FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LC Waikiki . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Waikiki 863активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Реги » 19 окт 2018, 08:57

Тимур М писал(а):
laro4ka66 писал(а):
Реги писал(а):
laro4ka66 писал(а):
laro4ka66 писал(а):Доброго времени суток. Не совсем определилась с размером. Ношу 48-50. положила l, прочитала отзывы, что одежда большемерит. И теперь очень сомневаюсь, но все зафиксировали. какой размер лучше?
.Судя по размерной сетке, нужен XL.

проставила Вам отказы, перезакажите нужный р-р ;)
если не определились с заказом, то в комментариях к каждой из позиций пишите "не фиксировать"

Спасибо

Извините, что вмешиваюсь, в этом году перемерила кучу одежды в магазине Вайкики в Турции, подошел размер l, меня размер 48-50 , но все таки ближе к 50, фигура песочные часы. Спортивные штаны взяла без примерки xl, потом на l поменяла. Но в рубашках из хлопка были узковаты рукава.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Termine » 19 окт 2018, 15:38

Добрый день, хочу поделится о своем в впечатлением о закупке Waikiki . Не закупка, а сказка :-bd Я уже два года подряд заказываю одежду для нашей семей. Качество отличное, швы ровные, без пересорта, без запаха . По размеру все совпадает с размерной сетки. Мои параметры ог 88 от 70 об 92, я заказываю, джинсы и блузки размер 26 или 36, это наш 42 размер. И на меня сидит как будто специально сшито для меня . Джинсы вообще не надо укорачивать на мои рост 160 сидит как надо. Дочке заказываю постоянно на вырост, размер 116 на 5 -6 лет. Сыну 15 лет, Для него беру размер ХS на рост 160. Муж носит 50 размер, футболку беру турецки размер М, сидит отлично, а рубашки беру размер L на рост 178. Маме берём размер ххl или 44 турецки это наш 52размер. Хочу сказать огромное спасибо Организатору Регине, что она нам даёт такой шанс не входя из дома, поучаствовать в закупке и покупать самые модные, самые качественные вещи. Регина я желаю вам удачи во всех ваших делах, и даю вам букетик @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Спасибо за ваши старание :x

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Марьяна, Маринка, Мирося

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение SheGlova » 26 окт 2018, 21:23

ткань футер двунитка с начесиком
Артикул: 8W5592Z8 - JMB - Navy

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Strekoza87 » 27 окт 2018, 15:09

Здравствуйте, в закупке участвовала впервые. За месяц вещи пришли. Качество на высоте! Яркие красивые вещи. Закупка оправдала ожидания. Буду заказывать ещё! Свитшот с девочкой и зайчика и придётся пристраивать, т.к. случайно выбрала большой размер.

Strekoza87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:23
Населенный пункт: пгт Алексеевка
Баллы репутации: 7

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Antuanetta » 30 окт 2018, 00:05

Добрый день.
А мне нравятся в этой закупке очень полотенца.
Они как то по особенному впитывают влагу , ими приятно пользоваться.
Нет эффекта вытирания синтетикой, как у многих полотенец , причем хлопковых.
Турецкий хлопок какой то особенный :)
Плюс они очень красивые, все с какой то изюминкой(вышивка, бахрома,кружева, необычный принт и т.д.)
Организатору спасибо! @};-
1.jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Весна » 31 окт 2018, 17:11

Добрый день!
Заказывала сыну 13 лет толстовку размер М только из-за роста, он уже 180 см., но худой. 8-} Качество отличное, идет в размер, на 180 рост впритык по росту, по размерности носит S, в М широковата.
Приехала тоже довольно быстро. Спасибо! Участвуем дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24081
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Кеша05 » 01 ноя 2018, 10:54

Получила свой первый заказ .Ковточка хорошая по качеству и цене , на ребенка 11 лет рост 148, плотная, заказала 12-13л, подошла хорошо и ей понравилась. А вот сумочку ожидали большего размера , в описании не указан размер, в нее даже наш телефон не поместился , видно она на ребенка 5л. Организатору спасибо @};- ,закупка хорошая, по внимательнее выбирать и все хорошо.

Кеша05
Гуру SP
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 13:28
Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 71

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение мама малышки7 » 01 ноя 2018, 17:14

ужас что пришло! кофта в краске! куда смотрят когда заказ собираюь

мама малышки7
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Termine » 01 ноя 2018, 19:48

Добрый вечер, хочу снова оставлять отзыв. Это одна из моих самых любимых закупок. Заказала себе свитер размер S на ог 88 от 70, качество как всегда на высоте :-bd так приятно к телу что не хочу снимать. Дизайн неабычный, и самая главная что одежды Вайкики используют только натуральные материалы, которые не вызовет аллергии. Я думаю что это для очень многих людей важно. Больше спасибо Организатору за закупку :x

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение vampelsin » 01 ноя 2018, 23:23

Читаю хорошие отзывы о женской одежде и прямо завидую. Мне катастрофически не везет. Такое ощущение, что вещи, которые я заказывала, сшиты в кустарных условиях. Х/б туника была (и осталась) в каких-то линялых разводах. Вискозная кофточка вся перекосилась. Однажды заказала красное платье - прямоугольный мешок из жуткой ткани. Ощущение, что сшито из синтетики, которая еще годов с 70-х завалялась. Купила отличную легкую удлиненную курточку - из нее лезет тонкими нитями синтепон :(( Х\б футболка с вышивкой настолько нелепого кроя, что ее невозможно носить.
Исключение составили только укороченные джинсы и летнее платье из поплина. Сидят как влитые, качество тоже весьма хорошее. Джинсы брала 36 размер на ОБ ок.94см и рост 172 (на мне смотрятся короче чем на модели в каталоге). Платье на ог 90 от 72 об 94 брала размер М - сидело прекрасно, шло на высокий рост.
Отдельную оду могу спеть носкам. Они суперские, что девчачьи, что мальчишеские, что женские!
Детская одежда мне нравится вся! Ни разу плохих вещей не попадалось. Самая прочная и долгоносимая одежда, переживает многочисленные стирки и не теряет цвет и форму. Главное сориентироваться в размере. Одежда больше на детей средней комплекции. Некоторые джемпера и футболки с длинным рукавом размера 7-8 лет впритык по рукавам дочери, которой 7.5 лет. Ибо 7-8 лет у них рост 122-128 (а я об этом регулярно забываю). Однако платье размера 8-9 ей до сих пор большевато по ширине, но она у меня худая. Трикотажные штаны некоторые как раз, некоторые спадают. Хотела купить в магазине джеггинсы, а они с нее все падают и утяжек на них не было.

vampelsin
Знаток SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:18
Населенный пункт: 6 просека
Баллы репутации: 7
Понравилось: Реги, Маринка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2