FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

I'Lorai Professional. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: I'Lorai Professional 212активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

I'Lorai Professional. Отзывы

Сообщение Мэрилин » 24 апр 2018, 09:41

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

В закупке I'Lorai Professional Вы можете приобрести всё самое лучшее от ведущих производителей индустрии красоты по минимальным ценам.
Найдут для себя интересное как мастера работающие в области красоты, так и те кто хочет найти большой выбор средств для ухода в домашних условиях.

Изображение
Последний раз редактировалось Мэрилин 16 ноя 2022, 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Мэрилин
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение guzel » 24 апр 2018, 23:05

Отзыв о Lamaris!!!
Мой косметолог использует данную косметику, точнее крема на завершающем этапе. Запах!!! Это что то!) Такой аромат, в общем мне очень нравится. И я начала покупать у нее некоторое средства. Крем для лица дневной и ночной, крем для тела и термогель(делаю обертывания). Давно ищу закупку с данным брендом и О чудо, она появилась!) Спасибо огромное Организатору!!!)
Термогель просто огонь, реально помогает от целлюлита. С утра и вечером пользуюсь кремом для тела с водорослями. Крема для лица суперские, хорошо увлажняют кожу и реально меняется овал лица. Цена кстати очень хорошая!!! Не упускайте шанс попробовать продукцию! Кстати, у всей линейки аромат одинаковый. В составе только все натуральное!
Вложения
P_20180424_230355.jpg
Screenshot_20180424-225026.jpg

guzel
Гуру SP
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Dobriashka, Тэлла, Natalini09

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение марго2015 » 21 май 2018, 16:34

P_20180521_155957.jpg
Здравствуйте,получила свою закупку.Я очееень довольна! Спасибо Организатору за такую закупку и быструю раздачу! Всем рекомендую.

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Мюкла » 25 май 2018, 23:09

Участвовала в первом выкупе, вся галантерея на фото фирмы DEWAL, зеркало и пилка - пр-во Корея, пилка - отличная, зеркало - легкое, тонкое, очень удобно в сумочке носить. Шпильки и невидимки, пр-во Италия - очень хороши! Каплевидные кончики - особенно стоит отметить. Спасибо Организатору Dobriashka @};- !
Вложения
20180525_221815.jpg

Мюкла
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:48
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Романтика » 01 июн 2018, 11:32

Всем привет :)
Косметолог посоветовала использовать маски с эффектом ботокса, так как колоть тот самый ботокс еще нет необходимости, а коже помогать нужно :)
Без труда через поиск нашла альгинатную маску с эффектом ботокса, эта оказалась Альгинатная пластифицирующая маска с эффектом ботокса lamaris 180г
Изображение
Закупка приехала дней через 5-7 после оплаты, что очень быстро :)
Очень удобно что порошочек упакован в пластиковую банку с удобной крышкой. Открыл, отсыпал сколько нужно(я всегда сыплю на глазок ;) )
Раствор пахнет очень приятно, как дорогие духи :)
Наносится ровным слоем, быстро застывает и хорошо снимается :)
После применения сразу заметно что моя межбровная складочка разглаживается и кожа выглядит напитанной. Под маску использую различные сываоротки для усиления эффекта
Катюша, спасибо за отличную закупку. Обязательно заглянем в закупку снова :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Понравилось: Dobriashka, Natalini09

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Александра1980 » 09 июн 2018, 17:55

Спасибо за закупку!Заказывала фен, пришёл очень быстро, пока проверила в работе без сушки,просто попробовать режимы, всё хорошо!Разница с магазином примерно в 400 рублей, позже отпишусь , как в работе.
Вложения
52A90F87-B7F7-4A37-8623-CBAC682F0F4F.jpeg
C5618A8C-04A8-4DCE-BC7C-1EAC5A008EAE.jpeg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Nata » 29 июн 2018, 18:03

В закупке покупала : "Пудра для прикорневого объёма NEXXT 20г", цена халявная и реально работает, хотя сначала и не верила.
Ещё термозащитный спрей NEXXT, покупала его в других закупках, но здесь оказалось дешевле и ещё без орг.сбора.
Организатору спасибо за чудесную закупку @};-

Аватара пользователя
Nata
Гуру SP
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение zeta86 » 29 июн 2018, 19:45

Заказала силиконовые резинки и шпатели.
Все достойного качества, только шпатели узкие - примерно 1 см. Я это не учла , когда заказывала, мне неудобно их использовать.

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Amra » 01 июл 2018, 00:38

Заказывала на свою среднюю длину волос пудру для прикорневого объема nexxt
Очень удобная штука и экономичная. Матовая, поэтому волосы не кажутся жирными или грязными, достаточно припудрить по проборам корни волос и взбить пальцами, как стильная прическа готова. Спасибо за закупку! %%-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Александра1980 » 01 июл 2018, 14:07

Девочки заказывала ещё лак ,ложиться в три слоя хорошо, я любитель поэтому за фото не судите строго,а главное ждать не долго.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2