FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Аргента 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 07 апр 2016, 19:35

Последний раз редактировалось Фантазия 03 июл 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение Бабайка » 16 апр 2016, 23:49

Буду первой. На рождение дочки нам подарили погремушку этой марки. Я от нее в восторге!!! Самая наша первая и любимая. Она очень легкая(бывает что сама себя в лоб ударит и не плачет, от более тяжелых игрушек естественно возмущаемся), ручка удобна для ручки малышки. Сейчас уже десна набухли так она немного и охлаждает (из металла все таки!). Ну и конечно антибактериальные свойства серебра всем известны. Вообщем одни плюсы. Берите не пожалеете и себе, и на подарки. Очень оригинально.

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение IrinaValeryi » 07 май 2016, 12:27

Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- за потрясающую закупку!!! У нас достаточно изделий фирмы "Аргента", но ложечки с эмалью (взяли в подарок) просто восхитительны!!! Они настолько отпалированы - веди их в руки даже никто не брал (в отличие от магазина), очень удобны в руке и вес хороший, но а главное цена в 2-2,5 раза ниже магазина!!! Спасибо еще раз огромное :x @};- @};- @};- :x !!! Будем еще участвовать!!!
Вложения
image-07-05-16-08-48.jpeg
image-07-05-16-08-48-2.jpeg
image-07-05-16-08-48-4.jpeg

Аватара пользователя
IrinaValeryi
Живу SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение Кристи » 29 май 2016, 00:13

Хочу тоже поделиться впечатлением от закупки. Производителя знаю давно. Эти изделия всегда вызывали у восторг как благодаря дизайну так благодаря и качеству. При этом, как уже обратили внимание, в закупке очень привлекательные цены. Так что добро пожаловать :ymhug:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такая красота :x !

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение Ангелия » 15 июл 2016, 08:44

Присоединяюсь к отзыву Кристи. Заказала ложечку "Детская серебряная ложка «Мальчик» 012ЛЖ03801". Очень понравилась. Фотографировать не стала. У Кристи отличные фото. Спасибо Организатору. @};-
В выходные редко в сети. Оплачивать могу только в рабочие дни.


Аватара пользователя
Ангелия
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:03
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение Тэлла » 06 авг 2017, 08:06

Была цель - преобрести в подарок взрослому мужчине чайную ложку. Прошла не мало ювелирных лавок, просмотрела все закупки, но нигде не нашла такого изобилия! Заказала 048ЛЖ03001Ложка чайная "Фаворит" пр.925
. Получила, восторгу нет предела! Прекрасная, полноценная чайная ложка, удобная даже для крупного человека. Вес 35г, зеркальная полировка, приятный дизайн! За такую цену можно в магазине взять только детскую ложечку даже по распродаже. Большое спасибо,Ирина, за внимание к нам - покупателям и за такую возможность! @};- Однозначно - участвую ещё!

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47
Понравилось: Фантазия

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение таня2 » 08 авг 2017, 11:35

С благодарностью Организатору и радостью от приобретения великолепного подарка для новорожденной девочки хвастаюсь своим заказом! Оооочень красивая погремушечка, звон нежный, подарочная коробка вообще заслуживает отдельной похвалы! Крайне сложно выбрать достойный презент для семьи, которая ни в чем себе не отказывает -хочется и в грязь лицом не ударить,и свой бюджет не подорвать))) закупка прошла оперативно, Организатор прислушивается к пожеланиям, все получено в лучшем виде,одно сплошное удовольствие. У меня получилось, что вес изделия был чуть меньше заявленного в каталоге, соответственно и сумма к оплате уменьшилась. Еще раз огромное спасибо!
Вложения
DSC_0099.JPG

таня2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:09
Населенный пункт: Самара,район ТЦ Апельсин
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фантазия

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение конфетик73 » 10 окт 2017, 22:18

Добрый вечер всем! Хочу поделиться приятным отзывом о чайной ложечке "Часы".Нам ее подарила бабушка на рождение сыночка почти три года назад. Мы сделали на ней гравировку.На часах время рождения,на ложке есть два облака, на них вес и рост ребенка, а с обратной стороны имя ребенка.Вот так у нас получилась именная ложка,кушаем мы только ей с четырех месяцев и по сей день.И вот увидела закупку Аргента , сейчас заказала набор детских серебряных столовых приборов «Престиж» 394НБ02801,уверена ,что не буду разочарована,так как уже знакома с качественным товаром. В общем берите для себя, а если брать в подарок, то те,кому подарите,будут в восторге,по крайней мере со мной было так,хотя подарили не мне. Спасибо большое Организатору за эту закупку! @};- @};- @};-

конфетик73
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:33
Населенный пункт: г. Димитровград, Ульяновская область
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фантазия

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение Еленаарт » 22 апр 2018, 11:39

EBF25C84-7B77-40B7-A9BF-5C8484992F2B.jpeg
Заказала комплект для внучки: ложечка и погремушка. Заказ пришёл в подарочной упаковке. Ложечкой пользуемся с введением прикорма, а погремушкой почти с рождения. В восторге от покупки! Погремушка легкая, удобная, красивая. Сейчас нам уже 10 месяцев. Настало время новых покупок. Заказала внучке поильник. Спасибо Организатору за прекрасную закупку!!!

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10
Понравилось: Фантазия, Тэлла, krasivo2019

Re: АргентА.Столовое серебро+детская коллекция.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 июл 2018, 21:07

Заказывала в подарок для сына подруги вот такую чайную ложечку - 048ЛЖ03001 "Фаворит" пр.925. Очень довольна! Красивая, удобно держать в руке. Спасибо большое Организатору. Ложечка пришла в футляре. Фото прилагаю.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Фантазия

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлисаШ и гости: 2