FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фон Бекон. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 16 мар 2018, 09:48

Фон Бекон

Дорогие Участники, приглашаю поделиться отзывами @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 17 мар 2018, 18:35

Дорогие Участники, буду первой) Брала колбасу старомосковскую в натуралке- любителям печеночной-ливерной колбасы- это лучшая из подобных колбас всех производителей, которые нам доступны в Самаре. Покупаю ее регулярно,потому что ооочень вкусная.Хранится она недолго, что говорит в пользу ее натуральности, но съедается очень быстро.При желании сняв оболочку можно размазать на ржаной хлеб, хотя она достаточно плотная в нарезке, получится паштет.рекомендую всем.
Кобаски " кабаносси"- мне очень понравились, я люблю достаточно тверденькие и сухие, эти как раз нужной консистенции, по соли-перцу в самый раз.Не так, чтоб грызть, но и не мокрые .
Шницель рыбный ничего, не сказать что прям в восторге, не сухой и без ярко-выраженного рыбьего привкуса, зелень присутствует, но конечно все же полуфабрикат, не домашнего вкуса.
Наташе спасибо @};- @};- @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Vlad163 » 25 мар 2018, 08:38

Здравствуйте,брала ветчину из мяса птицы,очень понравилась,вкус нежный,не пересоленая,из чистого мяса,никаких жилок.
Советую попробовать! Спасибо Организатору!

Vlad163
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение PVeronika » 29 мар 2018, 15:44

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о продукции. Брала колбасу ливерную "Старомосковскую"- вкусная печеночная колбаса,но срок хранения маленький.2 дня , потом начала сохнуть.Сардельки "Обыкновенные" свежие,вкусные и на 5 день.Рулет "Птичий базар" съели самым первым, понравился.Буду брать,в следующий раз меньше наименований,чтобы не хранить долго и почаще участвовать в закупке. Организатору спасибо.

PVeronika
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:39
Населенный пункт: Промышленный район г. Самары
Баллы репутации: 2
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение ТВЧ » 05 апр 2018, 22:25

Очень вкусная и свежая закупка. Второй раз участвую и очччень довольна. Брала Скумбрия б/г х/к и г/к, Балык сома х/к и Карась (тушка) г/к. Все вкусное, не пересоленое, свежее. Во второй раз заказывала еще колбасу «Докторская» кат. А ГОСТ. Получила 5.04, дата изготовления - 05.04. Во как!
И что особенно для меня ценно: рыбу можно заказывать по 1 рыбке. В других закупках - не меньше 1 кг, и мы с дочкой не всегда успевали съесть, пока свежее. А здесь - пожалуйста! Большое спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!! @};-

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Сламир » 07 апр 2018, 02:28

Брала корюшку. Очень вкусно.Вяленая.Немного подсушили на свой вкус. Быстрая закупка. свежайший продукт. большое спасибо Организатору ;)
Вложения
IMG_20180406_181503.jpg

Сламир
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мисс Алекс, Елена Карякина

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Елена Карякина » 04 май 2018, 11:48

Добрый день! Ребята, заказывала окуня морского горячего копчения - осталась просто в восторге! Вкуснятину доставили в самом наилучшем виде и в кротчайший срок! Рекомендую! Не пожалеете! Любители рыбки - налетайте!!!!!!!!!!!! Я с нетерпением жду открытия следующей супер-пупер закупочки!!!!!!!!!! ;;) Организатору большущее спасибо за то что балует нас такими вкусняшкими @};- @};- @};-

Елена Карякина
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 09:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Мисс Алекс, лето777

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Микка » 15 июн 2018, 19:00

Здравствуйте! Брала пелядь и красноперку, все пришло свежее, муж в восторге! Закупка быстрая. Только слегка все неорганизованно ещё, но будем надеяться, что Организатор все наладит. Тем не менее Организатору огромное спасибо! Буду ещё учавствовать в закупке!
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 28 июн 2018, 22:19

Здравствуйте, мой отзыв о "Графских развалинах" (торт). Когда то давно я попробовала этот торт на дне рождения у коллеги, она покупала его в фирменном магазине Фон Бекон возле Смышляевки, и влюбилась в него, т.к.не люблю масляный крем, зато люблю безе.
Потом мне часто покупал его муж, когда работал в посёлке Керамика, продавался торт в фирменном магазине Фон Бекон. Я к сожалению не помню, кто производитель, но торт обалденный.
Тут я увидела закупку Ф. Б. и тортик, заказала, сегодня получила, вообщем :((
Торт, который покупали в магазине, не содержит масляный крем, там вкусная помадка, шоколадная глазурь, и очень много грецких орехов, изюм тоже есть, но его не так много. А то что я получила сегодня, это вообще не то, много изюма, арахиса, масляного крема и не одного грецкого ореха.
Вообщем больше не буду покупать, муж обещал, ездить и покупать в магазине, хотя нам туда не по пути. Я пробывала этот торт у разных производителей - У Палыча, БКК, но все не то... А так торт пришёл свежий, фото прилагаю.

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Фон Бекон. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 28 июн 2018, 23:01

Благодарю за отзыв! Я уточню у поставщика про наполнитель с грецкими орехами 8-} , но не видела вообще у них такого :-? Обязательно отпишусь @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2