FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мастер Мармелада 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Olivin » 10 ноя 2017, 23:51

Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Шелли » 20 дек 2017, 16:53

Добрый день.
Оставлю свой отзыв как Организатор данной закупки. Продукцию прислали всю свежую, было всего несколько дней до даты отправки.
Покупала мармелад в банке, коробках по 300гр и мармелад для детей, в виде зверей.
Мармелад в банке был 3-х слойный. Слои плотные, ни один друг с другом не перемешивается.
Интересное сочетание 3-х разных вкусов, учитывая то, что все ягоды разные по вкусу.

От детского мармелада, наша малышка была в восторге, съела очень быстро. Советую взять для своих детишек.
Вот так выглядит мармелад- зайчик.

IMG_20171220_164758.jpg

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123
Понравилось: jyakovleva, Алена71

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Сакура » 03 апр 2018, 14:21

Решила попробовать мармелад и прикупила себе Мармелад из черной смородины и из абрикосов с куркумой и корицей по 800 гр, а для дочери Мармеладного мишку с глазурью. Вот как это все выглядело:
20180314_101128.jpg
20180314_101249.jpg
20180314_101447.jpg

Ну, что я могу сказать: это так же вкусно, как и красиво! 8-}
Очень-очень вкусный мармелад! Никакого хрустящего сахара на зубах, ничего не вязнет - чудо как хорош!
Черносмородиновый был из двух видов: половина изготовлена как бы из ягодного пюре - равномерной конституции, а другая половина - почти прозрачная мармеладка с целыми ягодками. И то и другое чрезвычайно вкусно! :D
Абрикосовый - просто прекрасен - нежный летний вкус, мм... Куркума немного ощущалась - приятно, а корицы совсем немного, почти не заметно. Отличный мармелад!
Медвежонок - очарователен и малиново-притягателен (мне удалось съесть одну лапку ;) )
Ребенком он был съеден быстро и с чаем :!! ~o)
Закупка замечательная - вызвала массу положительных эмоций - Организатору спасибо! Конечно, я теперь буду участвовать еще ;)

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: Алена71

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение беладонна » 05 июн 2018, 13:37

Какой вкусный этот мармелад! Я его уже два года покупаю и лучше ничего не пробовала.Он не приторный, с натуральными наполнителями, упругий, душистый.
Я его еще живя в Сургуте покупала, там ЭТА ЗАКУПКА шла на УРА! И на подарки-гостинцы не стыдно преподнести, предприятие отличный продукт нам предлагает, так что присоединяйтесь.Не разочаруетесь. Причем мне нравятся нейтральные мягкие вкусы абрикос, орехи..а кому то яркие ягодные -брусника, смородина, малина. Все они хороши, только каждому на его вкус!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение беладонна » 22 авг 2018, 15:01

Спасибо за мармелад! Восхитительный, красивый, вкуснючий. Отлично упакован для отправки посылкой.Большое мерси Организатору!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение беладонна » 03 окт 2018, 22:13

Большое мерси за закупку.Отлично упаковано, хорошо дошло.Вкусный, красивый.И моей маме мармелад тоже понравился.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение 1278 » 15 окт 2018, 21:31

Заказывала мармелад 2,5 кг с имберём и 800гр. Фитнес.
Мармелад очень вкусный. Без сахарной обсыпки, в меру сладкий.
Имбирь ощутим мягким послевкусием, встречаются мелкие кусочки. Бруски мармелада большие. грамм по 150 наверное. Довольно быстро расправились с 2,5 кг. Зря я протянула с фотографированием.
Мармелад фитнес в форме цветочков. Состав см. фото. С имберем -остро-пряные, без имбиря вкус мягкий, ненавязчивый.
Дочка чувствительна к красителям и всяческим искусственным добавкам ела этот мармелад без неприятных последствий для здоровья.
С нетерпением ждали новую закупку
Изображение Изображение

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Алена71

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение Дэлла » 26 ноя 2018, 20:53

Приобрела ассорти с орехами 500 грамм. Сразу обратила на себя внимание упаковка и в верхней части коробки прозрачное окно, все мармеладки видны. Изготовлены они были 14.11.2018, то есть за 10 дней до доставки. Каждая конфета в своей бумажной ракушке. На вкус очень нежные. Мне показалось, что чуть жидковаты, оставила на ночь в открытой коробке - утром было идеально. В наборе конфеты с цельными орехами - миндаль, кешью, фундук, грецкий орех. Заказала еще. Отличный подарок на мой вкус!

Дэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 14:44
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 21

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение 1278 » 01 дек 2018, 12:15

Мармелад желейный формовой /Со сливой, имбирём и сельдереем 2,5кг
Изображение Изображение
Дождалась новый заказ. В этот раз 2,5кг мармеладного счастья Со сливой, имбирём и сельдереем. Ждала 3 вида мармелада в одной коробке. Оказалось это 3 вида в одном мармеладе. Тем не менее вкусно. Сельдерей не чувствуется (он сам по себе не имеет яркого вкуса), имбирь оооочень слабо выражен, присутствуют маленькие кусочки. В целом мармелад имеет ягодный вкус. Радует отсутствие сахарной обсыпки. В коробку мармелад уложен плотно, на фото уже не хватает 3-х кусков. Однозначно буду пробовать и другие вкусы.

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Алена71

Re: Мастер Мармелада. Натуральный мармелад.Отзывы.

Сообщение 1278 » 03 мар 2019, 14:48

Мармелад желейный формовой с вишней 2,5 кг.
Как и все 2,5 килограммовые этот мармелад идёт без сахарной обсыпки (что радует). По составу (см.фото) вишня на последнем месте. Запах ясно ощутим, вкус тоже. Будем надеяться, что это все таки натуральный вкус и запах как обещает производитель. Кусочков вишни в мармеладе не чувствуются, но если посмотреть на просвет, то видны волокна, вероятно вишня. Вкусно. Бруски довольно большие.

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Алена71

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2