FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 696активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Белка » 06 сен 2018, 13:08

Пришла очередная "посылочка" с кофе. Очень люблю его и постоянно заказываю. В этот раз выбор пал на Бариста и Колумбия Сьюпремо. Все как всегда безупречно..замечательны вкус,запах и удовольствие от утренней чашечки хорошего кофе. Спасибо!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Аля07 » 16 сен 2018, 23:10

Кофе беру уже не первый раз в этой закупке.Всегда свежий и ароматный!!!Последний раз брала "Куба Серрано Лавадо"-лёгкий аромат табака,такой сладковатый!!!без кислинки,и второй "без кофеина"(чтобы сердечко не колотилось)тоже вкусный,кто любит без кислинки ~o)
IMG_1592.JPG
IMG_1591.JPG

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Juliana, listopad1b

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Alinas » 17 сен 2018, 16:54

Я тоже положу в копилочку кофе " Куба Серрано Лавадо" свой голос. Давно запасаюсь кофе в этой закупке и наконец то нашла по своему вкусу. Девочки, ни кислинки , ни горчинки. Очень насыщенный вкус. Кто ищет такой, рекомендую Кубу!!!

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Juliana, Тэлла

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение ilyalysenko » 20 сен 2018, 09:06

Не первый раз участвую в закупке. Заказывал чай Цейлон Рухуна - вкусный черный чай. Так же пробовал Гватемалу Акатенангу - очень приятно был удивлен, кофе очень вкусный и мягкий. Спасибо за такую закупку, периодически заказываю здесь чай и кофе.

Аватара пользователя
ilyalysenko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение narisyimenya » 20 сен 2018, 18:02

Что случилось в этот раз с кофе???
Заказываю не первый раз, поэтому точно знаю какой должен быть вкус! Заказ был в закупке: Тэйсти Кофе 166. Заказывала три вида ароматизированного разные вкусы. Так вот, открыла одну пачку, сначала решила что я что-то не поняла... Потом на работе открыла вторую... Тоже самое! Вкус странный, не сказать хуже! Тем более, что вкус в обеих пачках одинаковый. Хотя брала разный и наклейки на пачках это подтверждают.
Что делать? Я качеством кофе недовольна, он совершенно не соответствует заявленному вкусу.

narisyimenya
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Juliana » 21 сен 2018, 13:34

narisyimenya писал(а):Что случилось в этот раз с кофе???
Заказываю не первый раз, поэтому точно знаю какой должен быть вкус! Заказ был в закупке: Тэйсти Кофе 166. Заказывала три вида ароматизированного разные вкусы. Так вот, открыла одну пачку, сначала решила что я что-то не поняла... Потом на работе открыла вторую... Тоже самое! Вкус странный, не сказать хуже! Тем более, что вкус в обеих пачках одинаковый. Хотя брала разный и наклейки на пачках это подтверждают.
Что делать? Я качеством кофе недовольна, он совершенно не соответствует заявленному вкусу.

Добрый день!
Вы могли бы описать более подробно (можно в лс), что именно не так во вкусе, что изменилось? Может быть вы изменили способ заваривания?
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Juliana » 21 сен 2018, 13:38

От себя). Последний год, полтора пью только этот кофе. Люблю крепкий и горький). Завариваю кипятком 2 чайные ложки с горкой, в бокале.
Пробую разные вкусы, в основном беру те, что по акции. Ни в одном не разочаровалась. Вкус и аромат всегда на высоком уровне.
Моя последняя любовь Колумбия Дулима :x . Когда открыла пачку, и вдохнула, сразу поняла что моё :) Рекомендую.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Белка » 29 сен 2018, 12:13

В это раз заказала Уганда Сипи Фоллз Нат .Еще пока не варила(беру в зернах),но судя по запаху не разочарует меня этот вид кофе.Если верить описанию,то должно быть:ноты персика и облепихи с карамелной сладостью в послевкусии.. Звучит многообещающе и вкусно!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Dvoe » 03 окт 2018, 09:56

я покупала кофе разных видов в зернах, очень вкусное, ароматное, очень долго искала вкусное кофе, всё было не то, то кислое, то пережаренное, спасибо Организатору, что дает нам возможность насладиться Шикарным кофе и начинать утро с чашечки ароматного и вкусного кофе @};- @};- @};- :), больше всего понравилось "Бариста"
20180926_195648.jpg

20180926_195730.jpg

20180926_195701.jpg

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Августина63 » 07 окт 2018, 22:59

Баварский шоколад-прекрасный кофе с чудесным ароматом! Отличная обжарка! Спасибо Организатору! Заказываю еще два пакета-подарю дочке!

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Juliana

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2