FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1909 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Малифисента » 30 сен 2018, 08:45

всем привет.
Брала девочки футболку.
Дочке 10 лет футболку взяла размер 11. на мой взгляд одежда маломерит.
очень яркая футболка.качество как всегда на высоте.
IMG_20180731_124400.jpg
Аватара пользователя
Малифисента
Гуру SP
 
Сообщения: 13868
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Natyska1981 » 04 окт 2018, 09:16

Я являюсь давней поклонницей фирмы Pelican, но на этот раз полное разочарование :(( :(( :(( .
Заказала Джемпер женский DJ683/1 и футболки. К джемперу претензий нет, а вот футболки- это что то.
Заказала их одного размера, та которая с птичкой маломерит. Носить её я не смогу, не удобно в плечах. Ладно ещё у меня есть кому отдать, но заказывала то я себе.

Изображение

Изображение
Изображение

Я теперь самое неприятно, это качество. Где замечательный и приятный трикотаж. ААААА!!! Это марля. Никакого вида нет.
Изображение
Теперь не знаю буду ли я ещё заказывать что то в Pelican, тем более, что плохие отзывы появляются всё чаще и чаще.
Зачем портить себе репутацию такими не качественными вещами??? Не понимаю.
К Организатору без претензий, она все делает слажено, как всегда @};- @};- @};- .

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Добряшка » 05 окт 2018, 10:02

Добрый день. Заказала дочке пижаму с новогодним рисунком. Очень хорошенькая. Доче 2.4 года очень понравилась. Говорит это моя любимая пижама)) спасибо

Добряшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ифигения, Rosmaris

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение лизаветаШ » 06 окт 2018, 11:28

Пристраиваю
Модная принтованная куртка на подкладе из флиса со съемным капюшоном на молнии. На -5 -15 градусов. Цена 1106р
Размер: 10
Цвет: синий
images/lots/ea/8a/763835c9b6e0b5912bed17db89ea.jpg

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Лео » 08 окт 2018, 12:11

Отчитываюсь о полученном заказе :ymhug: Заказывала две куртки для внука на вырост ;) -размерность 3 т.синяя и 6 морская волна.Качество исполнения на твердую 5.
Изображение
на первый взгляд кажутся маломерками :-?? внуку 1 год ,но мне кажется будет как раз синяя куртка (р-р 3)на следующий год.
А вот бОльшая куртка по цвету мне понравилась лучше она ярче.
Из недостатков можно отметить что подклад из х/б трикотажа ( он в некоторых изделиях тянется вместе с надетой одеждой) ;) И еще хочется отнести к большому недостатку то ,что внутренняя часть капюшона тоже из этого же материала х/б трикотажа.Наверное буду подбирать мех к воротнику и пришью в капюшен ;) Обшее впечатление очень хорошее.Все сделано как для взрослых: и кулиски, и паты,и клепки на карманах, на этом не сэкономили :-bd судите сами
20181007_123133.jpg

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Tdurymtdyf » 08 окт 2018, 20:18

Добрый вечер. Получила свой закпз. Мужские трусы без брака. Порадовали. А вот женские из новой коллекции немножко с браком.. и несколько отличаются от картинки.. на фото края аккуратней смотрятся. Носить , конечно, можно , но на подарок никак не подойдут((

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Tdurymtdyf » 08 окт 2018, 20:21

20181008_201201.jpg
цвет точно такой как на фото в каталоге. Мой фотоаппарат цвет изменил сильно.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Ифигения » 09 окт 2018, 00:33

Natyska1981 писал(а):Я являюсь давней поклонницей фирмы Pelican, но на этот раз полное разочарование :(( :(( :(( .
Я теперь самое неприятно, это качество. Где замечательный и приятный трикотаж. ААААА!!! Это марля. Никакого вида нет.
Теперь не знаю буду ли я ещё заказывать что то в Pelican, тем более, что плохие отзывы появляются всё чаще и чаще.
Зачем портить себе репутацию такими не качественными вещами??? Не понимаю.
К Организатору без претензий, она все делает слажено, как всегда @};- @};- @};- .

Здравствуйте. Спасибо за оценку моей работы @};-
Я после Вашего отзыва и других отзывов о ткани до этого обратила особое внимание на трикотаж футболок в новых коллекциях осень и зима-везде отличный плотный трикотаж. Трикотаж-марлечка-это летняя коллекция и тонкие майки для лета. У меня их несколько и я правда их люблю.
Это не общая тенденция, это именно такая коллекция для лета, лично по мне так в них лучше продувается :D
Я тоже вижу что не все идеально у моего любимого Пеликана, но тут очень захотелось вступиться :ymblushing:
Для примера я видела новую коллекцию Зима. Все футболочки из хорошего трикотажа catalog.php?catalog_id=2338075&page=1 @};-
Tdurymtdyf писал(а):Добрый вечер. Получила свой закпз. Мужские трусы без брака. Порадовали. А вот женские из новой коллекции немножко с браком.. и несколько отличаются от картинки.. на фото края аккуратней смотрятся. Носить , конечно, можно , но на подарок никак не подойдут((

Здравствуйте. Поставщик меняет брак. Пожалуйста напишите в лс артикул и номер закупки и мы будем решать этот вопрос.
У меня такая же моделька есть, мне показалось что хорошие края :ymblushing:
В носке пока не знаю, но мне моделька прям понравилась и резиночка у них новая-нравятся мне такие :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Tdurymtdyf » 09 окт 2018, 13:09

Спасибо. Да. Резиночки удобные.. под брюками шов не так заметно))менять не надо. Попробую еще заказать .на новогодние подарки)))

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Лера0905 » 11 окт 2018, 12:46

Хочу написать свой очередной отзыв о закупке. Вещи как всегда качественные и очень красивые в живую . Учавствовала в двух закупках одновременно одна из которых была экспресс очень быстрая. Заказали наши любимые носочки из новой коллекции и вот одна пара из них реально меньше других хотя размер одинаковый. Раньше такого не замечала. Получается размер 14-16 подойдёт только на 14см по стопе. Нам подошли идеально так как ножка маленькая. С размером 12-14 тоже самое. Естественно к Организатору никаких притензий.

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26
Понравилось: Марьяна

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2