FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Интересные факты, статьи, открытия, которыми хочется поделиться и обсудить. Исторические события, личности, загадки истории, астрология, астрономия, гадания; необъяснимые феномены, талисманы, камни. Размышления о невидимом, философия

Модератор: Modnaya

Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Орхидеечка » 16 ноя 2012, 13:24

Скажите, а Вы верите в совместимость пар по гороскопу? Что на Ваш взгляд сильнее: звезды или любовь?

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Орхидеечка » 16 ноя 2012, 13:27

Таблица совместимости знаков зодиака раскрывает насколько Вам подходит тот или иной знак. Для того чтобы разобраться – изучите картинку совместимости, каждая цифра расшифрована. На основании этого, легко подобрать себе партнера, имеющего наибольшую совместимость с вашим знаком. Разница числовых показателей в пределах 10-ти имеет не существенные различия, поэтому они объединены. Т.е. если ваша совместимость 1, 4 или 8, обратите внимание на 1-10… (с каждым повышением числа на один улучшается совместимость).
Изображение
1-10 – показатель плохого взаимопонимания между представителями зодиаков. Как правило, возникают частые конфликты, сложность взаимопонимания. Причины могут быть самые несущественные. Обычно, это происходит из-за различий в стихиях, что сказывается на характере. При такой совместимости люди как бы «смотрят в разном направлении», им тяжело понять претензии друг друга. Нередко возникают конфликты и в интимной жизни. Если вы выбираете партнера с такой сочетаемостью, будьте готовы к непростым отношениям. Кому-то из 2-х придется искать компромисс, подстраиваться, либо искать общий язык совместными усилиями. Такие отношения редко имеют успех, однако стремление и чувства могут сохранить их. Однако душевного комфорта обрести сложно, нужна постоянная работа над отношениями, терпение, взаимопонимание достигается сложно.
11-20 – таблица совместимости этих пределов тоже непростая, однако представители зодиаков имеют шанс на взаимопонимание. Хотя отношения выстраиваются через непростые связи, им редко удается найти те самые «точки соприкосновения». Порой, наблюдается физическое влечение, но союз и долгое сотрудничество не всегда приносят успех. Партнеры нередко конфликтуют. Иногда в отношениях наблюдается некая холодность. В общем-то, это сложные союзы. Обоим следует приложить усилия, чтобы достичь взаимопонимания.
21-30 – Противоречивые отношения. Несмотря на то, что представители знаков зодиака могут тянуться друг другу, часто возникают споры, противоречия. Однако конфликты не порождают равнодушие, возможно довольно неплохое сотрудничество. В совместимости знаков зодиака наблюдается положительная тенденция. Такие партнеры могут понимать желания другого. Хотя интересы, как правило, противоположны, построить отношения удастся. Чаще всего такие зодиаки становятся хорошими знакомыми. Все-таки противоречия преодолевать способны не все, поэтому отношения выстраиваются с некоторой сложностью.
31-40 – Хороший показатель. При такой совместимости возможна крепкая дружба. Симпатия рождается быстро, у знаков много общего. Порой наблюдается чувственное напряжение, что доставляет много волнений. Это порой негативно сказывается на отношениях. Возможно крепкое сотрудничество. Близкие же отношения имеют неплохую основу, но некоторые сложности присутствуют. Гармоничные союзы достигаются через взаимное желание, стремление обоих.
41-50 – Высокая совместимость. Знаки хорошо, достаточно, понимают друг друга, интересы часто схожи. Физическое притяжение присутствует, взаимопонимание достигается довольно легко. Зодиакам комфортно вместе. Довольно высокий шанс построить крепкие взаимоотношения.
51-60 – Практически идеальная совместимость. Как правило, конфликты случаются редко, много общего, схожие интересы. Взаимопонимание не сталкивается с противоположностью. Сотрудничество и дружба будут присутствовать. Полные шансы на гармоничный союз, как в дружбе, так и браке.
61–70 – Много общего имеют их темпераменты, характеры. Именно поэтому совместимость таких знаков зодиака выражается в гармоничных, теплых отношениях. Партнеры практически не конфликтуют. Это зачастую дает основу для долгих, прочных отношений. Любовь возникает спонтанно и поддерживается схожими интересами, взаимопониманием.
71–78 – Идеальная таблица совместимости. При таких показателях можно смело пробовать завязать отношения. В них будут присутствовать: любовь, дружба, физическое влечение, общие интересы и практически идеальная схожесть темпераментов. Именно таким парам получается избегать конфликтов, понимать друг друга. Отношения чаще всего переходят в семейные узы. Брак будет счастливым.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Arabesca » 26 дек 2012, 22:56

Мои родители по гороскопу совершенно не совместимы. Но в этом году отметили 30 лет совместной жизни.

Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Орхидеечка » 26 дек 2012, 23:13

ChuikovaYulia писал(а):Мои родители по гороскопу совершенно не совместимы. Но в этом году отметили 30 лет совместной жизни.

:x Это прекрасно, что любовь не подвластна гороскопам!

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Ольга81 » 29 дек 2012, 20:28

таблица-бред, а совместимость по гороскопу вполне реальна. У каждого знака есть своя отличительная черта, которую другой знак просто не переносит. Нужно искать гороскопы хороших астрологов.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Орхидеечка » 28 янв 2013, 20:33

Оказывается и по Восточному гороскопу определяют совместимость пары. Например, вот:

Изображение

На круговой схеме изображены Четыре треугольника гармонии. Эти треугольники связывают три животных знака и показывают у каких животных лучшие отношения друг с другом. Любые два знака из одного треугольника дают гармоничную пару.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Таля » 18 фев 2013, 23:32

О,оказывается мы совместимы.Обрадовало.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Орхидеечка » 25 мар 2013, 23:28

Так же уровень привлекательности между солнечными знаками основывается и на общих для них стихиях.

Изображение

В триаде огня Овны в восхищении ото львов, а львы наблюдают за стрельцами, которые, по их мнению, заслуживают наивысших похвал. Стрельцы же в свою очередь, влюбляются в овнов, которые их влекут, и пытаются завоевать их сердца. Хотя существует вероятность того, что стрелец может влюбиться и во льва, которого захочет покорить и приручить. Лев может сгорать от страсти к овну, а вот овен вряд ли устоит перед чарами стрельца. Их любовь будит пылать огнем и страстью. Взаимоотношения и браки между ними – бурные, пламенные, теплые и щедрые, с выворачиванием чувств на изнанку.

В триаде земли телец займется поисками и найдет свою деву, которая будит чувствовать себя защищенной рядом с логичным и крепким козерогом. Козерог же полюбит умиротворенность и практичность тельца, хотя не исключено что его очарует утонченная и неотразимая дева, которая может привязаться к сентиментальному тельцу.
Последний насладится повиновением и заботой козерога, обеспечивающего его душевное спокойствие и материальную защищенность. Такие отношения будут сильными и прочными, они в состоянии выдержать натиск жизненных бурь, потому как родство душ основано на общих интересах и непоколебимой верности.

В триаде воздуха близнецы часто обнаруживают, что попади в капкан к весам, которых привлекает свободный дух и противоречивость натуры водолея. Его самого же прельщает бессердечная личность близнецов. Однако водолей может в полной мере оценить двойственную натуру весов. Весы часто поражаются глубокому и яркому уму близнецов, которых соблазнит независимый характер и оригинальные идеи водолея.

И, наконец, в стихии воды тот, кто родился под знаком рака будит мечтать о подверженном страстям и честолюбивым замыслам скорпионов, а скорпионов могут ослепить эмоциональность и интуиция рыб, тогда как рыбам придутся по сердцу чувственные и по матерински мягкие раки. Хотя тех же самых рыб очень часто соблазняет и притягивает, как магнитом, таинственный скорпион. В тоже время скорпион может почувствовать, как рак пополняет его энергию, а рак найдет столь нужную ему нежность и мягкость в плавниках рыб.


Безусловно, это идеалистическое отношение, но подобная притягательность действительно существует.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение ариша вика » 14 апр 2016, 00:09

И мы немного совместимы :)

ариша вика
Начинающий SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:59
Населенный пункт: город Самара,Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Совместимость по гороскопу. Верите ли Вы?

Сообщение Emiilia » 05 сен 2019, 15:38

Не верю в такие вещи, а вот в любовь, несмотря ни на что, даа ;;)

Emiilia
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:58
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Очевидное и невероятное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2