FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Shiseido 205неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Елена Премудрая63 » 26 июн 2018, 15:59

И я получила свой заказ, мини флакон для снятия макияжа, очень понравился, мягко и быстро смывает тушь. Ещё спасибо за пробник гель для умывания лица, понравился, позже закажу его и крем для лица :x

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Neyaloir » 06 июл 2018, 12:29

Добрый день. Пользуюсь этой фирмой уже лет 7. Очень её люблю, но к сожалению в магазине с каждым годом всё дороже и дороже. Каждый раз отдавать по 10-14 тыс. руб. за пару кремов и умывалку например всё тяжелее. Но отказаться не могу. Когда появилась эта закупка конечно у меня были сомнения на счёт оригинала. Но всё равно решилась. И была ооочень рада, что мои сомнения не оправдались. Косметика 100% оригинальная. Цены очень радуют. Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- я теперь только с Вами :x кстати у меня тоже не было в упаковке приятных сюрпризиков :(

Neyaloir
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:45
Населенный пункт: промышленый
Баллы репутации: 7
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Феррари » 13 авг 2018, 21:39

Хочу оставить отзыв о серии для волос TSUBAKI.

Брала шампунь и кондиционер для восстановления поврежденных волос. У меня не поврежденные волосы, но вьющиеся, и почему-то именно эта серия мне понравилась. Пользуюсь уже второй месяц, объем большой, волосы хорошо расчесываются и невероятный шлейф дня два :)
Изображение

Так же брала бальзам для объема, тоже очень понравился, но пользуюсь реже, чем кондиционером. Объем не большой дает волосам @};-
Изображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18061
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение daniya » 22 авг 2018, 23:02

Здравствуйте.
Спасибо большое за оперативную закупку.
Получила свой заказ + презент-пробник, очень неожиданно и приятно :)

daniya
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 22:14
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение товарочка » 07 сен 2018, 23:39

Закупка больше с косметикой, а я в восторге от парфюма! Во-первых только здесь его нашла совершенно случайно, да еще и по приемлемой цене, а во-вторых 100% оригинал, сомнений абсолютно никаких! Появился бы у поставщика еще один мой любимый парфюм - было бы вообще шикарно! Получила с заказом аж целых 3 пробника духов, ну очень приятно)

товарочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:35
Населенный пункт: Самара, Россия
Баллы репутации: 3
Понравилось: Феррари, Марьям

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Марьям » 19 сен 2018, 11:44

Доброго дня, сегодня забрала свою закупку, брала увлажняющее дневное средство для лица и умывалку (пенку) для лица. С этой косметикой познакомилась недавно, благодаря своей подруге, и очень захотелось что-то попробовать, знаю что надо покупать всю линейку для ухода, но пока начала с основных средств очищение и увлажнение. закупка пришла относительно быстро, все супер, очень порадовали комплименты в виде кремиков, увлажняющей салфетки, косметички и пробника парфюма, просто восторг, обрадовалась как малое дитя, спасибо за внимание Организатору. @};- @};- @};- удачных вам продаж)))

Аватара пользователя
Марьям
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение irina0502 » 15 окт 2018, 18:18

Катя! Очередной Раз получила свою закупку. Сказать, что очень довольна-это ничего не сказать. Косметика супер, организация закупки на высоте....Это самая лучшая закупка в которой я участвую. Отдельное СПАСИБО за подарочки. Обязательно буду заказывать еще. А вам побольше благодарных клиентов!

irina0502
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение dominika69 » 16 окт 2018, 22:37

В закупке участвую не первый раз. Все как всегда четко и оперативно! Данная фирма проверенная и в рекламе не нуждается)). Организатору отдельное спасибо за подарочки!

dominika69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:01
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Феррари, Марьям

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Sila » 02 ноя 2018, 12:05

Очень редко пишу отзывы. Если только супер отрицательные, когда уже чаша терпения переполнена.
А с закупкой Екатерины всё просто ОТЛИЧНО, поэтому нет сил молчать))).
С самого начала, когда она не написала, а перезвонила, ответила на вопросы.
Сама закупка супер быстрая, товар отличный, покупала шампунь и кондиционер, волосы просто ожили, после первого применения.
Так же хочется отметить и сказать большое спасибо за милые подарки к каждой закупке, как говорится мелочь, а приятно.
Кате хороших клиентов и побольше, обязательно сделаю еще заказ, просто от того, что приятно работать в таком тандеме!
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Феррари, Марьям

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Марьям » 03 ноя 2018, 13:23

огромная благодарность Организатору за такую отличную закупку, линейка товаров очень нравится, и нравятся очень милые подарки. первоначально брала очищающую пенку для лица с кремовой структурой benefiance extra creamy , и увлажняющее средство для лица с матирующим эффектом pureness fluide hidratant и той же серии взяла крем, все очень нравится. правда средства пробники которые шли в подарок в линейке товаров не вижу это крем дневной essential energy 20 spf и крем для кожи в/глаз Ultimune eye , тоже очень понравились средства, пробники очень пригодились в командировке очень удобно с собой возить и места мало занимают и отличные средства, а в последний раз меня буквально прямо таки спас пробник концентрат Ultimune, прям энергией и свежестью светилось лицо, а то после самолетов и поездов трудно хорошо выглядеть, а это средство прям вещь))) еще раз огромное спасибо @};- @};-

Аватара пользователя
Марьям
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Феррари

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2