FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лапландия. Игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лапландия 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лапландия. Игрушки. Отзывы

Сообщение Благода » 28 фев 2018, 08:52

:ymhug: ДОРОГИЕ Участники! :ymhug:

Очень жду Ваших отзывов в этой теме! Похвастайтесь покупками игрушек и товаров для детей гипермаркета - Лапландия !

@};- Всем большое спасибо и приятных покупок! @};-

Актуальные закупка здесь

Уважаемые Участники! :ymhug:
Если Вы оставили отзыв с РЕАЛЬНЫМ ФОТО !
Вы получаете Орг.сбор минус 3% в такой же закупке или минус 1% в любой моей другой закупке! \:D/
Просто в комментариях к заказу - пишите например, фото-отзыв Лапландия.
Спасибо за участие в закупке @};-
Последний раз редактировалось Благода 26 июл 2018, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Лапландия. Отзывы

Сообщение Путнева » 19 май 2018, 21:36

Участвовала в закупке 2 раза. В первой всё устроило, по времени не долгая была и пришло без пересорта. Заказывала самокат сыну и мяч, правда мяч не зеленый пришел, а красный, но это не критично.
Поэтому и второй раз стала в ней участвовать. Вторая закупка подвела: очень долго шла - это раз, сачок пришел совсем не того артикула, заказывала с деревянной ручкой и металлическим ободком, в итоге пришел с металлической ручкой, пластмассовый розовый ободок и сетка минимальная, в такой и не поймаешь ничего. Розовый, а у меня мальчик! Все остальное пришло без пересорта: ружье с патронами-шариками, развивашка, мозаика.

Путнева
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Благода

Re: Лапландия. Отзывы

Сообщение надежда тит » 31 май 2018, 21:18

привет всем!!! я как всегда влетела в последний вагон уходящего поезда (вернее закупки) и вот оно!!! та дам!!! пришла моя колясочка для кукол!! все как я хотела: высокая ручка, большое спальное место, шикарные колеса. оч благодарна Евгении. конечно, закуп был долгим, и на день рождения дочке коляска не пришла. Но я с ребенком договорилась, и она дождалась!
Вложения
коляска.jpg

Аватара пользователя
надежда тит
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13
Понравилось: Благода

Re: Лапландия. Игрушки. Отзывы

Сообщение Патрисия » 31 июл 2018, 12:30

Игровой набор детской посуды с подносом на 2 персоны. Ребенок в восторге
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31415
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Лапландия. Отзывы

Сообщение leilashishova » 11 сен 2018, 08:43

Путнева писал(а):Участвовала в закупке 2 раза. В первой всё устроило, по времени не долгая была и пришло без пересорта. Заказывала самокат сыну и мяч, правда мяч не зеленый пришел, а красный, но это не критично.
Поэтому и второй раз стала в ней участвовать. Вторая закупка подвела: очень долго шла - это раз, сачок пришел совсем не того артикула, заказывала с деревянной ручкой и металлическим ободком, в итоге пришел с металлической ручкой, пластмассовый розовый ободок и сетка минимальная, в такой и не поймаешь ничего. Розовый, а у меня мальчик! Все остальное пришло без пересорта: ружье с патронами-шариками, развивашка, мозаика.

добрый день,а самокат какой вы заказывали? понравился? просто тоже хочу заказать самокат тут))) сколько шла закупка по времени?))

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46

Re: Лапландия. Игрушки. Отзывы

Сообщение lidlan » 23 сен 2018, 12:49

Добрый день! Заказывала для дочки два лака для ногтей. Сегодня получила.
Накрасили ногти. Цвета яркие, консистенция отличная. По цене вышли дешевле аналогичных в магазине.
Организатору спасибо за закупку!
В инструкции рекомендовано наносить в два слоя, мы пока нанесли в один.
IMG_20180923_112858.jpg

lidlan
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Лапландия. Игрушки. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 05 окт 2018, 10:35

А мы- не спасибо! Пролистать огромные каталоги, изучить,сделать выбор, обсуждать с Организатором интересующие вопросы, прождать 2 недели стоп и получить отказ и закрытие закупки... А в детском саду ,куда я заказала игрушки,надеются,что недели через 3 они их получат. Нет,начинаем сначала...

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Лапландия. Игрушки. Отзывы

Сообщение Айова » 17 окт 2018, 22:18

Закупка получилась уж о-о-о-очень долгая. Но получила я все таки игрушки. 2 танка. Один большой, второй маленький. Красивые, целые и цвета приятные.
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2