FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Карамелли. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Карамелли 350неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение Топтыжка63 » 31 июл 2018, 17:59

Отличное качество, милая такая кофточка у нас) По размеру в размер. Спасибо за качественную закупку :x
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение nikol 1213 » 06 авг 2018, 14:41

Всем добрый день! участвовала в этой закупке в первый раз, и осталась очень довольна :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY: Заказывала своей дочке чудесное платьице её любимого розового цвета с ярким принтом в виде тортике с леденцами. На рост 116 заказывала размер 116. На мой взгляд, вещь идёт в размер. Хочется отметить, что платье приехало не просто в упаковке, а даже с вешалкой. очень удобно! :) Так что большое спасибо Организатору за такую замечательную закупку! Будем участвовать ещё! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение Татьяна Л » 15 авг 2018, 20:43

Здравствуйте!
Увидев распродажу, в новой для меня закупке, я не смогла устоять))На следующий год дочка идёт в первый класс,и на пробу взяла" Блузка д/дев. дл. рукав белый О72997-00 "и " Юбка д/дев. синий О72979-66 "всё за 300 рублей (сейчас кстати 200!) размер 122.Решила , если что ,то кофточку и юбочку и так без школы поносить можно.
Сегодня закупку получила.Вещи понравились, думаю что на 1 сентября 2019 года всё будет как раз :) .Мне юбочка понравилась больше, чуть поаккуратнее сшито.Юбка пришла на вешалке, с подкладкой небольшой, бантик аккуратный, в поясе есть регулируемая резинка .Блузка перед и зад , воротник стойка , манжеты -трикотаж хлопок, жабо и рукава синтетика.Вещи все хорошо обработаны.Дочка сейчас 109 см, вещи на 122 см.На мой взгляд вещи примерно в размер...
Ксения, спасибо вам за организацию этой закупки! @};- Чудесные вещи по распродажным ценам! :-bd

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение ила » 16 авг 2018, 10:04

Участвовала в первый раз очень довольна осталась брала кофточку ну или незнаю как правильно ее обозначить трикотаж очень мягкий приятный снизу рубашечка цена супер качество на высоте размерность соответсвует буду еще участвовать особенно когда такие скидочки

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение lena35 » 17 авг 2018, 21:26

Огромное спасибо Организатору! Я просто прыгаю от радости. Такого качества одежды я не ожидала. Да ещё за такую цену! Буду участвовать ещё!

lena35
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 09:20
Населенный пункт: нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение забавный шустрик » 18 авг 2018, 07:04

Просмотрев товар в закупке и сравнив с ценами я даже участвовать не хотела, была уверена, что за такие деньги вещей хорошего качества вряд ли получу. Менее платье всё-таки решила заказать. Получила, обрадовалась. Платье сшито очень качественно, цветы декоративные пришиты, а не приклёпывал как это обычно, швы все ровные, нитки не торчат. Брала рост 116, дочь ростом 106, ей прям как раз, по сему делаю вывод, что брать лучше с запасом. Советую девочки закупку! А я пошла дальше выбирать)))

забавный шустрик
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:03
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 9

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение testova » 22 авг 2018, 13:14

Я в восторге от платья для дочери, размер 98, ребенок 95, платье в размер. Цена - сказка!

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3
Понравилось: Руна, Нади, Мариса, Лео

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение тетяНАТАША » 24 авг 2018, 12:49

ила писал(а):Еще платье пришло на рост 100 взчла 110 рпзмео село хорошо

Тоже получила такое платье, цвет от каталога отличается, в остальном все понравилось, размер мне кажется соответствует. Жаль, что из школьного почти ничего не выкупилось(((
ИзображениеИзображение

тетяНАТАША
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение ила » 24 авг 2018, 13:41

тетяНАТАША писал(а):
ила писал(а):Еще платье пришло на рост 100 взчла 110 рпзмео село хорошо

Тоже получила такое платье, цвет от каталога отличается, в остальном все понравилось, размер мне кажется соответствует. Жаль, что из школьного почти ничего не выкупилось(((
ИзображениеИзображение

Да цвет меня тоже огорчил и бант не яркий сливается с платьем

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Карамелли. Отзывы

Сообщение Реги » 27 авг 2018, 19:30

Много слышала хороших отзывов об этой марке одежды, взяла несколько вещей на пробу ;)
Платье О53388 заказала 92 р-р
Изображение

на мой взгляд одежда идет в размер, если ребенок худенький, если плотный, то можно спокойно брать на 1 р-р больше.
Дочка худенькая и миниатюрная, одежду носим 86-92, рост примерно 90 см. Это платье на как раз. Будем в садик красивыми ходить. По качеству нареканий нет, состав соответствует, все швы ровные, сшито хорошо, выглядит гораздо дороже заплаченных за него денег. Подписалась на закупку, обязательно закажу еще что-нибудь. Ксении спасибо за чудесную закупку :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Татьяна Л, кнорик

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2