FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Сообщение Эльви » 01 окт 2011, 00:26

Девушки, ну как вам это чудо??? :ymdaydream:
Последний раз редактировалось Эльви 21 апр 2016, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 01 окт 2011, 00:56

Сбылась мечта! Теперь у меня есть этот мегаполезный чудо-зверь! :ymhug:
Дочь робота не взлюбила! гоняет и ругается на него. еще бы, теперь все вещи и игрушки убирать надо, а то утащит!
Первый вечер не выдержали и перед зарядкой выпустили на ковер. Наш любимый дастер сделал круг почета и пополз парковаться на зарядку! это потрясающее зрелище! Днем без нас хозяйничал. ничего не разбил и не перевернул, при возвращении нас домой мирно помигивал на парковке. В доказательство кипучей деятельности предъявил заполненный контейнер!

вечером отправила его на кухню: дочь там за 4 дня изрядно постаралась, так что босиком ходить было опасно)))) специально не убирала, терпела, хотела затестить чудо техники. Прикрепила моющую панель и выпустила. Минут 30 он там шуршал, потом муж пошел на разведку. пришел и прикалывается: говорит, хорош зверя тиранить, выпусти, он домой хочет! говорит все убрал, на место просится)))) я решила проверить результативность: намочила швабру и в бой! А фиг! все вымыл, гад! тряпка чистая совершенно! только в углу за дверью ниточку нашла! блин, не придерешься!

единственное, зверь конечно ошалел от масштаба уборки! пополз по всей квартире. завтра расписание ему запрограммирую и новую схему уборки. а целенаправленно буду выпускать по одной комнате, а то он метаться ошалело по комнатам начинает)))) его прям раздирает везде и сразу убраться!

РыСы: думала муж бурчать будет. Год назад он категорически против был. НО! довольный, радуется, комплименты зверю выдает. Женозаменителем называет! :-ss
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение annashe » 13 ноя 2012, 22:48

о, да, мнение сложилось, хорошая вещь, час наблюдали как он ползает по квартире, конечно мусору собрал много, под диван залетел сходу, собрал там мусор, несколько режимов - авто, уборка участка (он по спирали кружится), ручной, несколько шумновато работает, ожидала, что тише будет, влажная уборка - ерунда, это тряпочка на панельке снизу крепится, а так, здорово, даже коврики убирает хорошо, но с полу надо все убрать, а то будет просто так бестолково тыкаться.

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Diva » 15 ноя 2012, 13:05

Похвастаюсь своим роботом-пылесосом :-bd
У меня такое чудо
529da99a059df310e44a398af1d81439.jpg
529da99a059df310e44a398af1d81439.jpg (19.05 Кб) Просмотров: 3950

Очень нужная вещь в хозяйстве тех, кто не очень любит пылесосить и мыть пол :p Отлично собирает пыль, длинные волосы (больше всего переживала что с этой задачей не справится), прочий мусор. Имеет несколько режимов работы, но мне как-то больше всего пока авто режим нравится. Робот объезжает все по периметру, а потом начинает кругами по комнате бегать.
После уборки решила проверить качество и пробежалась с тряпкой. Ни волос ни пыли не осталось, убрался на 5+
Функция влажной уборки. На низ пылесоса крепится тряпочка из микрофибры, которую необходимо смочить. На всю квартиру не хватает протирки, т.к. тряпочка высыхает. Я примерно через 10 минут уборки ставлю робота на паузу и еще раз смачиваю тряпочку. Результат- чистый, протертый пол :ympeace:
Зарядки хватает на всю квартиру \:D/
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение kusto » 15 ноя 2012, 23:03

Замечательная закупка! Робот пришёл такой же, как его описывают в инете,так что кто мечтает о таком помощнике, наверняка, уже всё о нём прочли,за такую цену - больше нигде не купите! Я очень довольна, Организатор всё сделала очень быстро, чётко, аккуратно- огромное спасибо!!!! *happy_boy*

Аватара пользователя
kusto
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:45
Баллы репутации: 0

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение mblock » 23 дек 2012, 15:23

Изображение
M-788 (влажная уборка)
Мусор и крошки, кое-где, все же остаются после него. Особенно там, где пылесос не может пролезть и достать, если промежуток размером с сам пылесос или чуть больше, то он туда уже не полезет чистить, и мусор там так и будет лежать. На ровном месте тоже кое-где "не видит" крошки, но мало, в основном все пылесосит.
Без тряпки на "пузе" более маневренный, легко преодолевает препятствия ввиде ковров и порогов, но если внизу прикреплена тряпка (которую, кстати надо промывать и полоскать постоянно, вручную), то пылесос на ковре застрянет.
Заряда хватает на безпрерывную уборку, где то на 1,5ч. Заряжается на базе 6ч. Базу ищет сам, но находит ее не очень хорошо, например на кухне под столом - не нашел.
Для поддержания чистоты в доме, очень полезная вещь, всем рекомендую, мне понравился :D
Спасибо за закупку @};-

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение larisa163 » 29 апр 2013, 22:34

ради оxD-R1308 FM-радио для душа с присоской. явно не для душа, присоска намокает, радио падает, надо приклеевать. звук тихий, когда стоишь под душем ничего не слышно. оно действительно для ванной, наверное когда принимаешь ванну, т.е. лежишь в ней. ловит слабовато, три волны и только у батареи. вообщем не понравилось :-w

Аватара пользователя
larisa163
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 13:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Мелисса » 30 апр 2013, 20:59

larisa163 писал(а):ради оxD-R1308 FM-радио для душа с присоской. явно не для душа, присоска намокает, радио падает, надо приклеевать. звук тихий, когда стоишь под душем ничего не слышно. оно действительно для ванной, наверное когда принимаешь ванну, т.е. лежишь в ней. ловит слабовато, три волны и только у батареи. вообщем не понравилось :-w

Насчет присосок полностью согласна, у меня мочалка детская из поролона в форме цветка и то не всегда держится и отваливается, несмотря на легкость. (покупала в детском мире). Большое спасибо за отзыв, думаю он будет полезен, все бы так активно откликались на призыв оставлять отзывы о своих приобретениях.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Pollin » 06 июл 2013, 00:18

Брала такой яGH1F уничтожитель насекомых на дачу, уничтожитель действительно работает, ловит не только комаров, но и всяких мошек и других летающих). На мой взгляд отличная замена жидкостям и пластинам, никакой химии, всем советую :-bd . В следующей закупке обязательно еще парочку закажу, на другие комнаты. :x

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Мелисса » 08 июл 2013, 16:15

Pollin писал(а):Брала такой яGH1F уничтожитель насекомых на дачу, уничтожитель действительно работает, ловит не только комаров, но и всяких мошек и других летающих). На мой взгляд отличная замена жидкостям и пластинам, никакой химии, всем советую :-bd . В следующей закупке обязательно еще парочку закажу, на другие комнаты. :x

Елена, огромное спасибо, из примерно 70 участников 2 последних закупок, Вы единственная оставили отзыв. Хотя каждый раз прошу участников об этом, хоть бы кто откликнулся :( . Любой отзыв важен для Организатора и положительный, и отрицательный. И от ваших отзывов зависит целесообразность открытия последующих выкупов. Напомните, в следующем выкупе, для Вас пониженный орг.сбор :ymhug:
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2