FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Trendoptom. Мини кондиционер Арктика + товары для пляжа Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trendoptom 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Dizziness » 26 июл 2016, 17:08

Штука конечно прикольная. Но как его надувают люди маленького роста))) мне неразу не удалось надуть так же плотно как на картинке. И к тому же быстро сдувается. Может кто подскажет секреты;)

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Татьеша » 07 авг 2016, 22:43

Нам тоже пришлось конкретно побегать с ним на пляже :D ,и сдувается быстро. Катали ребенка в нём по воде- вода залилась немного, но зато он моментом в нём уснул.
Вложения
IMG_9245ю.jpg
IMG_9245ю.jpg (18.43 Кб) Просмотров: 2992
IMG_9036ю.jpg

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Amra » 12 авг 2016, 00:43

Купила в подарок диван. Он из тонкой ткани, похожей на плащевку, только более рельефной. Внутри тканевого чехла полиэтиленовый чехол. Между собой они склеены швами типа сетки, не сплошь. На пляже мы по очереди бегали с ним, пытаясь надуть посильнее, пока не очень получается, хочется потока какого-то ветра, т.к. он большой и, если касается земли, то набранный воздух выходит. Наверное тем, кто повыше, будет легче :D Очень многие говорили со всех сторон-о!какой крутой диван! Одна женщина подошла и спросила, где взяли?))) Я ей, конечно же, сказала, она обещала найти :) На воде я его тоже испытала, классно! Только вода проникает между тканью и полиэтиленом и пришлось его поотжимать, чтобы быстрее просушить. Друг попросил такой же заказать. Так что в целом все очень здорово! Спасибо за интересную и быструю закупку, Мила! :x
Вложения
image-0-02-01-3c490c67b669ce0059dae0148d411368d64a3bfa1f48273a008173926d61737d-V.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: Идиллия

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Antuanetta » 17 июл 2017, 20:51

Диван очень понравился,удобный ,яркий,собирается легко и занимает мало места- удобно брать с собой на природу.
Надуть смогла сама без помощи мужчин. :)
Вложения
1.jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Идиллия

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Счастье » 01 авг 2017, 14:07

Не могу не написать Отзыв об этом ЧУДО-диване. :)
После того как опробовали первый, заказали второй, не раздумывая (бирюзовый).
Итак, Надувной диван Lamzac Hangout (Ламзак) красного цвета (под цвет моего купальника :D )- ну очень удобный диванчик! Он занимает мало места, упакован в небольшой рюкзачок. Имеет небольшой кармашек. Нужен на пляже, на природе, везде, где есть возможность прилечь. Сесть на него могут 3 человека средней комплекции, прилечь 1.
Муж научился надувать не сразу, сначала пересмотрели видео в интернете (советую также и Вам). Теперь диван готов уже через 1 минуту. Главная фишка впустить воздух в каждое отверстие, закрутить и закрепить правильно. Он очень удобный, мягкий, с него даже вставать не хочется.
Фото пока нет, как сфотографирую размещу. ;)
Организатору СПАСИБО за быструю и классную закупку! :ymhug:

ИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Идиллия

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Наталья Тер » 19 авг 2017, 09:51

Хочу выразить свою благодарность Организатору за быстрое решение вопроса и понимание.
Получила первый диван и очень растроилась, застежка была сломана, а значит пользоваться им просто невозможно.
Организатор оперативно решила вопрос с поставщиком и уже вчера я получила, новый хороший диван. За что очень благодарна!

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Идиллия

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение galinakono » 02 июл 2018, 15:32

Хочу оставить свой отзыв о покрывало анти-песок. Развод по полной программе. Двойная сетка сшитая. Никаких волокон переплетенных полимера и не видно, а то что можно от солнца укрыться, это вообще не советую. Деньги на ветер.

galinakono
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:55
Населенный пункт: Промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 1

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Dizziness » 27 июл 2018, 07:07

Всем привет!!! Мой отзыв о Мини кондиционере;) Конечно же это не кондиционер, а больше вентилятор ;) Спасибо девочкам с сайта которые подсказали как налить туда водички, оказалось бывают разные модельки. Имеет 3 режима и мягкую подсветку. Места занимает мало. Не скажу что бесшумный, звук как от вентилятора. А теперь о самом главном L-) с задачей своей справляется!!!! Действительно дует арктической свежестью!!!! Очень комфортно и приятно находится рядом. Наверно всё таки вода играет свою роль. Нам понравилось! Это намного лучше вентилятора. Спасибо Организатору за чудо технику!!!! @};-

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия, Ташуля7

Re: Надувной диван без насоса всего за 15 секунд Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 27 июл 2018, 14:00

Dizziness писал(а):Всем привет!!! Мой отзыв о Мини кондиционере;) Конечно же это не кондиционер, а больше вентилятор ;) Спасибо девочкам с сайта которые подсказали как налить туда водички, оказалось бывают разные модельки. Имеет 3 режима и мягкую подсветку. Места занимает мало. Не скажу что бесшумный, звук как от вентилятора. А теперь о самом главном L-) с задачей своей справляется!!!! Действительно дует арктической свежестью!!!! Очень комфортно и приятно находится рядом. Наверно всё таки вода играет свою роль. Нам понравилось! Это намного лучше вентилятора. Спасибо Организатору за чудо технику!!!! @};-

Поддерживаю отзыв. :-bd От себя добавлю, что режимов подсветки несколько: переключаются нажатием кнопки подсветки. Как наливать воду (точнее, как вытаскивать емкость для воды) тоже сначала не поняла. Помог ролик из сети: тупо))) набрала в поисковике "как налить воду в кондиционер Арктика" =)) Немного разочаровало отсутствие переходника для розетки. Имеется только шнур с usb разъёмом.
Подстилочка антипесок приехала розовая ((( ну да ладно. Пока не тестила, на вид просто сетка.
Спасибо за закупку. @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Идиллия

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2