FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leronbags 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 29 ноя 2017, 17:14

Буду первой.
Продукция мне понравилась, сумки и рюкзаки сшиты из плотного материала - нейлона, строчки ровные, фурнитура качественная. Рюкзаки детские и школьные имеют небольшой вес, что очень важно для детской формирующейся осанки. Есть светоотражающие элементы, на некоторых моделях кожаный логотип компании.
Рюкзак СОЛО Кошки 26x39x19
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 28 апр 2018, 16:14

Ранец ЛЁВКА Мотокросс 30x38x15
Ранец имеет жесткий внутренний каркас, ортопедическую спинку, светоотражающие элементы. Внутри ранца есть отделение для тетрадей, снаружи большой карман (21x26 см) для мелких предметов, по бокам удобные сеточки для бутылочек с водой. В дополнение есть стопор на молнии. Но главное его достоинство на мой взгляд - это его вес- всего 700гр.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение LyudaSamara » 10 июл 2018, 19:13

Не первое мое участие в закупке. Про первые покупки ничего плохого сказать не могу. И цвет совпал и вид. Но в этот раз. Такой "подлянки" я как- то не ожидала. И ведь, наверное, артикль правильный. Но где его еще найти на рюкзаке. Ни этикетки, никаких опознаваний. Если фунтик это и есть артикль, то надо писать это понятней. На сайте этой фирмы такой расцветки вообще нет для выбора.
Последний раз редактировалось LyudaSamara 10 июл 2018, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

LyudaSamara
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение LyudaSamara » 10 июл 2018, 19:15

Покупала в подарок для девочки. Понятно цвет другой. Но рисунок то тоже не лисичка. Неприятное впечатление осталось от полученного товара.

LyudaSamara
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение Фрея » 11 июл 2018, 15:44

IMG-20180711-WA0019.jpeg
307d2d97f952421f1c70d2670d1d.jpg

У меня всё хорошо.
Есть опыт, на другом сайте два раза сумки заказывала. Обе пристроила быстро. Нужный товар. А мне цвет и фосон важен был, вот сразу и попросила Организатора цвет отследить. У поставщика уточняли.
Пришла красавица! Понравилась очень. Цвет абсолютно как на фото. И модель тоже.
Мягкий чемодан одним словом. Красивая и практичная. На вид крепкая. Прошита очень хорошо. Вес около , 2.200 кг. Написано до 17 кг грузить можно.
А уж цена совсем порадовала! 1148 руб. Без Организатора в два раза дешевле, чем в интернет-магазине.
Последний раз редактировалось Фрея 13 июл 2018, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение LyudaSamara » 11 июл 2018, 22:33

Такую сумку заказывала - без пересорта пришла. Уже свозили ее в поездку. Удобных два кармана по бокам вместительных. И сама сумка вместительная.

LyudaSamara
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Leronbags Дорожные сумки,школьные ранцы.Отзывы.

Сообщение Keyt » 12 сен 2018, 16:05

Получила в апреле вот такой рюкзак:Изображение Мне он показался достаточно удобным и в целом я была довольна этой покупкой.
Но где-то в течение месяца разошёлся шов в заднем кармане. Затем вытянулась лямка справа (люблю носить рюкзак на одной лямке).
за полгода протёрлась спинка с двух сторон.
Картинки под спойлером:
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Картинки очень большие, не разобралась как уменьшать.
В целом рюкзак не плохой, но не износостойкий. Я его считай каждый день носила 6 месяцев.
На следующий раз попробую поискать рюкзак в другой закупке @};-

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2