FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Delta. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Delta 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Delta. Отзывы

Сообщение ulka2611 » 08 июл 2018, 15:05

Тарелка суповая круглая d=21,5см 0001Т14/22-SK "Полевые цветы", пришли в хорошем состоянии , упакованы отлично, Организатору спасибо ! @};-

ulka2611
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:39
Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 37
Понравилось: Скорпиошка

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Елена198305 » 04 сен 2018, 20:26

Моя шкатулочка 14,5х10,5х5см СД-0083/3 "Идиллия"
20180904_180907.jpg
20180904_180915.jpg

Аватара пользователя
Елена198305
Живу SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:46
Населенный пункт: Кошкинский район
Баллы репутации: 45

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Атаманка » 04 сен 2018, 21:45

Здравствуйте, покупала в закупке Тостер ЯРОМИР ЯР-602 красный с черным, так как старый совсем поломался.
Изображение
Отличный тостер, покупкой я довольна,цена всего 531 руб. без оргсбора. Служит на совесть каждое утро, готовит нам вкусные тосты...
Спасибо Организатору @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Фрея » 16 сен 2018, 08:50

Год назад сдала Организатору на обмен МУЛЬТИВАРКУ. Она изначально нерабочая была. Маме подарила. Подарок не удался, потому что ДО СИХ ПОР МУЛЬТИВАРКИ НЕТ. Уже и Организатор закупки поменялся, а мне всё рассказывают, что поставщик не присылает : сначала полгода документы, теперь мультиварку на замену.
Написала Администрации-- они тоже ничего не могут сделать.
И это уже не первая дорогая вещь, за которую я заплатила на сайте,но так и не получила.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Фрея » 16 сен 2018, 23:16

Фрея писал(а):Год назад сдала Организатору на обмен МУЛЬТИВАРКУ. Она изначально нерабочая была. Маме подарила. Подарок не удался, потому что ДО СИХ ПОР МУЛЬТИВАРКИ НЕТ. Уже и Организатор закупки поменялся, а мне всё рассказывают, что поставщик не присылает : сначала полгода документы, теперь мультиварку на замену.
Написала Администрации-- они тоже ничего не могут сделать.
И это уже не первая дорогая вещь, за которую я заплатила на сайте,но так и не получила.

Деньги только что вернулись, но 400 руб я потеряла (Организатор.сбор не возвращается).
Будьте внимательнее делая заказ, нерабочие вещи годами ждать будете или в деньгах потеряете много.
Магазин, конечно, надёжнее.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: kechaevatatyana1b

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Juliette » 17 сен 2018, 11:16

Фрея писал(а):
Фрея писал(а):Год назад сдала Организатору на обмен МУЛЬТИВАРКУ. Она изначально нерабочая была. Маме подарила. Подарок не удался, потому что ДО СИХ ПОР МУЛЬТИВАРКИ НЕТ. Уже и Организатор закупки поменялся, а мне всё рассказывают, что поставщик не присылает : сначала полгода документы, теперь мультиварку на замену.
Написала Администрации-- они тоже ничего не могут сделать.
И это уже не первая дорогая вещь, за которую я заплатила на сайте,но так и не получила.

Деньги только что вернулись, но 400 руб я потеряла (Организатор.сбор не возвращается).
Будьте внимательнее делая заказ, нерабочие вещи годами ждать будете или в деньгах потеряете много.
Магазин, конечно, надёжнее.

Добрый день!
Вам был сделан возврат, не смотря на то, что поставщик не сделал ни замену товару , ни возврат средств.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Кантри » 27 сен 2018, 11:52

Здравствуйте. Я заказывала в данной закупке две силиконовые формы и сковороду с крышкой.
Все пришло без пересорта, в точности, как и заказывала.
Сковорода из литого алюминия, тяжеленькая, подходит для индукционных плит. Сковорода мне понравилась, заказала сразу к ней крышку, хотела подарить комплектом. Правда, подарок вовремя не успел приехать :( Но ничего, она нам самим тоже пригодится).
Сковорода.jpg

А вот силиконовые формы вызвали неоднозначное впечатление...
Форма сердечками для кексов симпатичная, но есть небольшой специфический "резиновый" запах, который не прошел после её мытья с моющим средством. Это странно для силикона, который запахи не должен впитывать. Пока не эксплуатировала её, посмотрю, что получится после первого приготовления в ней... А пока наполнила водой и засунула в морозилку, в надежде что выветрится.
форма с.jpg

А вот форма для пирога огорчила: в красочной упаковке она сначала порадовала глаз, а вот когда я сняла упаковку, под ней с одного края оказался небольшой брак, как будто её без упаковки царапнули каким-то сильно зазубренным предметом, причем испачканном в чем-то, т.к. на гладкой поверхности формы остались серые разводы и мелкие чёрные точки, которые больше не отмываются. На фото отсвечивает, плохо, но все же видно, Даже не знаю, можно ли эту форму теперь использовать :-S

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Delta. Отзывы

Сообщение polinaniko » 28 сен 2018, 12:30

Всё здорово!!! @};-

Аватара пользователя
polinaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Скорпиошка

Re: Delta. Отзывы

Сообщение kechaevatatyana1b » 07 окт 2018, 20:43

Хочу оставить своё разочарование. Заказывала жаровню Жаровня 3,8л, 30см из облегченного чугуна со стеклянной крышкой BE-972N BLACK MARBLE. Пришла в коробке, все целое, красивое. После приготовления помыла, но когда захотела приготовить во второй раз, дно было покрыто ржавчиной и запах аллюминия. Так долго я её ждала и цена 1200 не маленькая. Желание вернуть, готовить в ней невозможно.

Аватара пользователя
kechaevatatyana1b
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:22
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 8
Понравилось: iris63

Re: Delta. Отзывы

Сообщение Арахна26 » 01 ноя 2018, 15:39

@};- Анна,благодарю Вас за закупку!!!
Особенно приятны цены на силиконовые формы!!! В обычных магазинах они в разы дороже!!! Вчера получила форму и сразу в бой L-) !!!
Творожники получились обалденные ;)

Аватара пользователя
Арахна26
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:48
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: Скорпиошка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zulfika и гости: 2