FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что положить мужу под елочку?

Отношения в семье: муж, родители, взрослые дети, свекровь, а так же родственники, родительская психология, личная жизнь

Модератор: Modnaya

Что положить мужу под елочку?

Сообщение Затея » 31 окт 2012, 01:54

Девушки, невесты, жены и супруги, поделитесь кто что придумал для любимого мужчины в виде подарка под елочку? *singing_songs*
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Caramia » 15 ноя 2012, 18:38

Можно детей бабушке подарить на денек, а самой бухнуться под елку в "антураже", если на полу не очень холодно))) *snegurochka* И бабушке хорошо, и мужу приятно, и сама с обновкой ))) *singing_songs*

Аватара пользователя
Caramia
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:37
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Затея » 16 ноя 2012, 20:06

Caramia писал(а):Можно детей бабушке подарить на денек, а самой бухнуться под елку в "антураже", если на полу не очень холодно))) *snegurochka* И бабушке хорошо, и мужу приятно, и сама с обновкой ))) *singing_songs*

=)) =)) =)) :-bd
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Оптимистка » 19 ноя 2012, 22:39

Прикольно, только если мне подарят дитя, то "я уже в антураже под елку" - не прокатит...будем хороводы водить только *decorating_ctree*
Я бы мужу путевку положила под елочку в Европу например, и ему радость и мне хорошо

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Затея » 19 ноя 2012, 22:42

Оптимистка писал(а):Прикольно, только если мне подарят дитя, то "я уже в антураже под елку" - не прокатит...будем хороводы водить только *decorating_ctree*
Я бы мужу путевку положила под елочку в Европу например, и ему радость и мне хорошо

И подарят ведь ;) Да?
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Оптимистка » 20 ноя 2012, 01:03

Не знаю, Ириш, мы пока все молчим :)) а мой подарочек хвостичек вон не спит еще *happy_girl* как будто батарейку поменяли ей :))

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Затея » 20 ноя 2012, 01:04

Оптимистка писал(а):Не знаю, Ириш, мы пока все молчим :)) а мой подарочек хвостичек вон не спит еще *happy_girl* как будто батарейку поменяли ей :))

:-o Огого...энерджайзер :))
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Ифигения » 20 ноя 2012, 11:09

А мой муж попросил игровую консоль B-)
Я не уверена что она ему очень нужна, но подхожу к этому с принципом: "чем бы дитя не тешилось...." *xmax_moose*
Я еще думаю, но скорее всего я ему ее подарю, точнее куплю после его выбора, так как сама выбирать такие вещи не решаюсь *boy_w_snowball*
Мне греет душу что меня под елочкой будет ждать желанный подарок *dev_u_xmax_tree* , о котором я еще полгода назад сообщила :))

В нашей семье не так часто присутствует тот эффект неожиданности который должен быть при дарении подарков. Я человек очень практичный, люблю нужные мне подарки или не нужные, но желанные ;)) , также стараюсь делать для своей семьи.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Затея » 20 ноя 2012, 11:26

Ифигения писал(а):А мой муж попросил игровую консоль B-)
Я не уверена что она ему очень нужна, но подхожу к этому с принципом: "чем бы дитя не тешилось...." *xmax_moose*
Я еще думаю, но скорее всего я ему ее подарю, точнее куплю после его выбора, так как сама выбирать такие вещи не решаюсь *boy_w_snowball*
Мне греет душу что меня под елочкой будет ждать желанный подарок *dev_u_xmax_tree* , о котором я еще полгода назад сообщила :))

В нашей семье не так часто присутствует тот эффект неожиданности который должен быть при дарении подарков. Я человек очень практичный, люблю нужные мне подарки или не нужные, но желанные ;)) , также стараюсь делать для своей семьи.

Точно, практичная! За полгода *girl_present* А я вот вечно перед Новым годом начинаю судорожно вспоминаю чего же такое он у меня хотел :p
Детям загодя готовлю, а вот половине своей....Мда...косяк с моей стороны x_x :ymblushing:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Что положить мужу под елочку?

Сообщение Оптимистка » 20 ноя 2012, 19:09

А у меня сроду такая каша в голове, столько всего хочу подарить и получить в подарок, аж страшно :D радует только то, что иногда озарение кааак прошибет и оооо...эврика...я вдруг знаю, что подарить...тьфу тьфу тьфу :D :D :D пусть эта штука меня не покидает

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

След.

Вернуться в СемьЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2