FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродуктынеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 10 июн 2018, 17:50

Дополнительный комментарий к предыдущему посту моему. Дозасол ( 8 часов), чуть перчика и на некоторые кусочки рыбки тонюсенькие ломтики лимончика сделали свое доброе дело. Рыбка заиграла вкусом. Но кто ни разу не ел марлина, как и я - жирка в ней нет совсем.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 11 июн 2018, 08:31

Сашенька писал(а):Семга свежемороженая отличная, свежая. Печень трески в этот раз не сильно соленая, вкусная, но мне показалось, добавлены молоки? Тогда нужно указать это в составе, вопрос адресуйте производителю пожалуйста, покупаем именно печень без добавок.

Добрый день! Вопрос переадресован, ответ получен. В составе только натуральная печень трески, и фактический состав полностью соответствует заявленному на этикетке @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 11 июн 2018, 08:48

Reg65 писал(а):Дополнительный комментарий к предыдущему посту моему. Дозасол ( 8 часов), чуть перчика и на некоторые кусочки рыбки тонюсенькие ломтики лимончика сделали свое доброе дело. Рыбка заиграла вкусом. Но кто ни разу не ел марлина, как и я - жирка в ней нет совсем.

Да, все верно, содержание жира в этой рыбке небольшое. Марлин по консистенции – нечто среднее между говядиной и рыбой, и по вкусовым качествам марлин напоминает нежирное мясо (в этом они похожи с тунцом)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Vredan » 31 июл 2018, 09:19

Добрый день. В закупке "Икра-морепродукты 87" Печень трески очень соленая. До этого печень трески приходила очень вкусная нормальной солености. Конечно я вышла из положения: разминаю кусочек печени и к нему добавляю натертое на мелкой терке куриное яйцо. В таком паштете пересоленность не чувствуется, но всетаки просто кусочек печеночки на кусочке хлеба это вкуснее.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Basta0011 » 04 авг 2018, 22:01

А мне с мамой сегодня печень очень понравилась! Конечно в февраль она была может чуть менее соленая, но с магазинными вне сравнения!!! Срок хранения не открытой банки 1 год, так что в след закупке беру с запасом по привлекательной ценны добавок)) Спасибо за неё!!! А кета супер! Большущие икринки!!! Все целые, масляные, мммм

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Панацея, Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Demka81 » 06 авг 2018, 23:28

Согласна, в этот раз печень трески была солёная. Брала маленькой дочке на бутерброды -отказалась кушать. А так мягкая и нежная, как обычно, и масло вкусное

Demka81
Знаток SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Иринка сарбай » 08 авг 2018, 09:56

Получила печень трески две банки, одна нормальная, а вторая в подтеках крышка вздутая, мутная. Упаковано было хорошо, скорее всего в дороге натрясли да и жара такая, жаль конечно очень. Хорошая банка оч вкусная и не пересоленая. К Организатору претензий нет. Спасибо за закупку! @};-

Иринка сарбай
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:02
Населенный пункт: усть кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение elenasem » 10 авг 2018, 15:58

Добрый день! Получила икру нерки и печень трески. Икра свежая, в меру солёная,одним словом, вкусная.А вот печень трески расстроила:масло мутное,печень вся бесформенная,развалившаяся на мелкие кусочки и запах,отнюдь,не самый приятный.

elenasem
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:39
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Colabria » 10 авг 2018, 18:01

Получила свой заказ. Сёмга, икра кета премиум и печень трески. Сёмга на данный момент размораживается - по виду как всегда супер-супер! Так как мы любим сашими (тонко нарезаная сёмга сырая, перед тем как есть обмакиваем в соевый соус с васаби), то брать рыбу какую попало я никогда не буду. Данный поставщик не раз доказал свою порядочность и качество своей продукции! Икру купила на день рождения мужа, пока не пробовали, по виду классная, очень крупная, во вкусовых свойствах я даже не сомневаюсь :) Про печень очень много разных отзывов. Я не знаю почему - видимо на вкус и цвет. Печень в меру солёная (скорее даже малосольная, далеко не пересоленая), масло в ней было мутное, как только забрала, так как везла в машине, растрясла. Но открыли сразу и съели полбанки. Ели даже дети, к слову младшая не ест рыб-продукты (но сёмгу и печень теперь уже из этой закупки с удовольствием, икру пока не понимает), у старшей отбирали вилку :)) Постояла банка в холодильнике два часа - масло прозрачнейшее. Конечно мелкие кусочки печени в процессе заготовки могли отделиться и это создаёт "мутность", но на вкусовые качества это никак не влияет. Превосходно! Спасибо поставщику, Наталья, передай обязательно :x Тебе спасибо ,как обычно, за оперативную работу, за внимание к пожеланиям, всегда-всегда идёшь на встречу! С этой закупкой никогда тебе не изменю :x
Фото пока только печени)
IMG_8317.JPG
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: Панацея, Basta0011, Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Нарния » 11 авг 2018, 22:36

Брала в закупке Икра кеты Камчатка Премиум, 0,3кг для своей родственницы. У ней были опасения, боялась получить такую же икру как из магазина в банке. Но все все просто отлично! Икра превосходная! Очень понравилась ей - малосольная, ровная, свежая!
Спасибо Наталья за закупку! Как всегда - быстро и вкусно! @};- :x
Рекомендую однозначно @};- :YMPARTY:

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: хомякальбина и гости: 2