FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по пятновыводителям ТМ Udalix

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Елизар 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по пятновыводителям ТМ Udalix

Сообщение Фламинго » 13 ноя 2012, 18:42

Последний раз редактировалось Феличита 27 окт 2019, 20:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение Аленкaa » 13 ноя 2012, 19:03

Добрый вечер!Я на пробу брала карандаш Udalix.Мне очень он понравился!Хорошо удаляет пятна с детской одежды,особенно жирные пятна на футболках от супа,который сын ест в детском саду.Раньше ни один порошок не помогал отстирать вещи,зато сейчас все без проблем отстирывается,только я не 10-15 минут жду,а подольше. :)

Аватара пользователя
Аленкaa
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:27
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение TataK » 22 ноя 2012, 15:11

Уже давно пользуюсь сама, так еще и подруг и свекровь на это средство посадила *girl_greetings* . Когда жидким удаликсом свела пятна мазута у мужа на пуховике, стало страшно: вот это сила!!! :D. В порошке летом очень удобно было замачивать детские вещи с пятнями от ягод и еще непонятно чего, тут главное, правильно прочитать как пользоваться и не замачивать в прохладной воде - не растворится и не возьмет, а лучще даже использовать воду по температуре ближе к кипятку. Карандашик выводит маленькие пятна, главное тоже пятно под горячую струю и сразу мазать! Свекровь нахваливает средство для ковра, у не собака, ей очень помогает. Тем кто не верит, советую начать с карандаша - он не такой дорогой, чтобы обидно не было, хотя уверена, что потом войдете во вкус и поназакажите всего остального *happy_girl*

Аватара пользователя
TataK
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:39
Баллы репутации: 2

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение АннаПокальчук » 23 дек 2012, 18:41

Попробовала - Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г. Ели с дочкой пюре из цветной капусты, брокколи, кабачок - слюнявчик весь вымазали, до этого в кипятке Ушастый Нянь полностью не отстирывал, а это средство супер - все как новое. Только действительно в кипятке надо чтобы аж шипело все. Очень довольна - теперь и маме закажу. Спасибо большое Организатору! *happy_girl*

Аватара пользователя
АннаПокальчук
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение Катерина 85 » 18 окт 2014, 16:04


Udalix Ultra (карандаш) - мне понравился, справился с графитовой смазкой.
255214 плащ (без утеплителя) синего цвета (как на картинке). Модель прекрасная, крой интересный, качество отличное. Я в первый же день в маршрутке вымазала машинным маслом (или графитовой смазкой) и плащ и платье, платье сдала в химчистку, она не справились, и платье я выкинула. А на плаще грязь я не сразу заметила, поэтому он не поехал в химчистку, а потом я его сама чистила карандашиком Udalix Ultra. Грязь сошла, а краска в этом месте осталась. Так что все прекрасно. Знала бы, и платье не несла в химчистку, только деньги потратила.


а вот от этой штуки я не в восторге

Аватара пользователя
Катерина 85
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение razgaday » 23 дек 2016, 09:56

Присоединяюсь к восторжкнным отзывам о Пятновыводителе-универсальном Udalix ultra (карандаш) 35гр. Брала на пробу один, очень довольна результатом! :ymhug: Отодрал застарелые пятна после барбекю на светлой футболке мужа, чему мы оба были несказанно рады, я от успешного эксперимента, а муж, что не придется выбрасывать удобную полюбившуюся майку. :)) Смело рекомендую! Обязательно закажу еще и другие продукты этой марки попробую.
Вложения
карандаш пятновыводитель.jpg
карандаш пятновыводитель.jpg (12.14 Кб) Просмотров: 3898

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение Igma » 28 май 2017, 16:44

Очень люблю этот карандашик. Он у меня есть всегда. для мамы нужная вещь.
Вот буквально не давно сыпали почки с тополя. забрала дочку из сада и ооо! вся попа на трикотажных брючках в с зелёных липких пятнах. когда шла домой уже думала о нём. Но, всё-таки, решила затестить порошок, ведь тоже рекламируют, как средство от любых загрязнений и пятен. Но нет, чуда не произошло, пятна были на месте. ещё мокрыми после стирки затёрла карандашом с двух сторон.
Полежали, постирала ещё разок. все пятна ушли. Отлично! очень радует, что после применения даже на трикотаже не уплывает краска.
ещё оттирала пятна на мебели. отличный результат. заказывала ещё и жидкий, но нет, мне показался не тот эффект, карандаш по мне лучше. Хотя, может, я как-то не так применяла.
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение Pobeda » 28 май 2017, 19:06

Жидкий пятновыводитель мне очень помог
Изображение
Обнаружила на платье застарелые пятна, набрызгала и оставила (но на немного чтоб не высохло), после стирки пятен как не бывало... а платье светлое... все на виду...
Сын покушал мороженое в шоколаде на спортивную кофту. Помог тот же пятновыводитель...

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: У*далик*с - все удалит! Хвастаемся.

Сообщение туська » 17 июн 2017, 14:39

Несколько лет уже пользуюсь средством Удаликс для очистки ковров. Использую его , в том числе для чистки дивана. И оп-ля-после Удаликса-как новенький! :ymhug: хотя в доме двое детей, а соответственно, то конфетка, то шоколадка...Вот закончилась баночка-заказала еще))) А вот карандаш, хоть и удаляет все пятна, но на цветные вещи надо наносить осторожно :-? , т.к. присутсвует эффект отбеливания

Аватара пользователя
туська
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:43
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по пятновыводителям ТМ Udalix

Сообщение Балерина » 21 июн 2017, 17:21

Карандаш пятновыводитель - это просто чудо. Недавно его приобрела и я в восторге. Всегда раньше пользовалась жидким пятновыводителем Ваниш, но такого результата как этот карандашик он не дает. Он выводит практически все пятна. У меня лежала любимая блузка из шелка много лет с пятном, рука не поднималась выкинуть, ни один пятновыводитель не помогал и тут спасение. Блузка снова в шкафу, а не в пакете со старыми вещами.
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mangeli, MSN [Bot], Тропиканка и гости: 2