FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Агрофирма Поиск. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хвойные 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 29 сен 2018, 00:14

Ира78 писал(а):Знаете,если бы я забрала 20(что было невозможно ,т.к. теперь оказывается,что заказ мой прибыл 21.09) или 21-что было бы идеально,т.к. пятница и как раз все разъезжаются по дачам- у меня была бы возможность забрать,мало того-я очень ждала этот заказ,что б увезти цветы и высадить. Но меня уведомили 22.09,когда меня уже в городе не было. И я тоже не знаю,почему уведомили так. Возможно,это норма для этого сайта. 23 офис не работает. Я пришла забирать 25.09 ,но даже если бы забрала 24.09- мухостой таким же и был бы. Не происходит такое усыхание ни за день ни за два ни за три. Это ясно всем,кто хоть какое то отношение имеет к саженцам. Выясняйте,почему с уведомлениями бардак. Мне нужен вразумительный ответ,а не я не знаю.

Добрый вечер. Сухие саженцы у этой фирмы не приезжали никогда.. Бывали поломанные при транспортировке,но сухих не было ни разу. Вот посмотрите видео с разбора товара https://www.youtube.com/watch?v=tYjGlRc ... e=youtu.be
По поводу доставки. Доставки в Тольятти осуществляются 5 раз в неделю: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота. так же если бы вдруг груз приехал во вторник,т о в Тольятти машина бы уехала только в четверг,т.е 3 дня вторник,среда,четверг заказ лежал бы в Офисе. Поставщик претензии по саженцам принимает только в течение 3-х суток,и это с учетом того что по правам потребителя любые растения возврату и обмену не подлежат,такие условия фирма сделала именно для нас. Именно по этому я разбираю и сдаю заказ в день когда он приехал. Это было прописано в условиях закупки,Вы же читали условия? Через 5 дней я к сожалению не могу поставщику отправить претензию. По поводу Уведомления я узнаю и обязательно Вам отпишусь,они отправляются системно. Знаю точно что машина саженцы забрала с утра на следующий день. Я сама была в Офисе в этот день в обед,саженцев уже не было.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Малифисента » 30 сен 2018, 08:16

Всем привет.
Очень полюбила данную закупку.
Жалко что поздно начала участвовать.
Успела в 2 выкупа. Растения все красивые свежие и аккуратные.
Буду ждать весны.
IMG_20180906_160148.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Labuda » 30 сен 2018, 22:28

Здравствуйте.
А у меня очень хороший отзыв! (*) По одному из отзывов подобной закупки,что у Скорпиошки хорошие саженцы,решила попробовать здесь и заказала родителям
Туя западная Даника (С2/С3 H20-25).
Ждала с нетерпением,хотелось порадовать ;)
И я это смогла сделать. \:D/ \:D/ Предварительно был календарь,что раздача начнется с 20 числа и сразу необходимо забрать заказы с офисов.
Естественно я начала конючить у раздающих :))
Забрала и,о Боги, радости нет предела! :-bd :YMDAYDREAM: :D Моя красавица! :ymblushing: По приходу домой я ее полила,на следующее утро она еще больше распушилась.
Родители на следующий же день ее посадили,прочитав рекомендации по посадке и уходу в интернете.

Прилагаю фото.
P_20180925_180720.jpg

P_20180925_180708.jpg


Скорпиошка, спасибо за закупку! @};- Очень быстро и качественно!
Гортензии попробую выкупить в весеннем выкупе :YMPARTY:

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Самарская » 01 окт 2018, 02:40

На прошлых выходных посадила куст малины "Августина", на эти выходные приехала, а она мне ягоды уже дала))))
Изображение
Организатору спасибо - все быстро, четко.
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 974
Понравилось: Мисс Алекс, Скорпиошка

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 06 окт 2018, 19:35

Наконец зацвела первый раз астра. Сорт Астра Аннеке 72р. Весь этот куст это один корень. Покупала весной. Рядом Астра Аполло,но пока в бутонах
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Мисс Алекс, Юлия179, tatazimi, Labuda

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 09 окт 2018, 20:10

Доброго времени суток! Получила и я свои луковки :) тюльпаны, мускари, ирисы, рябчики, лучёк. Все "сочненькие", сухих нет ;) Фотографиями цветов буду радовать весной ;)
Спасибо Организатору, закупка быстрая @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Самарская » 11 окт 2018, 02:01

Получила свой заказ - луковицы тюльпанов, крокусов, лука - все отличное, нет сухих, поврежденных, гнилых и т.д. Всем довольна. Раздача супер быстрая, Организатору спасибо) Весной выложу, что взошло)))
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 974

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение NaBu163 » 12 окт 2018, 18:28

Скорпиошка писал(а):Наконец зацвела первый раз астра.


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, розы в закупке корнесобственные или привитые? не могу разобрать по внешнему виду, точнее даже не особо понимаю, как должно выглядеть. Спасибо.

NaBu163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:11
Населенный пункт: Самара, Ж/д вокзал
Баллы репутации: 3

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 12 окт 2018, 22:17

NaBu163 писал(а):
Скорпиошка писал(а):Наконец зацвела первый раз астра.


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, розы в закупке корнесобственные или привитые? не могу разобрать по внешнему виду, точнее даже не особо понимаю, как должно выглядеть. Спасибо.

Добрый вечер. Привитые
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Агрофирма Поиск. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 19 окт 2018, 00:32

Добрый вечер. Теперь микробиота перекрестнопарная живет и в моем саду. Куплена в последнем выкупе горшечных
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kucasy и гости: 2