FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 65активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение Блоха » 08 окт 2018, 19:05

Я брала МОЩНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ И АНТИАКНЕ КРЕМ С ТРЕТИНОИНОМ - RETIN A 0,05% (20 гр)-
рекомендую очень очень. Пожалела, что не сделала фото «до», даже для себя интересно было бы. Если честно, не верила, что может быть эффект, ну не верю я в «волшебный крем» ( верю только в пластическую хирургию)))) , но этот крем, вот прямо реально волшебный. Первые 3 дня- нормально все было, никакой реакции, далее- шелушение и ощущение стянутости кожи, пигментные пятна исчезают постепенно, цвет кожи улучшился и лицо намного свежее становится. Супруг спросил: « опять накололась? ( в смысле инъекции гиалуроновой))). Крем наношу утром и вечером, буду брать ещё однозначно. Мне 43, очень пигментированая кожа лица( была уже теперь)), носогубки ярко выражены и гусиные лапки- ну вот реально намного лучше выглядеть стала. Может, конечно, это у меня такой восторг, кому то и не подойдёт, возможно. Спасибо большое за закупку , Roksana.
80D24C58-1C27-469C-AB45-FFCA7B26906E.jpeg

Блоха
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: DrunkBlondie, Нарния, Рококо, Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение Snub » 18 окт 2018, 14:04

Пришла только зубная паста. Дезодорант не пришёл. Посылку задержали на таможне((теперь нужно будет ехать ещё раз, это +50 рублей и +10за выдачу если придёт этот заказ. Порошое для зубов упакован в коробочку, сама коробка так воняет сильно, от зубного порашка так не пахнет. Может от других каких то заказов пропах. Лопатка так же прилагается, чтобы накладывать порошок. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 19 окт 2018, 23:04

Блоха писал(а):Я брала МОЩНЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ И АНТИАКНЕ КРЕМ С ТРЕТИНОИНОМ - RETIN A 0,05% (20 гр)-
рекомендую очень очень. Пожалела, что не сделала фото «до», даже для себя интересно было бы. Если честно, не верила, что может быть эффект, ну не верю я в «волшебный крем» ( верю только в пластическую хирургию)))) , но этот крем, вот прямо реально волшебный. Первые 3 дня- нормально все было, никакой реакции, далее- шелушение и ощущение стянутости кожи, пигментные пятна исчезают постепенно, цвет кожи улучшился и лицо намного свежее становится. Супруг спросил: « опять накололась? ( в смысле инъекции гиалуроновой))). Крем наношу утром и вечером, буду брать ещё однозначно. Мне 43, очень пигментированая кожа лица( была уже теперь)), носогубки ярко выражены и гусиные лапки- ну вот реально намного лучше выглядеть стала. Может, конечно, это у меня такой восторг, кому то и не подойдёт, возможно. Спасибо большое за закупку , Roksana.
80D24C58-1C27-469C-AB45-FFCA7B26906E.jpeg

Прошу пардону, что вмешиваюсь, но ни в коем случае не пользуйтесь кремом с третиноином утром, только на ночь и обязательно до ноября при выходе на улицу крем с СПФ не ниже 50, а с ноября по февраль не ниже 30, иначе весной получите весь свой пигмент обратно с довеском в виде мелких морщин по всему лицу.
Тоже пользуюсь третиноином, только испанским.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Сьюз, СветланаDa1b

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 19 окт 2018, 23:26

Получила))
Дочерь ждала конфетки из дуриана, сплошное разочарование — на вкус обычный сливочный ирис с отчетлмвым привкусом гнилого лука. И луковая отрыжка, пардон, после них.
Зато кокосовые чипсы — я их буду тоннами заказывать теперь, фантастическая вкуснотища!!! И сухое кокосовое молоко тоже - лизали прям с ладошки))
Синий чай реально синий, со вкусом запаренного сена)
Обе пасты ОЧЕНЬ мятные, а шоколадная соответствует названию только по цвету. В деле еще не пробовали.
Цукаты манго и папайи — ну цукаты как цукаты, от наших практически не отличаются, папайя с отчетливым привкусом рыбы.
Пуэр не открывали пока, упакован хорошо.
Мазь от грибка отдает мертвечиной (снова пардон), не пробовали за отсутствием объекта применения.
Нюхалка от насморка провоняла ментолом весь пакет. Даже через упаковку не только нос откладывает, но и глаза на мокром месте сразу.
Приправы не открывали, упаковка очень приличная.
Пемза не пришла, но у меня такая была, всячески рекомендую.
Апдейт: деточка вечером чистила зубы шоколадной пастой, сожгла слизистую так, что даже утром болит.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Slavyanka, Агония, Rita.margarita

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kristina1109 » 27 окт 2018, 10:52

Заказываю не первый раз, закупкой очень давольна! Беру пасту и лосьоны, мне очень нравится. Правда закупка долгая, но стараюсь брать сразу чтоб хватила до следущей. Спасибо Организатору!упаковано все очень хорошо!

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kristina1109 » 27 окт 2018, 10:59

Заказываю не первый раз, очень давольна закупкой! Спасибо огромное Организатору! Обычно беру пасту и лосьоны, закупка правда долгая, поэтому беру сразу побольше, что бы хватило до следующей. Почитала отзовы, многие рекомендуют пензу для ног, в следующей закупки тоже возьму на пробу.

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 31 окт 2018, 22:19

Нюхалка от насморка — мастхэв сезона, чесслово, кто не брал — берите! Мало того, что нос откладывает, так еще и как отхаркивающее прекрасно работает, схватила бронхит, без нее вообще спать не могла.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение Надиа » 21 ноя 2018, 01:46

Кокосовые чипсы почему то стали не такие вкусные и производитель другой..или просто упаковка, в предыдущие разы вкуснее почему то были.
В остальном все супер от мыла в восторге с рисовым молоком которое, пахнет супер и пенится отлично и умывалка супер! Качество как всегда на высоте.
Жалко нет больше акции со сниженным орг сбором за отзыв
Спасибо за закупку!

Надиа
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение Мелодия » 07 дек 2018, 21:31

КОКОСОВОЕ АРОМАМАСЛО BANNA.120 МЛ очень понравилось. Использовала как средство для загара, кожа после него очень мягкая. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Dr.Holland из Тайланда. Отзывы

Сообщение kristina1109 » 09 янв 2019, 20:10

Наконец - то я получила свою закупку!!!! Без этой пасты уже жить не могу. И ещё в первый раз заказала пензу, девочки мне понравилась, рекомендую. Спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
kristina1109
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина, Yandex [bot] и гости: 2