FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Jools » 26 июн 2018, 14:41

Всем доброго времени суток! (*)
Давно знакома с данной маркой и решила немного пополнить свои запасы:
Изображение
1. SYNERGETIC ЖИДКОЕ МЫЛО, флакон 0,5л (дозатор) (миндальное молочко)
Работает дозатор хорошо, ничего не заедает, легко нажимается.
Запах приятный и нежный, ненавязчивый. Пенится слабо, как и полагается натуральному.
Со своими функциями справляется отлично, очищает руки отлично, даже от жира и в холодной воде. Смывается с рук также легко и не оставляет после себя скользкую пленку.
Мыло не сушит и не стягивает кожу. Ручки после него мягкие и бархатистые.
Никаких аллергических и негативных реакций оно не вызвало.

2. SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (АЛОЭ), флакон 0,5л (флиптоп)
Консистенция геля средней густоты.
Цвет геля полностью прозрачный. Аромат действительно напоминает алоэ, очень ненавязчивый.
Пенится гель хорошо, пена от него мягкая.
Гель хорошо промывает посуду от грязи и жира.
Смывается быстро. Посуду не ароматизирует, после мытья она ничем не пахнет.
Руки не сушит. Я конечно мою посуду практически всегда в перчатках. Но иногда одну-две тарелки могу помыть по-быстрому и без. Раздражения и сухости нет.
Но единственный минус, что как-то слишком быстро расходуется.

3. SYNERGETIC ОТ ЗАСОРОВ, флакон 1л
Средство от засоров еще не пробовала. Трубы прочищали недавно.
Планирую им пользоваться для профилактики, чтобы не запускать.

Организатору спасибо за такую нужную закупку!
Буду заказывать еще @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение zakonsnega » 08 июл 2018, 22:14

Добрый вечер. Закупка отличная по цене и по качеству многие товары понравились, такие как, гель для сантехники, жидкое мыло и гель для мытья посуды, средство для стекол. Не оценила я средство для ппм, совсем не оценила и не поняла его действия, вернее, бездействия), и не оценила я пятновыводитель, с пятнами введения прикорма он совсем не справляется. Буду участвовать еще и пробовать новые средства.

zakonsnega
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 17:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение НадеждаСмиркина » 09 июл 2018, 11:48

Приобретала в данной закупке уже несколько единиц товара. По существу:
средство для посуды радует, посуда скрипит, руки не сохнут,расходуется экономно. Покупаю теперь всем родственникам.
Средство для плиты. Это просто какое то чудо. Убежала и пригорела молочная каша на керамике. Пару пшиков и я даже ничего не терла. Вся гарь отошла пленкой которую просто сняла тряпкой.
Мыло для рук, приятное на ощупь и Запах. Буду заказывать еще.
Средство для пола, запах приятный не едкий, по полу ходить приятно.
Средство для сантехники очередная сказка. Все блестит и без особых усилий. Все разводы и налеты отходят махом.
Средство от засоров. Это отдельная история. Раковина засоряется часто. Но 40 минут и самая сильная струя не оставляет за собой следа

НадеждаСмиркина
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:39
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 17 июл 2018, 23:24

Здравствуйте, участвую в закупке неоднократно, как и многие из Вас, пробую новые и новые средства для дома и быта.
Взяла на пробу SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЯБЛОКО), флакон 1,0л (флиптоп)
Изображение
и SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ (МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО), флакон 1л
Изображение
Сначала по 1 товару. Средство для мытья посуды уже пробовала, но с ароматом лимона, поэтому теперь решила другое. Оба мне понравились, отлично образуют пену, полностью смываются с посуды и рук небольшим количеством воды. Оба аромата приятные, не резкие. Мою средством даже детскую посуду. Удобный дозатор. Еще один плюс, что расходуется медленно, экономно получается. Но в следующий раз закажу побольше, впрок.
Кондиционер пробовала несколько раз, т.к. нужно сначала другие закончить, приятный миндальный аромат от белья после стирки.
В целом закупка отличная и очень нужная для хозяюшек! Отдельное спасибо за нулевой оргсбор @};- Я Ваш постоянный Участник, обязательно буду участвовать еще. Всем рекомендую :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Camomile » 26 июл 2018, 08:54

Активно пользуюсь всей линейкой представленных в закупке средств.
Изображение
Решила попробовать SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ДЛЯ ПММ. Напрягает химический "аромат" из посудомойки после таблеток.
Вчера уже обновила средство. Нестойкие загрязнения отмывает на быстром режиме до скрипа. Никаких разводов не было (со средство обязательно нужно добавлять соль и ополаскиватель). Стойкие загрязнения (ободок кастрюльки после супа) не отмыло на быстром режиме. Будем продолжать с экспериментами сегодня. :ymhug:
Организатору спасибо за чудесную закупку и за чистоту в доме. Убираться с SYNERGETIC - одно удовольствие. :x

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Лада » 05 авг 2018, 14:43

Доброго дня! Эту ТМ очень люблю, на этот раз хочу оставить отзыв о SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 0,5л (тригер)
4cd3f100a973b7b6e7a0d476ac53.jpg

Недавно у нас в доме духовой шкаф, не было нужды чистить, никто не убегал :) не пригорал. Дети решили порадовать маму, приготовили по рецепту из интернета блюдо, надо сказать хорошо приготовили ;;) но духовка :-S вспомнила про SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, идеально, быстро и чисто! Как всегда, работает на "Отлично". Часто вижу в магазине данную ТМ и с удовольствием подмечаю: " У меня дешевле" :ymsmug: Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Афина

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение katrinka2203 » 13 авг 2018, 23:13

Не первый год пользуемся продукцией этой т. м.!
Что нравится и постоянно берем:
- жидкое мыло для рук с ароматом яблока(хотелось бы услышать у кого какие любимые ароматы, а то 5л берём надолго, хочется вкусного запаха :)
- для мытья посуды. Пенится не так сильно как фейри, но мы привыкли и нам нравится.
-для плит. Хорошо отмывает, ей же и раковину мою, сковородки не пробовала. Но едкая, только в перчатках надо работать!
Для стёкол не понравилась.

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: velvet

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Юля Бitlljus » 05 сен 2018, 12:20

Регулярно использую в своей квартире данную ТМ, очень довольна. Одна из последних покупок - SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ, флакон 0,5л (тригер)
Средство заявлено как ЭКО-продукт, а значит оно должно наносить меньший вред экологии и здоровью человека. Все компоненты растительного происхождения. В составе отсутствуют Лауретсульфат натрия, ПАВы, искусственные ароматизаторы и токсины - что для меня очень важно при выборе средств для уборки. Ну и конечно же, не оставляет разводов и хорошо очищает поверхности.

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение annayanbi » 12 сен 2018, 15:56

Пробовала все средства Синергетик, очень нравится! Не покупаю никакие другие, только Синергетик и только здесь!
Большое спасибо за эту возможность- пользоваться качественными средствами по уходу за домом! @};-
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Белка » 13 сен 2018, 08:41

Заказывала :
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА, флакон 1л
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЛИМОН), флакон 1л (флиптоп)
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЯБЛОКО), флакон 1,0л (флиптоп)

Все средства отличает очень приятный не навязчивый запах.Пенится хорошо,руки не сушит.
Средство для полов,после применения приятно ходить по полу .Средство концентрированное: на 5 литров воды для обычной уборки требуется всего 1 колпачок средства.Средство пенится совсем чуть-чуть, и эта пена быстро опадает. Благодаря тому, что средство пенится слабо, оно не оставляет после себя мыльных луж или разводов.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2