FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Африканское черное мыло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Африканское черное мыло 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Romis » 12 ноя 2012, 09:28

Последний раз редактировалось Romis 30 авг 2019, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Romis
Начинающий SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Афанасьева Елена » 12 ноя 2012, 09:34

Я мылом очень довольна. Аромат приятный, кожу не сушит. Умываю лицо им, и о чудо проходят воспаления и цвет лица свежий здоровый. Спасибо за такое мыльце замечательное.

Афанасьева Елена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Reelena » 12 ноя 2012, 09:46

Мыло понравилось, запах приятный, действительно помогает решить проблемы с кожей, но вот только мою кожу сильно сушит,поэтому использую не каждый день и сразу после умывания наношу свой крем и все прекрасно.Спасибо за закупку *happy_girl*

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение vickykey » 12 ноя 2012, 09:49

купала своего грудничка с этим мылом.ребенок отлично реигирует,у нас проблем с кожей нет,но и реакции на мыло не было(немного сомневалась вначале),здорово,что можно купать малыша натуральным продуктом.
Сама тоже пользуючь.После него кожу не сушит,после обчного мыла кожа желушилась.Воспаления снимает.Правда.
Отличное мыло.
Будем еще заказывать.
С уважением,
Виктория Карпова


Аватара пользователя
vickykey
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:33
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение ЛЮДАA » 12 ноя 2012, 10:07

прекрасное мыло- у мужа было на лице шелушение-начал пользоваться куда все пропало.хотя до него чем только непробовал,тьфу-тьфу не слазить помогает.спасибо за мыло.еще будем заказывать.

ЛЮДАA
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:53
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Omega » 12 ноя 2012, 10:55

Мыло хорошее, приятный цытрусовый аромат, ну сушит кожу, у меня оч чувствительная кожа на лице, трудно подобрать средства по уходу-раздражения нет! и на руках прошло раздражение. Да, еще заметила что оно оч экономичное, спасибо за закупочку, заказала еще :-bd

Аватара пользователя
Omega
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Elvira » 12 ноя 2012, 23:00

Мне мыло понравилось в плане того что хорошо убирает всякие прыщики и т.п не вовремя вскочившую бяку :( , подсушивает воспаленную кожу. Но для лица оно мне не подошло.. Сушит кожу сильно..Кожа на лице натянута как на барабане после него.Кремом потом просто обмазываюсь :D
В целом мыло понравилось *snegurochka*

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Gal4onok » 12 ноя 2012, 23:29

Девочки! У кого сильно сушит мыло кожу, рекомендую (исходя со своего опыта) делать так - намылить до образования пены и в пену добавить 1-2 капли натурального нерафинированного масла (льняного, миндального и т.д.) и нанести на кожу влажную... (кому-то может понадобится 5 капель вначале).
А Организатору большое спасибо за возможность купить мыло за минимальную цену!!!
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Юлия B » 12 ноя 2012, 23:47

Мыло необычное - от него так и веет экзотикой :) Приятный аромат и кожа после такая гладкая,но очень уж сушит её,а вот если после его использования применить лосьон для тела - эффект супер. Случайно нету у африканцев какого нибудь натурального крема? ))) Но пока лицо не рискнула мыть. Оно идеально подойдёт тому,у кого кожа жирная. И расход действительно экономичный. Мыльцем я довольна. Как закончится ждите в закупке. Большое спасибо @};- *girl_greetings*

Юлия B
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Elvira » 13 ноя 2012, 08:03

Gal4onok, спасибо за совет @};- , я обычно масло в шампунь добавляю, теперь попробую в мыльную пену.
Муж помылся этим мылом и спрашивает-че это за мыло ты купила? Я думаю все, щас все раскритикует и скажет -фигня :-o Оказалось нет :D . Говорит что тело какое то воздушное и "скрипит" прям от чистоты.
Вот еще мужское мнение *christmas_applause*

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega и гости: 2