FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gialika 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение Китана » 18 июл 2018, 10:23

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x

Изображение

❈ Gialika - это серия новейших препаратов в индустрии красоты, представляет собой гель с повышенным содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, который призван бороться с возрастными изменениями кожи. Размер молекул низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Gialika в среднем составляет 5 нм, что позволяет ей глубоко проникать сквозь клетки кожи и абсорбировать молекулы воды в дермисе. Gialika является гипоаллергенным препаратом, по своему составу и эффективности не имеющим аналогов в России. Видимый эффект наблюдается примерно через 3-7 дней после применения гиалуроновой кислоты в зависимости от глубины морщин, дальнейшее использование Gialika имеет своей целью поддержание косметического эффекта.

❈ Gialika PRO-MIX Professional - инновационный препарат, представлющий из себя микс разномолекулярной ГК. PRO-MIX призван дополнить эффект низкомолекулярной ГК усиленным эффектом омоложения и увлажнения кожи и ориентирован на профессиональных косметологов.

❈ Гиалуроновая кислота Gialika рекомендуется потому, что действительно дает результат, она удерживает необходимое количество влаги в теле для поддержания гидратации коллагена и сохранения молодости. С ее помощью можно обеспечить естественную УФ протекцию. Она ускоряет кожную регенерацию, улучшая деление клеток ,борясь со свободными радикалами. Гиалуроновая кислота улучшает микроциркуляцию и обеспечивает впитывание питательных элементов. В результате кожа выглядит молодой, упругой и гладкой.

❈ Гель может выступать в качестве самостоятельного косметического средства, а так же может смешиваться с другими подобранными Вами кремами для кожи лица, зоны декольте и рук, шампунями и кондиционерами.


_________________________________________________________________ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?_________________________________________________________________________________________

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение tash007 » 24 сен 2018, 17:36

Ранее заказывала данную продукцию в других закупках, теперь появилась здесь!!! Пользовалась мицелярной водой и про-микс гиалуроновой кислотой. Использую на ночь, летом без крема. В холода после нее крем наношу на лицо. Хорошо увлажняет, убирает шелушения и раздражения на коже. Тюбика хватило на пол года точно, мицелярная вода заканчивается быстрее.

tash007
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:59
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение lidlan » 18 мар 2019, 19:24

Добрый вечер! Заказывала в предыдущей закупке "Патч-филлер разглаживающий морщины с женьшенем, Р105" и "Патч-филлер лифтинг-эффект с экстрактом акмеллы, Р103". Использовала пока только с акмеллой. Даже после первого применения отечность нижнего века уменьшилась, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Патчи попробовала в первый раз, мне очень понравились, удобно использовать! Буду заказывать еще. Отдельное спасибо Организатору за вложенный в подарок пробник эмульсии для лица увлажняющей, тоже понравилась, быстро впитывается, приятная на ощупь, а кожа лица прям бархатная!

lidlan
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение Кокосинка » 04 апр 2019, 10:20

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной продукции. Заказала Патч-филлер увлажняющий с гиалуроновой кислотой, Р101 и осталась очень довольна результатом. Кожа после применения
патч-филлер увлажнилась, выглядела отдохнувшей, посвежевшей, отек век уменьшился. Очень легко и удобно использовать. Буду участвовать в следующей закупке и попробую с большим удовольствием другую продукцию.Огромное спасибо Организатору за закупку!!!!!!!

Кокосинка
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Karina

Re: Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение Fleur1970 » 09 апр 2019, 19:57

Здравствуйте. Заказывала несколько позиций. Пока не применяю. Как использую отпишусь. Смутили пузыри под наклеенной пленкой с названием, много пузырей...

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение Svetlana Jakunina » 16 июн 2019, 00:27

Здравствуйте! Заказывала лосьон с гиалуроновой кислотой для снятия макияжа. То что пришло, как то не совсем похоже на лосьон. Особенно повеселила рекомендация его взболтать...

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о гиалуроновой кислоте Gialika

Сообщение Dobriashka » 17 июн 2019, 11:00

Svetlana Jakunina писал(а):Здравствуйте! Заказывала лосьон с гиалуроновой кислотой для снятия макияжа. То что пришло, как то не совсем похоже на лосьон. Особенно повеселила рекомендация его взболтать...

Добрый день,
Этой позицией к сожалению не пользовалась... но вообще лосьоны изготавливаются на трех основах: водной; спиртовой; масляной. Судя по составу, это как раз третий вариант.
А как Вам средство в использовании?
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27848
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2