании можно снять

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2