FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спортсоло. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спортсоло 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Пересёлкова » 27 июн 2018, 01:08

Три года назад заказывала здесь детям спортивные костюмы. Теперь я снова здесь. Качество костюмов на высоте. Мои мальчишки проходили в них больше года. После многочисленных стирок не сели, не полиняли.
Рекомендую всем.

Пересёлкова
SP Покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 14:16
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 22

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение мамушка » 17 июл 2018, 15:08

Пересёлкова писал(а):Три года назад заказывала здесь детям спортивные костюмы. Теперь я снова здесь. Качество костюмов на высоте. Мои мальчишки проходили в них больше года. После многочисленных стирок не сели, не полиняли.
Рекомендую всем.


Присоединюсь к отзывам о детских хлопковых костюмах, качество на высоте.
ИзображениеСпортивный костюм ДАХ13 . Размер 36 брала дочери и племяннице на рост когда они были 128. Носили до 138-140. Внизу на штанах манжета - поэтому даже если чуток велики-не слишком бросается в глаза. И сверху в штанах широкая резинка мягкая не тугая. Костюм не вытягивается, не выцветает от стирок и времени.
Еще брала Изображение Спортивный костюм ГХд5 - размер 34 на девочку ростом 123. Кофта объемная, а вот в поясе здесь три узких резинки и поэтому верх штанов потуже.
В общем если нужны хлопковые костюмы вам сюда, очень рекомендую. Костюмы полноразмерные.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Пересёлкова » 21 июл 2018, 11:31

Пришёл мой новый заказ детских костюмов. Заказывала на этот раз троим сыновьям. Все костюмы без пересорта. Качество как всегда на высоте. Спасибо большое Организатору закупки. @};- .

Пересёлкова
SP Покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 14:16
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 22
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение chip » 08 авг 2018, 16:04

Не сразу пишу свой отзыв, потому что получила и на радостях успокоилась!!!! Что хочу сказать, я ооооочень довольна. Детский костюмчик за 200 рублей!!! Сказка!!! Качество очень хорошее, придраться не к чему, цвет пришел как я просила. Размер взяла 26 нам 1,8 девочки, сел в самый раз, только штанишки длинноватые, пришлось подвернуть, и наверное нужно было взять побольше, я люблю запасник хотя бы небольшой. Организатору большое спасибо!!!! Закупку всем рекомендую!!!!

Аватара пользователя
chip
Живу SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:55
Баллы репутации: 19
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Симуня » 06 сен 2018, 21:35

В закупке участвуют первый раз..Организатор молодец, все пришло быстро!!! Брала жилетку Кристи-1,размер 46, подошла идеально на мой 44й, мой рост 175 см,ог 90, от 65, об 92..Качество отличное, теплая, удобная вещь на прохладную погоду!!! Спасибо Организатору!! @};-

Аватара пользователя
Симуня
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Сажина Натали » 07 сен 2018, 21:12

Спасибо Организатору за закупку!!! Получила горнолыжный костюм качество супер очень теплый, удобный, и размер соответсвует.Спасибо!

Сажина Натали
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:27
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 11
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Искорка » 11 сен 2018, 00:09

Получили и мы свой костюмчик за 200 рублей :YMPARTY: .
Заказывала Детский спортивный костюм УМ1 размер 26. Рост у дочки 90 см. Качество супер, но на мой взгляд немного маломерит.Сейчас по размеру как раз. Осень относим ;)
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: Львёнок, Lenaaa, Лора24

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Marie Juanna » 27 сен 2018, 13:41

получила свой заказ. Жилет Кристи - мне не понравился. ткань шуршит сильно и нет вытачек на спине. прям пузырем сидит на фигуре. Хотя может я много хочу от жилетки за 500 р. и получила костюм детский спортивный СтримД-2 - вот он мне и сыну очень понравился! Швы ровные, на стройного худого мальчика ничего нигде не торчит и не топорщиться… очень хорошо сел костюм. Рост у сына 146, размер костюма 40. на сейчас и на весну лето хватит. Цена - прелесть! Организатору спасибо! Быстро и качественно прошла закупка.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение VERONIKAM » 30 сен 2018, 20:17

Не сразу пишу отзыв, тем не менее купила горнолыжный костюм, тогда только закупка начиналась и все сомневались в размере.Вот и я заказала 48 размер (сама была 48). брала без запаса, чтобы не потеть так как о костюме сообщалось, что тёплый.В итоге куртка пришла в размер , она на мне застегнулась :) , но живот округлился, а в обтяжку я не ношу.Брюки, кстати ближе к 50 размеру.Поэтому так костюмчик и пролежал, а я не похудела...Пристраиваю, если кого интересует, отдам дешевле, чем в закупке product.php?lot_id=284697331
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду! (с)


Аватара пользователя
VERONIKAM
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:41
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0
Понравилось: Львёнок

Re: Спортсоло. Отзывы.

Сообщение Наташа К » 09 окт 2018, 23:08

костюм Рокки 2, качество хорошее, т,к,костюм с начесом взяла 56 р на 54, подошел отлично, смотрится оч.хорошо. подошел на рост 180, спасибо Организатору, в этой закупке беру 2 ой мужской костюм, понравилось, @};-

Наташа К
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:02
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бажуткина Алла, Н2304, Тропиканка и гости: 2