FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 271активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Sachasol » 10 июл 2018, 08:34

Доброго дня, хочу оставить отзыв. Больше года заказываю тушенку *Говядина тушеная Орша ГОСТ-2013 Первый сорт 525 г*, супер, кусок мяса, без прожилок. Супчик, картошка, макароны, с овощами. Ммммм. Палочка - -выручалочка, быстро и вкусно! Спасибо Организатору, закупка и доставка быстрая @};- @};- @};-

Sachasol
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 6

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение olga116 » 10 июл 2018, 15:06

Всем здравствуйте! Впервые заказала тушюнку из курицы и просто оболдела один кусок рубленного мясо ни одной косточки и не одной жилки просто супер! Всем рекрмендую! А сама буду заказывать прям большими партиями. Отмодерировано

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Anna77 » 10 июл 2018, 15:27

Беру второй раз 5 штук. Говядина тушеная Калинковичи ГОСТ-2013 Высший сорт 338 г., очень понравилась, жира и бульона мало, мясо вкусное, ароматное, с макарошками просто сказка! Сроки отличные. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, nelli1972, Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение беладонна » 13 июл 2018, 20:14

Здравствуйте, хочу посоветоваться.Покупать сгущенку нужно и правильно, а как её целую, не битую на почте получать-не знаю.В прошлой посылке четыре банки были прилично деформированы, на одной снаружи капли молока-насквозь пробили.Так шмякнули, что картон посылки был насквозь пробит, я сверила наличие вложения и шум поднимать не стала. Может мои банки не только скотчем скреплять, а и коробочки на три-четыре банкии гофро-картона самодельные делать, чтоб не так сильно деформировались банки.Подумаете?! Если сгущенку Рогачев я могу купить в магазине за 93-95 рублей, то Глубокое, Сливки и варенку-не продают.я по крайней мере не вижу.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 14 июл 2018, 07:43

Здравствуйте. Напала тоска по отсутствующей в последнее время сгущенке Дэп, обычной и, особенно, вареной (( Подскажите, как долго её не будет? И, девочки, посоветуйте, какую другую вареную сгущенку брали в закупке, какая вкусная?

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 июл 2018, 23:24

Ольга191081 писал(а):Здравствуйте. Напала тоска по отсутствующей в последнее время сгущенке Дэп, обычной и, особенно, вареной (( Подскажите, как долго её не будет? И, девочки, посоветуйте, какую другую вареную сгущенку брали в закупке, какая вкусная?

Здравствуйте! Казахстанской сгущенки больше ДЭП не будет, поставки ее в Россию прекращены. На замену хороша и Рогачевская сгущенка, и Глубокое. @};-
Последний раз редактировалось Пражечка 12 авг 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 24 июл 2018, 13:05

Я получила оба вида нерафинированного подсолнечного масла - Постное, и Одериха. Оба очень понравились! Очень хорошие нерафинированные масла. У Одерихи, как мне показалось, запах чуть чище, но оба масла отличные! Кто делает иногда салаты с маслом, или хлеб печет с нерафинированным, кому нравится такое масло, очень рекомендую попробовать именно это белорусское. Большое спасибо Марине за закупку, и за упаковку как всегда отдельное спасибо! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 07 авг 2018, 14:22

olga116 писал(а):Девочки кто брал суп гороховый напишите пожл хорошо развариваеться в супе? :-?

Суп Лидский брала на пробу, горох разваривается отлично, На мой вкус немного солоноват.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50
Понравилось: olga116

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 07 авг 2018, 23:31

ЛарисаЛ писал(а):
olga116 писал(а):Девочки кто брал суп гороховый напишите пожл хорошо развариваеться в супе? :-?

Суп Лидский брала на пробу, горох разваривается отлично, На мой вкус немного солоноват.

Я больше воды на брикет даю, чем рекомендуют на упаковке. А если по написанному то да, солоноват.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Нарния » 11 авг 2018, 23:07

Брала в закупке для сравнения тушенку Говядина тушеная Калинковичи ГОСТ-2013 Высший сорт 338 г.
Изображение
и Говядина тушеная Жлобин ГОСТ-2013 Высший сорт 338 гр.
Изображение
Для меня однозначно больше понравилась Говядина тушеная Жлобин. Обе тушёнки высшего сорта, но в тушенке Жлобин целый кусок отличного мяса, без жил и жира практически. Из Калинковичи пришлось кое-что выбросить. И по вкусу - лично мне Говядина тушеная Жлобин понравилась больше.
Организатору спасибо за закупку и скорость @};- :YMPARTY:

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2