FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 10 июл 2018, 17:44

Разина писал(а):Здравствуйте. Хочу заказать ленту для капельного полива 50м- идут ли к ней в комплекте капельницы? или только сама лента? из чего она и какой диаметр?

Здравствуйте, лента мягкая, из тонкого пластика, в ней встроены эмиттеры, из которых вытекает вода. Диаметр около 16-18 мм, фитинги в наборах размером 3/4 @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: 433lena

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Valkira » 17 июл 2018, 23:49

NatalieLed писал(а):Заказывала парник для балкона (3 полки). Очень удобная вещь - устойчивый, вместительный и в то же время компактный. Легко собирается. Не первый раз участвую в данной закупке, заказывала парники и комплектующие к ним. Закупка быстрая и весь товар отличного качества, а по цене выгоднее магазинного. Хотелось бы отметить работу Организатора Opossum - оперативное решение возникающих вопросов и проблем в процессе закупки и получения заказов, в моем случае не пришла часть парника, при обращении к Организатору вопрос решился за сутки! Очень приятно работать с Вами, обязательно буду участвовать еще! Пы.сы. Очень жаль, что балконных парников больше нет в наличии, я бы прикупила, так как у меня еще один балкон не захвачен рассадой :D спасибо Вам большое! @};-



Уважаемый Организатор. А будут ли ещё в закупке такие парнички? Очень хотелось бы приобрести :)

Valkira
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Населенный пункт: г Самара ул Печерская 7/7
Баллы репутации: 5

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 18 июл 2018, 19:55

Valkira писал(а):
NatalieLed писал(а):Заказывала парник для балкона (3 полки). Очень удобная вещь - устойчивый, вместительный и в то же время компактный. Легко собирается. Не первый раз участвую в данной закупке, заказывала парники и комплектующие к ним. Закупка быстрая и весь товар отличного качества, а по цене выгоднее магазинного. Хотелось бы отметить работу Организатора Opossum - оперативное решение возникающих вопросов и проблем в процессе закупки и получения заказов, в моем случае не пришла часть парника, при обращении к Организатору вопрос решился за сутки! Очень приятно работать с Вами, обязательно буду участвовать еще! Пы.сы. Очень жаль, что балконных парников больше нет в наличии, я бы прикупила, так как у меня еще один балкон не захвачен рассадой :D спасибо Вам большое! @};-



Уважаемый Организатор. А будут ли ещё в закупке такие парнички? Очень хотелось бы приобрести :)

Здравствуйте, нет, сняты с производства :|
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 19 июл 2018, 10:09

Добрый день!
На сколько шикарные не убиваемые парники, но отвратительные грядки. Собрали, поставили , красота :-bd
Землей заполнили и.......... все соединения развалились. Шурупы вывалились из полого материала грядки, боковые накладки от солнца нагреваются и периодически сваливаются.
Сразу скажу - землей заполняли очень аккуратно.
Сейчас по периметру обмотали скотчем, чтоб совсем не развалились.
На следующий год будем переделывать как-то или на свалку.
Вот простите меня, но лучше б оцинкованные гробики купила - не такие эстетичные, но не разваливаются и имеют удлиненные ножки, которые фиксируются в землю

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Меринга » 07 окт 2018, 15:55

Закупкой очень довольна

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Amra

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение mahunja » 30 окт 2018, 08:43

Здравствуйте Аня ! Я получила набор капельного полива , муж сказал : хорошая вещь для эксперимента , у меня вопрос возник , в зиму его надо убирать ?, где купить фильтр , и как в полив добавлять удобрение НУТРИВАТ для подкормки ? Поделитесь опытом и советом.СПАСИБО.
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 02 ноя 2018, 17:18

mahunja писал(а):Здравствуйте Аня ! Я получила набор капельного полива , муж сказал : хорошая вещь для эксперимента , у меня вопрос возник , в зиму его надо убирать ?, где купить фильтр , и как в полив добавлять удобрение НУТРИВАТ для подкормки ? Поделитесь опытом и советом.СПАСИБО.

Здравствуйте, я на зиму сматываю, потому что копаем, тележки возим, мешает лента, но в сарае она зимует хорошо, два сезона использовала, она работает, но правда, откладываются на отверстиях соли и некоторые забиваются, нужно или прочистить или купить новую ленту.

Фильтр я не использовала, подкормки не добавляла, но, думаю, что это в бочку с подходящим соединением на нормальной высоте, чтобы создавалось давление, добавляете из расчета и открываете полив. Я подкармливаю опрыскиванием по листу, а землю мульчирую травой и поливаю настоем травы под корень - 1-2 раза за сезон.

Не скажу, что большие урожаи, но через капельный полив подкармливать нет возможности, он от общей системы полива у меня (На весь дачный массив) %%-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение mahunja » 02 ноя 2018, 17:28

Спасибо , мы посмотрели в интернете , фильтры в магазинах есть и большой выбор , подберем обязательно . Всем удачи .
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Amra » 09 ноя 2018, 17:14

еленаник » Вчера, 19:19

хочу и я оставить свой отзыв заказывала зимой готовые прошитые чехлы для теплиц 4 метровые так как старые порвались а дуги остались чехлы мне очень понравились плотные крепкие всю весну ими пользовались и все равно как новые под ними ничего не померзло и солнцем не обожгло мы в полном восторге всем рекомендуем а я еще три заказала
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Amra » 09 ноя 2018, 17:15

Иванова Анна » 29 окт 2018, 18:24

Добрый день.Заказала кухонный фартук.Класс.Пришел в скрутке.спасибо Организатору.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2