FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Igi&Co и Clarks. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Igi&Co 177неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 06 июл 2018, 17:32

Svetik71 писал(а):Спасибо большое Марина за обувь,все понравилось и подошло и мужу и мне.Кожа мягкая,внутри натуралка полностью.У меня 38 р и взяла 38 ,нога средней ширины,у мужа 41 тоже все подошло. @};- @};- @};-

Тоже получила такие же женские зимние сапоги, за ТАКУЮ цену это просто подарок! Качество кожи и меха очень хорошее, мех набитый не только в голени, на и по стопе, и даже пятка не "лысая", как это часто бывает! Моделька тоже ооочень понравилась, безо всяких излишеств, спокойная классика. И высота сапог супер, немного ниже колена. Чуточку смущает только небольшая толщина подошвы, скорее всего, в сильный мороз будет промерзать, но в магазинах подобные модели на такой же подошве стоят в разы дороже! Размер, как мне показалось, без запаса: 41 на мой 41 плотно, дополнительный носок на первых порах не наденешь, со временем, конечно, станут посвободнее. В общем, очередной респект Марине!!! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: бурбур, Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение katenok100788 » 09 июл 2018, 10:50

Здравствуйте! Хочу поделиться своим восторгом от полученной пары обуви!
Я заказывала Полусапоги Lisette Blues Dark Tan Leather D.
На длину своей стопы: 24,3см заказала размер 37,5. Все подошло идеально!
Для меня стало находкой, что у нас еще остались фабрики, которые отшивают обувь, исходя из половинок размеров!!!
Я, однозначно, буду участвовать в закупке еще!
Благодарю Организатора за труд и наличие на нашем сайте СП такой чудесной закупочки! @};-

katenok100788
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение avdeeva » 09 июл 2018, 19:18

Изображение
Добрый день! Купила 18.06 Renkonte и Birinci (Турция). Идут размер в размер. Распр
/
Балетки Renkonte 13017 nar, в итоге 36 размер не то, что на 36, а еле еле на 34. А написано было, что идут размер в размер!

avdeeva
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение VOICE163 » 09 июл 2018, 19:23

Вот моё очередное приобретение. Сапоги, как на меня шили 42 р, на мою стопу 27 см, сели идеально, но я думаю все же они малость маломерки, вся моя приобретеная обувь Кларкс 41,5 размер, мне хорошо,. Носок сапога обработан пропиткой, лили воду, стекает, не намокает. Очень понравились, Мариночка спасибо большое! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение mariposa » 09 июл 2018, 21:06

Ankle Boots Clarks Womens Movie Stage Black leather 864_4_LRG.jpg
Получила вот такие демисезонные сапоги в ковбойском стиле . Выглядят стильно , богато украшены деталями . В естестве точная копия фотографии. Будет красиво с узкими джинсами или брюками . Удобные (хотя мне удобно только босиком) . Ступня залезла без проблем (плоская , подъем невысокий) . На ступню 26,5 взяла 41-ый , размером довольна-- имеется оптимальная комфортная свобода для ступни , . И все еще как будто сон-- не могу поверить , что такую обувь можно купить за такие деньги .Шлем премногие благодарности Марине .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Солнечный заяц » 10 июл 2018, 18:53

Заказывала балетки Birinci . На свой обычный 37 взяла 37, учитывая , что указано обувь в размер. Не смогла даже свою узкую ступню засунуть. Нос очень узкий. Наверное на 35 или 36 размер, хотя если приложить к моей обуви 37 размера, то подошва полностью совпадает. Очень расстроена, так как качество супер, очень аккуратные, симпатичные. Я именно искала низкие балетки с остреньким носиком. Они именно такие. Материал комбинированный:кожа и замша. Выложила в пристрой

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 10 июл 2018, 21:14

Получила сразу 2 выкупа: 4 пары сапог от Кларкс и на пробу турецкие балетки Реконте ;)

Ну что сказать, Кларкс, как всегда, на высоте! Мой размер 41, брала, ориентируясь на отзывы, 41 и 41,5, всё подошло!
Вот эти 41 размера, высокие - сама элегантность, полусапожки в черном цвете на ножке смотрятся очень миниатюрными:
Изображение
Изображение

А вот такие 41,5:
Изображение
Изображение
"Ковбойские" полусапожки, как и большинство обладательниц, едва смогла натянуть, подъем у меня высокий, но когда в них влезешь - просто как в тапочках! Посмотрим, как окажется в процессе эксплуатации :)
А вот сапоги на платформе на фото мне, прямо скажем, нравились не особенно, заказала только из-за гортекса, можно сказать, вместо резиновых. В реале на ноге они смотрятся горааааздо лучше, не то, чтобы очень уж элегантные, но вполне прилично выглядят, а главное, не промокают! :)

А вот с балеточками не повезло :(
Изображение
они были только до 40 размера, заказала в надежде, что благодаря круглому носику влезу... Но, взяв в руки, сразу поняла, что нет ни одного шанса: они даже не на 40, маломерят на размер, имхо. Очень обидно, т.к. качество просто изумительное, кожа 100% натуральная, расцветка приятная, в общем, классные, да еще и цена гуманная! Кого заинтересуют - в пристрое :)

Марине спасибо огромное, я уже забыла дорогу в обувные магазины, где всё заканчивается на 40 размере! :)) :)) :))
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Пражечка

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Наталия О » 11 июл 2018, 16:45

VOICE163 писал(а):Вот моё очередное приобретение. Сапоги, как на меня шили 42 р, на мою стопу 27 см, сели идеально, но я думаю все же они малость маломерки, вся моя приобретеная обувь Кларкс 41,5 размер, мне хорошо,. Носок сапога обработан пропиткой, лили воду, стекает, не намокает. Очень понравились, Мариночка спасибо большое! @};- @};- @};-

Скажите пожалуйста, а что внутри сапог?

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Ёжик » 11 июл 2018, 17:46

Солнечный заяц писал(а):Заказывала балетки Birinci . На свой обычный 37 взяла 37, учитывая , что указано обувь в размер. Не смогла даже свою узкую ступню засунуть. Нос очень узкий. Наверное на 35 или 36 размер, хотя если приложить к моей обуви 37 размера, то подошва полностью совпадает. Очень расстроена, так как качество супер, очень аккуратные, симпатичные. Я именно искала низкие балетки с остреньким носиком. Они именно такие. Материал комбинированный:кожа и замша. Выложила в пристрой


Аналогичные балетки. Тоже 37 размер брала и 37 размер ношу. На самом деле балетки это 35 размер. Куда теперь их деть то с таким размером. Эта обувь не то что на размер, она на два маломерит. Маме брала балетки 38 размера, они мне тоже малы. Ужасно не приятно. Просто скинули некондицию и все дела. Считаю это браком.

Аватара пользователя
Ёжик
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Солнечный заяц

Re: Обувь Clarks. Отзывы.

Сообщение Солнечный заяц » 11 июл 2018, 18:17

Ёжик писал(а):
Солнечный заяц писал(а):Заказывала балетки Birinci . На свой обычный 37 взяла 37, учитывая , что указано обувь в размер. Не смогла даже свою узкую ступню засунуть. Нос очень узкий. Наверное на 35 или 36 размер, хотя если приложить к моей обуви 37 размера, то подошва полностью совпадает. Очень расстроена, так как качество супер, очень аккуратные, симпатичные. Я именно искала низкие балетки с остреньким носиком. Они именно такие. Материал комбинированный:кожа и замша. Выложила в пристрой


Аналогичные балетки. Тоже 37 размер брала и 37 размер ношу. На самом деле балетки это 35 размер. Куда теперь их деть то с таким размером. Эта обувь не то что на размер, она на два маломерит. Маме брала балетки 38 размера, они мне тоже малы. Ужасно не приятно. Просто скинули некондицию и все дела. Считаю это браком.


Согласна, что скинули неходовую обувь. Хотя по качеству претензий нет. Думаю, Организатору не стоит связываться с Биринчи и Ренконте. Портит такую классную закупку.

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2