FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SNS Спортивное питание. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

SNS Спортивное питание. Отзывы.

Сообщение Окападжеро » 17 окт 2018, 09:52

Всем привет! Здесь Вы можете оставить отзывы о продукции SNS. :ymhug:

Аватара пользователя
Окападжеро
Гуру SP
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 43

Re: SNS Спортивное питание

Сообщение Galaxy » 21 окт 2018, 11:16

Здравствуйте! Очень понравилась закупка и работа Организатора :x Получила все очень быстро, бутылочка белая пришла, мне цвет изначально не важен был, качество отличное. Витаминки с отличным сроком. Ну и цены замечательные :-bd Спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: мазда

Re: SNS Спортивное питание. Отзывы.

Сообщение Варюшка доктор » 02 янв 2019, 10:09

Всем доброго времени суток! Хотела бы поздравить всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, любви, добра , тепла , мира и уюта в вашем доме! А теперь о закупке :D Получила свои витамины :YMPARTY: Все пришло очень быстро , Организатор умничка :x ( закупка правда довольно долго собиралась) Я получила витамины Вита уман( пишу по русски ;;) )- пользуюсь ими давно- в них повышенное содержание железа и фолиевой кислоты- то, что нужно, т.к от интенсивных тренировок у меня сильно падал гемоглобин, а после долгого лечения они пришли мне на помощь и гемоглобин остался в норме. А вчера я начала пить Дели макс- не пробовала, посмотрим на результат. Хочется отметить , что витамины стоят не дорого, да и капсул много, так что хватит их надолго. Все очень понравилось, буду заказывать обязательно еще :D Все супер!!

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: SNS Спортивное питание. Отзывы.

Сообщение Канта » 18 май 2019, 00:46

Здравствуйте! Муж часто покупает спортивное питание, я рада, что увидела эту закупку, получили все быстро, качество на высоте, отличные цены, батончики все вкусные, джем до мужа не дошел, мы с ребенком перехватили)Спасибо Организатору :x

Аватара пользователя
Канта
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:31
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 2


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2