FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Веселый праздник:сценарий + реквизит. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Веселый праздник:сценарий + реквизит. Отзывы

Сообщение Blondi » 31 окт 2012, 20:58

Последний раз редактировалось Blondi 29 ноя 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blondi
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Веселый праздник:сценарий + реквизит. Отзывы

Сообщение lilaka » 11 ноя 2012, 21:26

Отчитываюсь. У меня двое мальчишек: 8 и 10 лет. У младшего как раз сегодня отмечали. С помощью коробки "В поисках клада". В коробке очень понятная инструкция и подробный интересный сценарий, для конкурсов весь атрибут присутствует, нужно только все разложить. На саму подготовку нужно немного времени, но хорошо, что я заглянула в инструкцию заранее (оказалось, что нужно все закупить для клада, который, собственно, дети и ищут). Правда в сценарии предлагается вариант, что кладом может стать именинный торт. Всё действие заняло где-то чуть больше часа. Активно и увлечённо участвовали все: и мальчики и девочки. Каждое задание в корне отличалось друг от друга. Скучно не было никому.
Когда гости уходили, между собой переговаривались, что хотят что-то подобное себе на дни рождения! :)
Так что все счастливы, особенно именинник!!! *firework*
Единственное замечание - карандаш, входящий в набор, которым рисуют усы, отмывается очень тяжело. Воспользуйтесь лучше своим каким- нибудь или акварельными красками.

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Веселый праздник:сценарий + реквизит. Отзывы

Сообщение katyastiz » 12 ноя 2012, 19:56

Заказывали в начале октября День рождения в Волшебном лесу или поиски ковра самолета для детей 4-6 лет. Времени конечно нужно не 15 минут, а накануне мероприятия ознакомиться со сценарием. На празднике присутствовали дети от 2 до 8 лет в количестве 9 человек, поэтому реквизит доделывали до нужного количества, т.к. готовый рассчитан максимум для 6 человек. С первых же минут детишки закружились в хороводе и по заданиям понеслись на поиски ковра-самолета. В конкурсах участвовали и малыши и старшие ребята. Праздник прошел интересно, весело и непринужденно. Проводили в доме, для интереса бабу-ягу настоящую сделали и она вместо ведущей во второй части приключений водила детишек по заданиям. Всем понравилось - дети счастливы, родители довольны. А так как мы сразу заказали атрибут для новогоднего праздника всех сразу пригласили на пригласили на поиски новогоднего времени. Спасибо за закупку. @};-

katyastiz
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:23
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66 и гости: 2